24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на Олег Садомцев
Комментарий удален.Почему?
да ерунда это всё машина хорошая. просто на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
Если вы не охотник, не рыбак, не дачник.
Если вам меньше 40 лет.
Если вы не хотите делить машину с женой.
Если вам не надо рабочей лошадки.
Если вам не надо ездить каждый день по городским пробкам.
То не надо покупать Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Если вы не охотник, не рыбак, не дачник.
Если вам меньше 40 лет.
Если вы не хотите делить машину с женой.
Если вам не надо рабочей лошадки.
Если вам не надо ездить каждый день по городским пробкам.
То не надо покупать Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
мне 20 я люблю вылезти на природу, мне приходится простаивать в пробках, мне нравиться его спортивная подвеска. Точно я решил это хорошая машина
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
мне 20 я люблю вылезти на природу, мне приходится простаивать в пробках, мне нравиться его спортивная подвеска. Точно я решил это хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от спортивной подвески там 0,0 десятых, просто жесткая
СсылкаПожаловаться
Владислав Пацков
Каждый выбирает машину под себя и согласно финасовым возможностям. Думаю, что в классе В Fusion - один из лучших. Во-пенрвых по критерию цена-качество, надежности и безопасности.
Читал, как после лобового удара Хаммера в припаркованную Fusion, двигатель "ушел" под днище, а салон остался невредим. Интересно, была ли там металлическая защита картера? Ответьте, кто знает, не мешает ли броня в таких случаях?
При езде по грязной дороге зимой и в ненастье грязь с задних колес летит на заднее стекло. Подскажите, можно ли устранить эту проблему хотя бы частично, установив задний спойлер?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Владислав Пацков
Владислав Пацков
Каждый выбирает машину под себя и согласно финасовым возможностям. Думаю, что в классе В Fusion - один из лучших. Во-пенрвых по критерию цена-качество, надежности и безопасности.
Читал, как после лобового удара Хаммера в припаркованную Fusion, двигатель "ушел" под днище, а салон остался невредим. Интересно, была ли там металлическая защита картера? Ответьте, кто знает, не мешает ли броня в таких случаях?
При езде по грязной дороге зимой и в ненастье грязь с задних колес летит на заднее стекло. Подскажите, можно ли устранить эту проблему хотя бы частично, установив задний спойлер?
СсылкаПожаловаться
спойлер естественно поможет хотя бы частично
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Тут некоторые товарищи просто завидуют владельцам Фордов - один на Логане за 600000руб (Тиида) ездит , второй вообще на праворульке колёса накачивает...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
под дворниками молдинг есть, у меня под него вода попала и на холоде он отошёл в автосалоне сказали что это болезнь. У кого нибудь такие же проблемы есть?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
в сильный мороз это ощущалось как какой то свист в панели
СсылкаПожаловаться
сергей.
Было много иномарок б\у решил купить нов.fusion скажу честно ГАВНО
КАЧЕСТВО.Два года езжу как в погремушки пластик в нутри гремит как в нашей десятки
сверчки кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Агабабов
А меня фьюжик очень даже устраивает.Ничего не гремит.БОРОЗДИТ ПО СУГРОБАМ.Верная машинюшка.
СсылкаПожаловаться
Эдик
Машине полтара года, пробег 62000т.км. Целыми днями за рулем практический, первый день после Калины было отлично, но после 20000т.км. отказал насос ГУРа. Поменяли по гарантии. Потом началось: скрип дверей, стук задних спинок седенья, ездил на диагностику содрали только денег 1500р. Теперь рулевая рейка беспакоит, появился люфт 2.5%, поехал на диагностику, поставили условия: если люфт 10% и более поменяют по гарантии, а если менее 10%, то ремонт за мой счет и пришлось ещё за диагностику платить. В общем сервис у Форда ГОВНО. Никому не советую ездить и больше в своей жизни я не куплю форд. Не зря немцы считают Фьюжен как Москвич У нас в России. Имея в кармане 520000т.р. я бы в следующей раз подумал бы , что купить.
СсылкаПожаловаться
Владислав Пацков
Уважаемые господа противники Fusion! Прежде чем поливать его грязью, сравнивайте с моделями из одного класса. Кстати, Ниссан Тиида выше классом, чем Фьюжн. А на счет того, что "в европе владельцев фьюжн ожидает брезгливость", очень сомневаюсь. Жители цивилизованного зарубежья больше смотрят на функциональность машин. Такого преклонения перед "крутыми тачками" и акцентирования своего социального статуса, как в России нет нигде.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Владислав Пацков
Владислав Пацков
Уважаемые господа противники Fusion! Прежде чем поливать его грязью, сравнивайте с моделями из одного класса. Кстати, Ниссан Тиида выше классом, чем Фьюжн. А на счет того, что "в европе владельцев фьюжн ожидает брезгливость", очень сомневаюсь. Жители цивилизованного зарубежья больше смотрят на функциональность машин. Такого преклонения перед "крутыми тачками" и акцентирования своего социального статуса, как в России нет нигде.
СсылкаПожаловаться
Вот уж действительно я в германии пол года жил и тоже самое понял. Fusion там по достоинству оценят за габариты и вместимость
СсылкаПожаловаться
сергей.В ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
Вот уж действительно я в германии пол года жил и тоже самое понял. Fusion там по достоинству оценят за габариты и вместимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про ГОЛЬФ забудут?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на сергей.
сергей.
А про ГОЛЬФ забудут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну гольф то там национальная машина, но и фьюжн им по нраву
СсылкаПожаловаться
Владислав Пацков
Желающие получить объективную информацию о фьюжне (как и о других марках) заходите на http://auto.mail.ru/text.html?id=19644 Там можно получить обзор различных машин одного класса и типа(на ваш выбор) для сравнения.
СсылкаПожаловаться
Dalex
В любой машине есть свои плюсы и свои минусы. Хотя бы цена... Поэтому все относительно. За эти деньги, считаю, замечательный автомобиль. Маневренный, компактный снаружи (парковаться в щели - милое дело), вместительный внутри (семья 4 человека, ездим на выходные в леса с палатками и прочими радостями туристской жизни). Проходимость по лесным дорожкам - замечательная, никаких проблем (про бездорожье не пишу. Это не внедорожник!). На шоссе до 180 шли, дорогу держит классно, руля слушается замечательно. Кому есть, с чем сравнить, поймет.
Да, шумноват, да, жестковат. Но, повторюсь - это машина не для понта, а для эксплуатации на разных дорогах и в разных условиях. И она с этими задачами вполне справляется. При этом вполне надежно справляется.
Машине - третий год, пробег больше 40 тысяч.
С уважением,
Dalex
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Dalex
Dalex
В любой машине есть свои плюсы и свои минусы. Хотя бы цена... Поэтому все относительно. За эти деньги, считаю, замечательный автомобиль. Маневренный, компактный снаружи (парковаться в щели - милое дело), вместительный внутри (семья 4 человека, ездим на выходные в леса с палатками и прочими радостями туристской жизни). Проходимость по лесным дорожкам - замечательная, никаких проблем (про бездорожье не пишу. Это не внедорожник!). На шоссе до 180 шли, дорогу держит классно, руля слушается замечательно. Кому есть, с чем сравнить, поймет.
Да, шумноват, да, жестковат. Но, повторюсь - это машина не для понта, а для эксплуатации на разных дорогах и в разных условиях. И она с этими задачами вполне справляется. При этом вполне надежно справляется.
Машине - третий год, пробег больше 40 тысяч.
С уважением,
Dalex
СсылкаПожаловаться
про за город это мне нравится обязательно соберусь:)
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария