29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Лариса Балановская
Руслан, у каждого своя болезнь! И у машин тоже. Ты болеешь Хондой Джаз. Почему все, кто думает по другому, говорят неправду?Я пишу о своей машине, а не о твоей! Уважаешь мнение специолистов? Я психолог со стажем.твое неприятие чужого мнения, даст тебе возможность набить много шишек. Воюешь с тенью. правда у каждого своя! Машина у меня новая,свежая. Начнет ломаться и портить мне жизнь, изменю мнение. А объективно, Жигули шестерка ичетверка, Дэу нексия, Рено, Шкода Фабио, Ниссан Альмера. Это машины моей семьи, прошлые и настоящие. Форд Ф. подошел мне по всем параметрам. По цене, комфорту. Я на ней езжу ! И она НОВАЯ. А новые женщины и машины не отказывают. Машину надо покупать с нова, под себя. Как жену! А то будешь исправлять чужие грехи и ошибки! А теперь, меня повоспитывал, займись собой! Много поработай, отойди от компа, заработай и порадуй нас хорошим отзывом о твоей новой машинке. Видишь я не льщу не себе не другим! Не торопись кусать. Я , ведь, ранее сказала УМНЫЕ и ПРАКТИЧНЫЕ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКО
Хочу заметить что я никакими машинами вообще не болею!И в советах кого-либо тоже не нуждаюсь.И рекомендую вам на личности не переходить,а обсуждать машины!!!Вы дамочка всего лишь наездник и в технических тонкостях современных авто ничего не смыслите!И пытаетесь рассуждать не в своей теме.Фьюжик у меня только потому что такая ситуация ,и сменить на что-то достойней нет возможности.Но это пока.А машина новая пока едет по конвееру-дальше б.у.Повторюсь: Фьюжик машина очень так себе.В его классе есть машины много лучше.Шумоизоляции почти нет,дешёвый пластик,тонкое железо,плохая окраска,движок уже устаревший,расход выше заявленного,задним пассажирам очень неуютно,в задних дверях даже на ручках сэкономили.Трансформация салона на троечку.У нас в Мурманске есть частное такси и там все машины Фьюжны.Работают они уже 4 года.Среди водил которые там работают у меня много знакомых и не верить им у меня нет повода.Одно определение-АВТОМОБИЛЬ ЭКОНОМ КЛАССА.Но если о всём вышеперечисленном не думать,то из точки А в точку В на Фьюжике можно перемещаться.Но за душу эта машина не берёт.Покупать не рекомендую.КОНЕЦ ДИСКУССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
ИВ
Уважаемый Руслан. Я тоже не могу с Вами согласиться! Ваша фраза - клиренс не 17 см, удивляет, потому что сразу же Вы ставите в пример Хонду Джаз. У меня в Мурманске живут друзья, поэтому знаю, что автосалонов у Вас в городе маловато, и если нет возможности пригнать авто из другого города, приходится брать те автомобили, что предлагают дилеры. И тем более удивляет сравнение Фьюжина и Джаз. Заходим на сайт Хонды и что мы видим: один единственный двигатель 1,4 л., правда, 4 комплектации - но выбрать машину "под себя" невозможно ( выбираешь, к примеру, минималку и накидываешь что надо): бери что дают. Внешность типичная для малолитражек, типа Фиеста, Кольт, Ярис: облизанная, "девчачья", не каждый мужчина сядет. Хотя молодежь более либеральна в этом вопросе, но господа элегантного возраста, где-то за 50, скорее предпочтут Фьюжн. Далее, больной вопрос, - клиренс! Самый большой 15 см. А свес переднего бампера как у спортивного авто: не то что за бардюр зацепишься, лежачего полицейского не одолеть ( а они у нас ОГО-ГО какие, и растут как грибы после дождя и количеством и размерами). Коробка передач: механика или робот - все! Кто ездит на автомате меня поймет. Да, робот экономичнее, но я лучше переплачу за лишний расход бензина и буду ездить без рывков, плавно, быстро трогаясь с места, чем постоянно кивать головой, прислушиваться к замиранию сердца, когда автомобиль на подъеме прежде чем перейти на пониженную передачу замирает, как бы раздумывая и собираясь с силами, и подталкивать телом машину при обгоне на высокой скорости, так как робот в виду экономии топлива не торопится прибавить мощности (это не относится к вариаторам, официалы к нам их не поставляют). Цена: Джаз - 615 000 - 742 613, Фьюжн - 490 000 - 620 000. Теперь рассмотрим обслуживание. Рекомдованнае периодичность ТО: Джаз - 15 000, Фьюжн - 20 000. Стоимость: Джаз - фиксированной стоимости у дилеров нет(или не афишируют, чтобы не отпугнуть покупателей), только норма-час 1 500, по отзывам: от 6 000 у неофициалов до от 10 000 у оф., Фьюжн - 5 654. И еще такой нюанс у Джаза: Особенности при эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях
Если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, периодичность технического обслуживания должна быть сокращена до 7500 км или 6 месяцев (см. таблицу, приведенную ниже).

Условия эксплуатации автомобиля считаются тяжёлыми, если для них характерны следующие особенности:

A Частые короткие поездки на расстояние не более 8 км в летний сезон или не более 16 км в холодное время года (при отрицательной температуре окружающего воздуха);
B Эксплуатация в условиях высоких температур окружающего воздуха (выше 32°C);
C Длительная работа двигателя на холостом ходу, движение с частыми остановками в уличных пробках;
D Буксировка прицепа, перевозка грузов на верхнем багажнике или преобладающая эксплуатация автомобиля в горной местности (60% и более по времени);
E Движение по грязным, запыленным дорогам или по дорогам, которые подвергаются обработке противообледенительными средствами.
Скачано с сайта оф. дилера ООО "Автос" Официальный дилер "Honda Motor RUS". Получается что наши условия эксплуатации являются только тяжелыми!!!
По поводу жесткого пластика. Загляните в RAV-4, автомобиль который дороже минимум в два раза! Там даже на торпедо платик звенит, а облои и сколы внутри дверей вообще норма! А у дешевого пластика тоже есть сортность, присмотритесь к другим автомобилям, поймете во Фьюжине не самый плохой.
Одно можно сказать: Фьюжн - автомобиль, который выделяется в своем классе. За счет немного брутальной, грубой внешности, за счет надежности, о которой можно судить как раз по такси "У нас в Мурманске есть частное такси и там все машины Фьюжны.Работают они уже 4 года": недорого, надежно, удобно, за счет технических характеристик (далеко не самых плохих).
А Вы, как мне кажется немного лукавите, ведь если хозяин не любит свой автомобиль он никогда не назовет его ласкательно-уменьшительным именем. И еще: мужчина никогда не купит машину, которая ему не нравится только потому, что "такая ситуация". Если не хватает средств, он возьмет не новый, но именно нужный автомобиль. Это чисто мужская психология. А "такая ситуация" больше присуща дамам: женщина все равно полюбит свою машинку, при каких бы обстоятельствах ее бы ни приорела, будет заботиться и береч ее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на ИВ
ИВ
Уважаемый Руслан. Я тоже не могу с Вами согласиться! Ваша фраза - клиренс не 17 см, удивляет, потому что сразу же Вы ставите в пример Хонду Джаз. У меня в Мурманске живут друзья, поэтому знаю, что автосалонов у Вас в городе маловато, и если нет возможности пригнать авто из другого города, приходится брать те автомобили, что предлагают дилеры. И тем более удивляет сравнение Фьюжина и Джаз. Заходим на сайт Хонды и что мы видим: один единственный двигатель 1,4 л., правда, 4 комплектации - но выбрать машину "под себя" невозможно ( выбираешь, к примеру, минималку и накидываешь что надо): бери что дают. Внешность типичная для малолитражек, типа Фиеста, Кольт, Ярис: облизанная, "девчачья", не каждый мужчина сядет. Хотя молодежь более либеральна в этом вопросе, но господа элегантного возраста, где-то за 50, скорее предпочтут Фьюжн. Далее, больной вопрос, - клиренс! Самый большой 15 см. А свес переднего бампера как у спортивного авто: не то что за бардюр зацепишься, лежачего полицейского не одолеть ( а они у нас ОГО-ГО какие, и растут как грибы после дождя и количеством и размерами). Коробка передач: механика или робот - все! Кто ездит на автомате меня поймет. Да, робот экономичнее, но я лучше переплачу за лишний расход бензина и буду ездить без рывков, плавно, быстро трогаясь с места, чем постоянно кивать головой, прислушиваться к замиранию сердца, когда автомобиль на подъеме прежде чем перейти на пониженную передачу замирает, как бы раздумывая и собираясь с силами, и подталкивать телом машину при обгоне на высокой скорости, так как робот в виду экономии топлива не торопится прибавить мощности (это не относится к вариаторам, официалы к нам их не поставляют). Цена: Джаз - 615 000 - 742 613, Фьюжн - 490 000 - 620 000. Теперь рассмотрим обслуживание. Рекомдованнае периодичность ТО: Джаз - 15 000, Фьюжн - 20 000. Стоимость: Джаз - фиксированной стоимости у дилеров нет(или не афишируют, чтобы не отпугнуть покупателей), только норма-час 1 500, по отзывам: от 6 000 у неофициалов до от 10 000 у оф., Фьюжн - 5 654. И еще такой нюанс у Джаза: Особенности при эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях
Если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, периодичность технического обслуживания должна быть сокращена до 7500 км или 6 месяцев (см. таблицу, приведенную ниже).

Условия эксплуатации автомобиля считаются тяжёлыми, если для них характерны следующие особенности:

A Частые короткие поездки на расстояние не более 8 км в летний сезон или не более 16 км в холодное время года (при отрицательной температуре окружающего воздуха);
B Эксплуатация в условиях высоких температур окружающего воздуха (выше 32°C);
C Длительная работа двигателя на холостом ходу, движение с частыми остановками в уличных пробках;
D Буксировка прицепа, перевозка грузов на верхнем багажнике или преобладающая эксплуатация автомобиля в горной местности (60% и более по времени);
E Движение по грязным, запыленным дорогам или по дорогам, которые подвергаются обработке противообледенительными средствами.
Скачано с сайта оф. дилера ООО "Автос" Официальный дилер "Honda Motor RUS". Получается что наши условия эксплуатации являются только тяжелыми!!!
По поводу жесткого пластика. Загляните в RAV-4, автомобиль который дороже минимум в два раза! Там даже на торпедо платик звенит, а облои и сколы внутри дверей вообще норма! А у дешевого пластика тоже есть сортность, присмотритесь к другим автомобилям, поймете во Фьюжине не самый плохой.
Одно можно сказать: Фьюжн - автомобиль, который выделяется в своем классе. За счет немного брутальной, грубой внешности, за счет надежности, о которой можно судить как раз по такси "У нас в Мурманске есть частное такси и там все машины Фьюжны.Работают они уже 4 года": недорого, надежно, удобно, за счет технических характеристик (далеко не самых плохих).
А Вы, как мне кажется немного лукавите, ведь если хозяин не любит свой автомобиль он никогда не назовет его ласкательно-уменьшительным именем. И еще: мужчина никогда не купит машину, которая ему не нравится только потому, что "такая ситуация". Если не хватает средств, он возьмет не новый, но именно нужный автомобиль. Это чисто мужская психология. А "такая ситуация" больше присуща дамам: женщина все равно полюбит свою машинку, при каких бы обстоятельствах ее бы ни приорела, будет заботиться и береч ее.
СсылкаПожаловаться
класс:)!!!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКОВ ответ на ИВ
ИВ
Уважаемый Руслан. Я тоже не могу с Вами согласиться! Ваша фраза - клиренс не 17 см, удивляет, потому что сразу же Вы ставите в пример Хонду Джаз. У меня в Мурманске живут друзья, поэтому знаю, что автосалонов у Вас в городе маловато, и если нет возможности пригнать авто из другого города, приходится брать те автомобили, что предлагают дилеры. И тем более удивляет сравнение Фьюжина и Джаз. Заходим на сайт Хонды и что мы видим: один единственный двигатель 1,4 л., правда, 4 комплектации - но выбрать машину "под себя" невозможно ( выбираешь, к примеру, минималку и накидываешь что надо): бери что дают. Внешность типичная для малолитражек, типа Фиеста, Кольт, Ярис: облизанная, "девчачья", не каждый мужчина сядет. Хотя молодежь более либеральна в этом вопросе, но господа элегантного возраста, где-то за 50, скорее предпочтут Фьюжн. Далее, больной вопрос, - клиренс! Самый большой 15 см. А свес переднего бампера как у спортивного авто: не то что за бардюр зацепишься, лежачего полицейского не одолеть ( а они у нас ОГО-ГО какие, и растут как грибы после дождя и количеством и размерами). Коробка передач: механика или робот - все! Кто ездит на автомате меня поймет. Да, робот экономичнее, но я лучше переплачу за лишний расход бензина и буду ездить без рывков, плавно, быстро трогаясь с места, чем постоянно кивать головой, прислушиваться к замиранию сердца, когда автомобиль на подъеме прежде чем перейти на пониженную передачу замирает, как бы раздумывая и собираясь с силами, и подталкивать телом машину при обгоне на высокой скорости, так как робот в виду экономии топлива не торопится прибавить мощности (это не относится к вариаторам, официалы к нам их не поставляют). Цена: Джаз - 615 000 - 742 613, Фьюжн - 490 000 - 620 000. Теперь рассмотрим обслуживание. Рекомдованнае периодичность ТО: Джаз - 15 000, Фьюжн - 20 000. Стоимость: Джаз - фиксированной стоимости у дилеров нет(или не афишируют, чтобы не отпугнуть покупателей), только норма-час 1 500, по отзывам: от 6 000 у неофициалов до от 10 000 у оф., Фьюжн - 5 654. И еще такой нюанс у Джаза: Особенности при эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях
Если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, периодичность технического обслуживания должна быть сокращена до 7500 км или 6 месяцев (см. таблицу, приведенную ниже).

Условия эксплуатации автомобиля считаются тяжёлыми, если для них характерны следующие особенности:

A Частые короткие поездки на расстояние не более 8 км в летний сезон или не более 16 км в холодное время года (при отрицательной температуре окружающего воздуха);
B Эксплуатация в условиях высоких температур окружающего воздуха (выше 32°C);
C Длительная работа двигателя на холостом ходу, движение с частыми остановками в уличных пробках;
D Буксировка прицепа, перевозка грузов на верхнем багажнике или преобладающая эксплуатация автомобиля в горной местности (60% и более по времени);
E Движение по грязным, запыленным дорогам или по дорогам, которые подвергаются обработке противообледенительными средствами.
Скачано с сайта оф. дилера ООО "Автос" Официальный дилер "Honda Motor RUS". Получается что наши условия эксплуатации являются только тяжелыми!!!
По поводу жесткого пластика. Загляните в RAV-4, автомобиль который дороже минимум в два раза! Там даже на торпедо платик звенит, а облои и сколы внутри дверей вообще норма! А у дешевого пластика тоже есть сортность, присмотритесь к другим автомобилям, поймете во Фьюжине не самый плохой.
Одно можно сказать: Фьюжн - автомобиль, который выделяется в своем классе. За счет немного брутальной, грубой внешности, за счет надежности, о которой можно судить как раз по такси "У нас в Мурманске есть частное такси и там все машины Фьюжны.Работают они уже 4 года": недорого, надежно, удобно, за счет технических характеристик (далеко не самых плохих).
А Вы, как мне кажется немного лукавите, ведь если хозяин не любит свой автомобиль он никогда не назовет его ласкательно-уменьшительным именем. И еще: мужчина никогда не купит машину, которая ему не нравится только потому, что "такая ситуация". Если не хватает средств, он возьмет не новый, но именно нужный автомобиль. Это чисто мужская психология. А "такая ситуация" больше присуща дамам: женщина все равно полюбит свою машинку, при каких бы обстоятельствах ее бы ни приорела, будет заботиться и береч ее.
СсылкаПожаловаться
Ну вот ещё один знаток мужских душ и тех. тонкостей откликнулась!При покупке Фюжина учитывалось не только моё мнение.Жене вот он нравится.Но она такой-же профан в тех.тонкостях как и многие женщины.То что написала "Лиса" похоже на заказуху от дилеров Форд.В Мурманске больше чем достаточно дилеров разных автопроизводителей.И выбор достаточно широк.А чтобы не быть голословным, всем кто сомневается рекомендую прочесть в сентябрьском номере 2009г.журнала "За рулём" тест: Джаз,Фьюжн,Ситроен.Повторюсь движок у Фьжн устаревший!У Хонды для городской эксплуатации по две свечи на цилиндр установлено!Это важно при качестве нашего бензина.Это в моей жизни шестой авто.Я объективен.И принцип каждый кулик своё болото хвалит,лично для меня неприемлем.В обсуждении мы забыли о слишком жёсткой подвеске Фьюжина.Удары на наших ухабах просто зубодробительные.Выпуск Фюжинов в этом году прекращается.И это радует.Надеюсь Форд выпустит что-нибудь более достойное для своих поклонников,а не городскую скучную тележку под названием ФЮЖН!!!
СсылкаПожаловаться
ИВ
Да-да, Руслан, Вы абсолютно правы! Женщина просто не может разбираться в технических тонкостях, и, тем более, в мужской психологии! И глупа она, и не авторитетна, и не практична. Видимо поэтому, Ваше неприятие направлено исключительно на оппонентов женского пола. Но не будем переходить на личности.
На все приведенные, с моей стороны, доводы Вы ответили:
"А чтобы не быть голословным, всем кто сомневается рекомендую прочесть в сентябрьском номере 2009г.журнала "За рулём" тест: Джаз,Фьюжн,Ситроен.Повторюсь движок у Фьжн устаревший!У Хонды для городской эксплуатации по две свечи на цилиндр установлено!Это важно при качестве нашего бензина."
Не поленилась, освежила в памяти прочитанную статью. И это все "тех.тонкости", которыми Вы владеете? 0,1 - не показатель, тем более, в тесте не учитывается постпродажное обслуживание. ТО за червонец каждые полгода за компакт-класс, если не хочешь лишиться гарантии, каско: ущерб+угон 40 320 (мой Ф. на тех же условиях застрахован за 28 000). Господа, это же не бизнес класс, в конце концов! Давайте считать деньги! :)))
И вообще странно как-то, Вы ездите на Фьюжине 3 года, а автомобиль выбирали для своей жены что ли? 3 года назад в стране не было "такой ситуации". Я понимаю, если бы вынужденно купили машину, которая не нравится, в связи с кризисом, но 3 года назад вся страна жировала: нефть перла, а доллар падал!
Интересная история! Оставьте Фьюжн супруге, а себе возьмите наконец Джаз и перейдите на другой форум для того чтобы использовать "принцип каждый кулик своё болото хвалит" и станет он (принцип) для Вас приемлем. Может от теперешнего: " бей своих, чтоб чужие боялись", Вы все таки откажетесь.
За комплимент по поводу "заказухи" спасибо. Значит мои доводы не так уж и не профессиональны, если они похожи на "заказуху".
А выпуск Фьюжинов вовсе не прекращается. Он переживает полный рейсталинг, и будет называться Би-макс. Кстати, экстерьер меняется полностью. Полазайте в инете, посмотрите фотки, может с другой внешностью он Вам глянется больше! :)))
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧЕНКО
Кидать техническим превосходством других моделей над Фюжин можно бесконечно!С женщинами спорить на эту тему для меня вообще вообще странно!Особенно с теми кто списывает "ДОВОДЫ" со стороны ( типа Лисы) не имея чёткого представления о чём идёт речь!Да и отсутствие оппонентов мужчин доказывает что я прав.Авто покупали для эксплуатации максимум на пару лет,но настали трудные времена.Приходится ездить на том что есть.На счёт обслуживания,всё что связанно с ТО,с момента покупки делал сам!Благо руки из того места растут!И гарантия меня не интересует,вместе с затратами на ТО.Что касается нового Фюжин.Тот авто что будут выпускать не имеет ничего общего с старым Фюжин.Надеюсь не только дизайном (фото видел ещё год назад).По мнению экспертов В-Max не будет так популярен в России как Фюжин.А вообще надеюсь что авто с шилдиком Форд больше не куплю!Хотя есть варианты и у Форд достойные уважения,кроме Фюжин конечно.И просьба участникам форума,не надо давать мне глупых советов что покупать и на каком форуме высказывать своё мнение.А Лиса пусть ещё раз прочитает статью в сентябрьском номере "За рулём",если с первого раза не поняла смысл прочитанного.Что для женщин не удивительно:))И вообще надоело доказывать то,что очевидно и без дискуссий!Моё мнение не меняется.Фюжин авто на ТВЁРДУЮ ТРОЕЧКУ.Будьте откровенны!Если обманываете себя,то хотя бы не вводите в заблуждение других!И удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Миша Селянин
Фьюжн мой пробежал уже 170 тыс.км. и только сейчас стали появляться технические неприятности. А так всю страну объездил от Архыза до Байкала - не подвел ни разу!
СсылкаПожаловаться
F.Master
..я , купил форд фьюжин для работы ,пробег 35тыс за год.И на север и на юг катался.Что в нем нравится: Мотор отлично тянет 1.6 механика.но расход! город 8-9 .зимой до 10. Салон супер удобно.радует трансформация .возил и двери, и 3х метровые панели. Высокий !зимой многих вытаскивал из сугробов.Управляемость класс! По бездорожью как на джипе.Новая подвеска жесткая , но со временем становится чуть мягче. Не нравится: Скрипит все . Передачи короткие ,сцепление(гидравлика) никакое-плавность хода отсутствует . Газ очень чувствительный .Проблема включить заднюю передачу .Зимой в морозы заводится , но уже надо менять свечи . Как у многих загудел мотор печки, НО самое неприятное (не ожидал от иномарки) куда-то уходит охлаждающая жидкость.В месяц несколько раз приходится доливать.причину найти ни кто не может . Пока катаюсь....
СсылкаПожаловаться
Саша Мирошниченко
у меня фьюжен 2006 дизель на днях завел холодную и сразу включился вентилятор охлаждения ездил час не выключается заглушил достал ключ зажигания а он не выключается пока не нашел и не вытащил предохранитель машина заглохла а он продолжал крутится а когда поставил предохранитель на место он выключился дальше завел и все пошло нормально может кто знае причину или сталкивался сподобным подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Юлия
ребята,тема закрыта.уже 1.6 катаюсь на Шевроле Авео.А в Фьюжике разочаровалась:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
Интересно почему разочаровались во фьюжене ведь не плохая машина=) интересно ещё то что взамен предпочли авео.
СсылкаПожаловаться
Серёга

2006 год езжу и горя не знаю, машина- сказка!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Маканченков
пригнали фьюжика изГермании,как водится без брызговиков.Фирменные в центре ФОРД СТОЯТ 2,5 ШТУКАРЯ НА СТОРОНУ!!!?А УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВСЕ НА САМОРЕЗАХ,НЕ ХОЧЕТСЯ ДЫРЯВИТЬ КУЗОВ.пОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ? з
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Маканченков
пригнали фьюжика изГермании,как водится без брызговиков.Фирменные в центре ФОРД СТОЯТ 2,5 ШТУКАРЯ НА СТОРОНУ!!!?А УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВСЕ НА САМОРЕЗАХ,НЕ ХОЧЕТСЯ ДЫРЯВИТЬ КУЗОВ.пОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ? з
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Вячеслав Маканченков
Вячеслав Маканченков
пригнали фьюжика изГермании,как водится без брызговиков.Фирменные в центре ФОРД СТОЯТ 2,5 ШТУКАРЯ НА СТОРОНУ!!!?А УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВСЕ НА САМОРЕЗАХ,НЕ ХОЧЕТСЯ ДЫРЯВИТЬ КУЗОВ.пОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ? з
СсылкаПожаловаться
придётся дырявить:))))
СсылкаПожаловаться
Анжела Соколова
подскажите пожайлуста хочу взять Fusion в салоне,говорят что 1,4 хватает с головой,или лучше 1,6,и вообще как авто?Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Анжела Соколова
Анжела Соколова
подскажите пожайлуста хочу взять Fusion в салоне,говорят что 1,4 хватает с головой,или лучше 1,6,и вообще как авто?Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
хорошая машина для семьи. если ездить по городу то 1.4 хватит. у меня 1.6 живу за городом 1.4 мне бы явно не хватило.
СсылкаПожаловаться
Анжела Соколова
проехался на форд фюжин 1.4,как по мне то сабоват в салоне сказали что после обкатки будет резвее.подскажите кто знает?А в 1.6 ревет мотор,что слышно в салоне,сказали новый катализатор после 3000км.звук станет меньше .говорят что это у всех фордов.Какой мотор лучше?
СсылкаПожаловаться
Рамиль ХудайбердинВ ответ на Анжела Соколова
Анжела Соколова
проехался на форд фюжин 1.4,как по мне то сабоват в салоне сказали что после обкатки будет резвее.подскажите кто знает?А в 1.6 ревет мотор,что слышно в салоне,сказали новый катализатор после 3000км.звук станет меньше .говорят что это у всех фордов.Какой мотор лучше?
СсылкаПожаловаться
У меня 1,6 мотор не ревет, в салоне тихо 1,4 маловато для фьюжена, а подвеска жестковата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария