11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Комментарий удален.Почему?
Альфа-МВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Форд Форду рознь.
Fusion (не путать с американским Fusion -там это отличный и мощный седан) - европейская недорогая машина, достаточно надежная (по версии ТUV) и без изысков (для небогатой семьи, но очень функциональная. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Алексей сагановичВ ответ на Альфа-М
Альфа-М
Форд Форду рознь.
Fusion (не путать с американским Fusion -там это отличный и мощный седан) - европейская недорогая машина, достаточно надежная (по версии ТUV) и без изысков (для небогатой семьи, но очень функциональная. Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста помоги, хочу приобрести в салоне фюжена 2006 1.4 за 250 тыс! Состояние норм будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Куковякин
Можно ли в Фьюжик воткнуть бар между передними сиденьями? Где взять?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Сергей Куковякин
Сергей Куковякин
Можно ли в Фьюжик воткнуть бар между передними сиденьями? Где взять?
СсылкаПожаловаться
в автосалоне у официального диллера
СсылкаПожаловаться
Зелёный
Машина полное дерьмо, хуже не бывает. Купил сдуру, переплевался весь. Скрипучая , супержёсткая( ездить реально только на полуспущеных колёсах),тупая(с кадиционером вообще не едет), шумная. Не знаю не чём вы ездили, если называете это говно нормальной машиной. Я еле 17000км отъездил, больше не мог, раздражало всё. Еле продал, никому не нужна, все в кредит берут. На бабки круто попал, но испытал огромное облегчение когда продал. Купил Ниссан Тииду , не на много дороже , но лучше раз в 100. Езжу и кайфую!!!!
ps: недавно проехал на нулёвом УАЗике "HANTER" , однозначно круче Фьюжна.
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Зелёный
Машина полное дерьмо, хуже не бывает. Купил сдуру, переплевался весь. Скрипучая , супержёсткая( ездить реально только на полуспущеных колёсах),тупая(с кадиционером вообще не едет), шумная. Не знаю не чём вы ездили, если называете это говно нормальной машиной. Я еле 17000км отъездил, больше не мог, раздражало всё. Еле продал, никому не нужна, все в кредит берут. На бабки круто попал, но испытал огромное облегчение когда продал. Купил Ниссан Тииду , не на много дороже , но лучше раз в 100. Езжу и кайфую!!!!
ps: недавно проехал на нулёвом УАЗике "HANTER" , однозначно круче Фьюжна.
СсылкаПожаловаться
да ты на на себя посмотри,если есть у тебя машина,,то зеленый змий или белая горячка
СсылкаПожаловаться
ЗелёныйВ ответ на Дашенька
Дашенька
да ты на на себя посмотри,если есть у тебя машина,,то зеленый змий или белая горячка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты коза такая как на фото, то базаров нет КРАСАВИЦА! Для мужика морда по барабану, а страшная тёлка это жопа! А я так думаю, что ты как раз такая и есть раз боишься свою фотку вставить.Но у тебя есть выход, можешь заняться сексом со своим Фьюжном, раз ты так от него торчишь!
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Зелёный
Ну если ты коза такая как на фото, то базаров нет КРАСАВИЦА! Для мужика морда по барабану, а страшная тёлка это жопа! А я так думаю, что ты как раз такая и есть раз боишься свою фотку вставить.Но у тебя есть выход, можешь заняться сексом со своим Фьюжном, раз ты так от него торчишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а схуя ты подумала что я баба
СсылкаПожаловаться
ЗелёныйВ ответ на Дашенька
Дашенька
а схуя ты подумала что я баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Людмила Тотьмянина это мужик, тогда вообще пиздец! Тогда Форд Фьюжн может быть машина?Хотя скорее мужик станет бабой , Фьюжн машиной!
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Зелёный
Ну если Людмила Тотьмянина это мужик, тогда вообще пиздец! Тогда Форд Фьюжн может быть машина?Хотя скорее мужик станет бабой , Фьюжн машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ураган
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКОВ ответ на Зелёный
Зелёный
Машина полное дерьмо, хуже не бывает. Купил сдуру, переплевался весь. Скрипучая , супержёсткая( ездить реально только на полуспущеных колёсах),тупая(с кадиционером вообще не едет), шумная. Не знаю не чём вы ездили, если называете это говно нормальной машиной. Я еле 17000км отъездил, больше не мог, раздражало всё. Еле продал, никому не нужна, все в кредит берут. На бабки круто попал, но испытал огромное облегчение когда продал. Купил Ниссан Тииду , не на много дороже , но лучше раз в 100. Езжу и кайфую!!!!
ps: недавно проехал на нулёвом УАЗике "HANTER" , однозначно круче Фьюжна.
СсылкаПожаловаться
Пишу всем.Эксплуатирую Фьюжн в Мурманске(это крайний север к сведенью тем кто плохо Россию знает) 3 года уже.Притензий к мотору и подвеске нет.Этой зимой -32 бывало.Фьжн не подвёл.А знакомые на понтовых машинках прикуривали чтобы завестись утром.И вообще АБСОЛЮТНОГО АВТОМОБИЛЯ НЕТ!!!У ВСЕХ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.
СсылкаПожаловаться
валерий кухарчукВ ответ на Зелёный
Зелёный
Машина полное дерьмо, хуже не бывает. Купил сдуру, переплевался весь. Скрипучая , супержёсткая( ездить реально только на полуспущеных колёсах),тупая(с кадиционером вообще не едет), шумная. Не знаю не чём вы ездили, если называете это говно нормальной машиной. Я еле 17000км отъездил, больше не мог, раздражало всё. Еле продал, никому не нужна, все в кредит берут. На бабки круто попал, но испытал огромное облегчение когда продал. Купил Ниссан Тииду , не на много дороже , но лучше раз в 100. Езжу и кайфую!!!!
ps: недавно проехал на нулёвом УАЗике "HANTER" , однозначно круче Фьюжна.
СсылкаПожаловаться
Ты,видимо,с дуба упал,так отзываться о этой машине.Тебе и на УАЗе нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
валерий кухарчукВ ответ на валерий кухарчук
валерий кухарчук
Ты,видимо,с дуба упал,так отзываться о этой машине.Тебе и на УАЗе нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий писал для Зеленого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДашенькаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
тебе самому не тошно?тебе самому что нужно? у тебя руль справа а ты бля зубами сверкаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VetaВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уважаемы)) не подавиться бы Вам)) и знаете похоже ,что отравились Вы)) перекусывая))
СсылкаПожаловаться
FOX
Какой бар куда там его ставить там места хватит только для подлокотника от рейсового автобуса
СсылкаПожаловаться
FOX
Привет всем. Сегдня сон приснился (реально без приколов) что я купил форд Фьюжик а свою машину продал сел в его и заревел и говорю во я дурила такое г...о купил как я на ем ездить буду. Короче мужики не дай бог каждому чтобы такая муть приснилась. Владельцы фьюжиков не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария