3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Комментарий удален.Почему?
el1974@bk.ruВ ответ на Дашенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем ругаться по поводу у кого какая машина.Конечно,японская машина такого же класса как FORD FUSOIN лучше.Про надежность не могу ничего сказать,кроме того,что езжу на FUSOIN 2 года,было 2 ТО без проблем и заливал только бензин и воду.Все.Да,жесковата,да шумновата,но надежна как и все немцы.Выбор всегда есть если есть на 150-200 тыс. больше.А если нет,то FUSOIN хорошая и практичная машина.С Уважением.
СсылкаПожаловаться
Ольга НосковаВ ответ на el1974@bk.ru
el1974@bk.ru
Зачем ругаться по поводу у кого какая машина.Конечно,японская машина такого же класса как FORD FUSOIN лучше.Про надежность не могу ничего сказать,кроме того,что езжу на FUSOIN 2 года,было 2 ТО без проблем и заливал только бензин и воду.Все.Да,жесковата,да шумновата,но надежна как и все немцы.Выбор всегда есть если есть на 150-200 тыс. больше.А если нет,то FUSOIN хорошая и практичная машина.С Уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Езжу на Ford Fusion год, машина хорошая без всяких прекрас, по бездорожью на автомате трудновато, но проехать можно.Вы для себя решите Юлия, для чего вам машина нужна.А так жесткая, немного шумит, как мне объяснили в салоне, конструктивная особенность-это минусы.Плюсы-практичная, надежная, удобная для пассажиров, вместительная для перевозок и т.д.Будут вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
vadim1504@inbox.ru
БЕРИ 1 ФОКУСА
СсылкаПожаловаться
doter
Тоже подумывала о фьюжике, почитала отзывы http://automobile.ru/search/?src=2&q... Сложилось впечатление, что это рабочая лошадка для фермеров..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на doter
doter
Тоже подумывала о фьюжике, почитала отзывы http://automobile.ru/search/?src=2&q... Сложилось впечатление, что это рабочая лошадка для фермеров..
СсылкаПожаловаться
на дачу хорошо ездить посадка позволяет
СсылкаПожаловаться
александр юрьевичВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
на дачу хорошо ездить посадка позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь Спавик. Посадка не выше чем на ТАЗАХ.Скрябает защитой задней балкой. Взглями на нее сзади и все сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДашенькаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
ты посмотри за что ты держишся и куда ты смотришь за рулем
СсылкаПожаловаться
Юрий Миткалинный
Взял Fusion 2003 г.,TDCi 1,4 с роботом.Жрет мало,сравнительно дешев в обслуге,одно напрягает, в Питере таких всего ,по слухам,3 или 4. Пообщаться не с кем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТрегубенкоВ ответ на Юрий Миткалинный
Юрий Миткалинный
Взял Fusion 2003 г.,TDCi 1,4 с роботом.Жрет мало,сравнительно дешев в обслуге,одно напрягает, в Питере таких всего ,по слухам,3 или 4. Пообщаться не с кем...
СсылкаПожаловаться
Я один из 3-4 питерских дизельных Fusion,правда с мех.коробкой.Сам по образованию инж. по суд. дизелям,поэтому и взял дизель.меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Сергей Трегубенко
Сергей Трегубенко
Я один из 3-4 питерских дизельных Fusion,правда с мех.коробкой.Сам по образованию инж. по суд. дизелям,поэтому и взял дизель.меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хотел дизель но у нас их нет:(
СсылкаПожаловаться
Зелёный
Не, я оболдеваю! Ну у нас народ! Наплевать на комфорт, на удобство езды , лишь бы мало жрал и был дешёвый в обслуге. Полный пи....ц! Я ещё раз повторяю Форд Фьюжн - это плевок в лицо автолюбителя!!!
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Зелёный
Не, я оболдеваю! Ну у нас народ! Наплевать на комфорт, на удобство езды , лишь бы мало жрал и был дешёвый в обслуге. Полный пи....ц! Я ещё раз повторяю Форд Фьюжн - это плевок в лицо автолюбителя!!!
СсылкаПожаловаться
плевок это твое фото
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗелёныйВ ответ на Дашенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хочешь, оближи!
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Зелёный
Хочешь, оближи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тварь бешенная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария