29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
Рамиль Худайбердин
У меня Фьюжен за 2,5 года обслуживания менял тока масло д афильтры по ТО,подвеска жестковата, а так в целом я даволен.Да забыл еще одна болезнь у фьженов это дефлектор или как он там называется ) лобового стекла отходит после года обслуживания, Попробовал заменить или заклееть по гарантии в Мэйджере сказали за 2,5 тысячи сделаем намертво какими то прижимами и саморезами, за такие деньги все сам сделал на герметик и все ОК. Будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подольcкий
Купил Фьюжика в марте 2010 после гибели моего опеля астры в аварии. Машиной доволен как удав и ни на что не променяю данный авто. Фьюж это любовь всей семьи.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКО
Да подвеска не просто жёсткая,а ужасно жёсткая!Много машин через руки прошло,но такой жёсткой подвески не встречал!Пробивается на раз,особенно по трассе на волнах.Ощущение что машина развалится.:((
СсылкаПожаловаться
Рад
По книге, замена ремня ГРМ через 60тыс. пробега, а если фактически, кто сколько проездил?
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКОВ ответ на Рад
Рад
По книге, замена ремня ГРМ через 60тыс. пробега, а если фактически, кто сколько проездил?
СсылкаПожаловаться
На СТО Форд рекомендуют менять на 120000.Сам же Форд даёт гарантию на 150000.
СсылкаПожаловаться
Рад
На сколько км пробега хватает ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Загрядский
обратился к официальному диллеру форд в самаре-автомирсамара с проблемой-не открывается заслонка отопления у печки.результат-предложено замена тросика и отопителя в сборе.почувствовав неадыкватность предложения предпринял самостоятельно решить проблему и решил-не было необходимости замены трсика и тем более отопителя в сборе и даже панель не нужно снимать.Вобщем чуть "не развели" -автомирсамара на 1000 долларов(23000руб-отопитель 5000руб-работа).Вывод не спешите верить "официальным диллерам" форд.Я в этом уже трижды убедился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Цыбульский
У меня на спидометре уже 69800 км. пробег и за это время менял только расходники. Заправляю его только 92-ым бензином, средний расход в тёплое время 7,5 литра, зимой около 9-ти выходит. Всё зависит от стиля вождения и пробок, которых в нашем небольшом городке к великому счастью ещё нет! Скрипы конечно присутствуют, но я не парюсь - музыку погромче и не слышно. Для работы машина просто замечательная, движок 1,6 шустрый, салон при моих 190 вполне просторный, и парковаться удобно - дорожный просвет позволяет прямо к бордюру становиться.Так что я своим Фьюжем очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Серый
привет всем! Я -тоже владелец Фьюжика,с мая т.г. Уже 15 тыс.км. За машину особо плохого сказать не могу,минусов хватает,как и плюсов. Ранее владел Хондой,поневоле всегда сравниваю с нею. Фьюжик-вроде бы и машина настоящая,но эти недоработки конструкторов прям выводят из себя! Мелочи типа (а,не буду,места не хватит перечислять). Вопрос к владельцам - отпало "жабо" внизу лобового стекла(а как иначе назвать пластм.деталь ниже дворников?),что делать с ним,как поставить на место так,чтобы больше к нему не возвращаться! Спасибо заранее..Сергей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Грищенко
Я живу в Самаре, были морозы -38, запустил А/М с пол оборота. Машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Максим Шапошников
добрый вечер подскажите пожалуйста поменял задний подшипник и загорелся после сборки датчик абс сам датчик я не трогал кто может подсказать что делать и что это за проблема
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария