11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Вадим ШестаковВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
во владике вообще неадекваты. Они там автомашин не видели! Катаются на древнем хламе.P.S. средний возраст дальневосточных помоек составляет 18 лет.

...да ладно...по моим оценкам правда 2 летней давности...средний возраст 5-7 лет....а запретительные пошлины ввели в 2008 г...и приэтих горах навезенных контрактных и не очень зачастей они будут ездить десятилетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У япошек существует закон - вывозить из страны, изготовленные для внутреннего рынка, можно не ранее, чем через пять лет после первого приобретения. Защищают таким образом свои ноу-хау... Вывод - куплю нового европейца... Лучше Ситроен - нравится дизайн, качество исполнения, материалы в салоне.
Кстати - Опель принадлежит "Дженерал моторс" еще с начала 30-х годов прошедшего века...
Форд Фокус 3 не куплю никогда, любой сборки. Лажа полная, в отличии от ФФ2.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
У япошек существует закон - вывозить из страны, изготовленные для внутреннего рынка, можно не ранее, чем через пять лет после первого приобретения. Защищают таким образом свои ноу-хау... Вывод - куплю нового европейца... Лучше Ситроен - нравится дизайн, качество исполнения, материалы в салоне.
Кстати - Опель принадлежит "Дженерал моторс" еще с начала 30-х годов прошедшего века...
Форд Фокус 3 не куплю никогда, любой сборки. Лажа полная, в отличии от ФФ2.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие ноу-хау у япошек.. просветите, плиз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Почти 900 за гольфкласс?
866 т.р. Mazda6 в комплектации Touring Plus 1,8 120 лс. Нафаршированная комфортабельная с большим багажником машин. С фф3 не сравнить.
СсылкаПожаловаться
пустая как барабан, жесткая, гулкая и еще не едет - да уж с фф лучше не сравнивать, у нее один плюс большой салон и багажник - чтоб навоз туда лопатой грузить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
класс D как стоил 1,2 миллиона в средней комплектации, так и будет стоить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я чуть выше написал про знакомых фордоводов. Вы прямо бегов вбегаете в мою мини-статистику наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я им это в лоб и в глаза говорю ))) мне это не составляет труда.

P.S. Скидка на Мондео 140 тыс.. Так это машины прошлого года. Покупая эту машину, вы на вторичке уже больше потеряли )))
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Паша
Паша
а я им это в лоб и в глаза говорю ))) мне это не составляет труда.

P.S. Скидка на Мондео 140 тыс.. Так это машины прошлого года. Покупая эту машину, вы на вторичке уже больше потеряли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 850 мондео будет в титаниуме 2.0 на ручке, автомат +100 (скидка на машины этого года 120)
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Паша
Паша
класс D как стоил 1,2 миллиона в средней комплектации, так и будет стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс D в средней комплектации 5 лет назад стоил 800 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
bvg200508
Ну и что узнал????Что ВМВ-7 все равно круче????900 тыр за гольф класс?Крутовато((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bvg200508В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мондео не гольф класс
Дык я ж про фф-3
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Что еще не понравилось в фордах: имея от природы чуткий нюх не выдерживаю внутри любого новенького форда больше 15 секунд. Очень неприятное синтетическое "амбрэ" - дешевые материалы отделки, независимо от модели.
СсылкаПожаловаться
Владислав Самый НастоящийВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Что еще не понравилось в фордах: имея от природы чуткий нюх не выдерживаю внутри любого новенького форда больше 15 секунд. Очень неприятное синтетическое "амбрэ" - дешевые материалы отделки, независимо от модели.
СсылкаПожаловаться
Что еще не понравилось в фордах: имея от природы чуткий нюх не выдерживаю внутри любого новенького форда больше 15 секунд. Очень неприятное синтетическое "амбрэ" - дешевые материалы отделки, независимо от модели.

ху...ю несёшь у меня астма и аллергия имнно потому и брал фокус-ни малейших запахов в салоне..
СсылкаПожаловаться
_ _
Ну про "амбрэ" это Вы зря.
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на _ _
_ _
Ну про "амбрэ" это Вы зря.
СсылкаПожаловаться
Ну про "амбрэ" это Вы зря.

что именно зря? зря употребил термин "амбрэ"? или зря, что нет отвратительного запаха в новой машине? насчет второго меня никто не разубедит, пока не будут качественные материалы отделки и не будет запаха в фордах.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Ну про "амбрэ" это Вы зря.

что именно зря? зря употребил термин "амбрэ"? или зря, что нет отвратительного запаха в новой машине? насчет второго меня никто не разубедит, пока не будут качественные материалы отделки и не будет запаха в фордах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваш Автомобиль это Вольво!
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Паша
Паша
тогда ваш Автомобиль это Вольво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ваш Автомобиль это Вольво!

да не только. Походив по салонам и понюхав запахи машин мой далеко не полный список невонючих автобрэндов: Шкода, Мазда, БВМ, вольво не пахнет кстати тоже ) . Мерс не нюхал ), не попался салон по ходу прогулок.
В некоторых брэндах чуть есть запах, навскидку не вспомню, французы вроде бы слегка, но Форд резко вонюч на фоне остальных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария