24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
VetaВ ответ на Зелёный
Зелёный
Не, я оболдеваю! Ну у нас народ! Наплевать на комфорт, на удобство езды , лишь бы мало жрал и был дешёвый в обслуге. Полный пи....ц! Я ещё раз повторяю Форд Фьюжн - это плевок в лицо автолюбителя!!!
СсылкаПожаловаться
уважаемый) пониманию,что все Ваши хамские комменты, не более чем недостаток Вашего воспитания)Машина нравится)) просто нравится)) хороший обзор,экономичность,высокая посадка,и никаких пока проблем с тех. состоянием)А Вы завистник))
СсылкаПожаловаться
ЗелёныйВ ответ на Veta
Veta
уважаемый) пониманию,что все Ваши хамские комменты, не более чем недостаток Вашего воспитания)Машина нравится)) просто нравится)) хороший обзор,экономичность,высокая посадка,и никаких пока проблем с тех. состоянием)А Вы завистник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, как вы видите меня на хамские коменты вынудили. А защищать америкосовский автопром не надо. Если вы лоханулись с покупкой машины не надо злиться на весь свет. Я не знаю на чём вы ездили до этого, если вам понравилось это корыто. Я уже писал, что не смог на ней доездить даже до первого ТО. А вообще мне надоело тереть эту тему, можете и дальше трясти кишки на этом скрипучем металоломе и БА-А-А-АЛДЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Veta
Veta
уважаемый) пониманию,что все Ваши хамские комменты, не более чем недостаток Вашего воспитания)Машина нравится)) просто нравится)) хороший обзор,экономичность,высокая посадка,и никаких пока проблем с тех. состоянием)А Вы завистник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Марк БейзерВ ответ на Зелёный
Зелёный
Не, я оболдеваю! Ну у нас народ! Наплевать на комфорт, на удобство езды , лишь бы мало жрал и был дешёвый в обслуге. Полный пи....ц! Я ещё раз повторяю Форд Фьюжн - это плевок в лицо автолюбителя!!!
СсылкаПожаловаться
Да,ты сам плевок всем в лицо!
СсылкаПожаловаться
ЗелёныйВ ответ на Марк Бейзер
Марк Бейзер
Да,ты сам плевок всем в лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утрись жидяра!
СсылкаПожаловаться
Марк БейзерВ ответ на Марк Бейзер
Марк Бейзер
Да,ты сам плевок всем в лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышишь ты жертва,своё рыло умой сначала!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКОВ ответ на Зелёный
Зелёный
Не, я оболдеваю! Ну у нас народ! Наплевать на комфорт, на удобство езды , лишь бы мало жрал и был дешёвый в обслуге. Полный пи....ц! Я ещё раз повторяю Форд Фьюжн - это плевок в лицо автолюбителя!!!
СсылкаПожаловаться
Комфортно может быть только на диване с пивком в руке вместо руля!Фьюжн машинка конечно так себе.Но реально за такие деньги лучше и не взять.А для понтов надо другую брать.Хотя пора уже взрослеть мальчики и девочки:))
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
http://www.automobile.ru/search/?src=2&a...Санкт-Петербург&q=Ford Fusion

Вот вам) Более 100 владельцев этого авто подробные отзывы оставили) Общайтесь на здоровье..
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Юрий Миткалинный Да вы что)) Я чуть ли не ежедневно вижу)) Сомневаюсь что одних и тех же))
СсылкаПожаловаться
Николай Кречетов
Машина, она как женщина. Одним нравятся высокие и толстые, другим маленькие и худенькие. Спорить по этому поводу можно долго.
СсылкаПожаловаться
Зелёный
Не надо железяку сравнивать с женщиной! Машина должна соответствовать временному промежутку в котором она выпускается, а Форд Фьюжн можно сравнить разве что с " полуторкой".
СсылкаПожаловаться
Mark KreychmanВ ответ на Зелёный
Зелёный
Не надо железяку сравнивать с женщиной! Машина должна соответствовать временному промежутку в котором она выпускается, а Форд Фьюжн можно сравнить разве что с " полуторкой".
СсылкаПожаловаться
Зеленый, а вы на чем ездите? Не стоит хулить то в чем не разбираетесь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДашенькаВ ответ на Зелёный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня дедушка 2 войны прошел ,а ты свою маму не помнишь,мне33 а он в ссвои33 европу обьездил на форде

.
[/i]
СсылкаПожаловаться
Ольга Шарабакина
Живу в пригороде а работаю в городе-дорога туда и обратно единственное (кроме шопинга по магазинам) что доставляет огромное удовольствие.от рабочего дня.За рулём 5 лет на "Фью" почти 2 года,есть минусы как и всех машин не зависимо от страны производителя.У меня АКПП 1.6 на трассе себя в обиду не даю 170 есть небольшой запас но боюсьне раз уже приходилось разгонять,сама была жутко удивлена,скорости не чувствуется наверное за счёт высокой посадки.Снег и грязь всё нипочём, устойчив на снежной трассе даже без ЕSР.Не завёлся при -27,в сервисе сказали"Зимой в морозы надо заправлять АИ-92".стала так делать -совсем другой эфект.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Ольга Шарабакина
Ольга Шарабакина
Живу в пригороде а работаю в городе-дорога туда и обратно единственное (кроме шопинга по магазинам) что доставляет огромное удовольствие.от рабочего дня.За рулём 5 лет на "Фью" почти 2 года,есть минусы как и всех машин не зависимо от страны производителя.У меня АКПП 1.6 на трассе себя в обиду не даю 170 есть небольшой запас но боюсьне раз уже приходилось разгонять,сама была жутко удивлена,скорости не чувствуется наверное за счёт высокой посадки.Снег и грязь всё нипочём, устойчив на снежной трассе даже без ЕSР.Не завёлся при -27,в сервисе сказали"Зимой в морозы надо заправлять АИ-92".стала так делать -совсем другой эфект.
СсылкаПожаловаться
странно я в -32 с пол оборота заводил
СсылкаПожаловаться
Тина
Езжу на Ford Fusion с августа 2008 года, это- моя первая машина. 1,6, автомат. Мне очень нравится. Экономичная, высокая, маневренная, парковаться на ней очень удобно. На мой взгляд, для первой машины лучшего вариата не придумаешь. Дорогие мужчины - профессионалы, которые за рулем 27 лет, спорить с Вами не собираюсь. Просто высказала свое мнение. Женщинам со средним доходом - очень рекомендую. Всем удачи на дорогах и с Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тина
Тина
Езжу на Ford Fusion с августа 2008 года, это- моя первая машина. 1,6, автомат. Мне очень нравится. Экономичная, высокая, маневренная, парковаться на ней очень удобно. На мой взгляд, для первой машины лучшего вариата не придумаешь. Дорогие мужчины - профессионалы, которые за рулем 27 лет, спорить с Вами не собираюсь. Просто высказала свое мнение. Женщинам со средним доходом - очень рекомендую. Всем удачи на дорогах и с Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Езжу на Ford Fusion с августа 2008 года, это- моя первая машина. 1,6, автомат. Мне очень нравится. Экономичная, высокая, маневренная, парковаться на ней очень удобно. На мой взгляд, для первой машины лучшего вариата не придумаешь. Дорогие мужчины - профессионалы, которые за рулем 27 лет, спорить с Вами не собираюсь. Просто высказала свое мнение. Женщинам со средним доходом - очень рекомендую. Всем удачи на дорогах и с Новым Годом!!!

Согласна,а особенно имеющим дачу.Кстати,господа,не ругайте немцев,-ну нет у них ям-порогов на асфальте,не снятся даже!А для хорошего шоссе и грунтовки-самое то.
СсылкаПожаловаться
олег олег
народ подскажите какое масло в коробке на ФФ что то понять не можем нифига!
и еще вот что там вот расход что то на трассе по 7,5 а по городу 8,5 кто знает может так и должно быть??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на олег олег
олег олег
народ подскажите какое масло в коробке на ФФ что то понять не можем нифига!
и еще вот что там вот расход что то на трассе по 7,5 а по городу 8,5 кто знает может так и должно быть??
СсылкаПожаловаться
а обкатку прошёл? так то 6,6 должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария