Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я скажу люди не когда не страхуйте машину в Этой компании всеравно обведут и скажут ак и было. Так со мной поступили машине было всего 9месяц и мне сняли сразу 20% от оценочной стоимости независимого эксперта так как объяснили что машина уже старая, ..Всем говорю что туду не ходите. А ходите в ВСК там все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше РЕСО-полный отстой и кидалово!!! НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Кучнов
Ваше РЕСО-полный отстой и кидалово!!! НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь упомянуть что одна из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ-КА по-подробнее про Ресо????Кто там платит????
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
Он стал мне другом, выручал на дороге в безвыходной ситуации. Не любит выбоин с резкими свалами, на "стиральной доске" шумноват.
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
СсылкаПожаловаться
Фьюжн с 2007 года, пробег более 33 000 км. Простая, неприхотливая машина, удобна в управлении, особенно относительно высокая посадка. Лучше брать 1,6 с кондеем, хотя для города хватает 1,4. Длинный передний свес - надо быть осторожнее при парковке у бордюра передом. "Ест" бензин 92-й, не брезгует, не капризничает, на динамике и пр. не сказывается. Хорошая рабочая "лошадка" без претензий на изыски. Хорошая трансформация заднего сиденья для перевозки домашних (разумных) габаритных грузов на дачу и пр. Ездил по маршруту Москва-Челябинск (через Казань). Расход на трассе не более 5,6 л/100 км. Вот на трассе иногда для обгона и не хватает 200 кубиков. Для Подмосковья - не принципиально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
СсылкаПожаловаться
машинка нормальная, меня в ней все устраивает. и для простой езды и для перевозки все оч вместительная. если вы не сильно требовательная то что немножко жестковата подвеска, но может для наших дорог оч хорошо. у меня 1,4 с роботизированной коробкой ест по московским пробкам 10л, если по трассе 7-8. за 3 года эксплуотации были 3 серьезные (?!) поломки потек радиатор через 2 года (сказали у фордов бывает такое), через 2,5 года сломался переключатьль дворников, через 3 года чтото случилось с элетрикой в коробке (мнен в сервисе сказали перетерся провод) коробка самопрозвольно переставала переключаться. сделали за день стоило примерно 6тр. Вот вроде бы и все. Ну и конечно оч мне нравиться что внутри он просторный и высокий мне достаточно места (я 190см 130 кг). Мне кажеться по этим деньгам оч хорошая машинка. Еще один плюс ТО раз в 20 тыс км пробега или через год, тоже хорошая экономия.
СсылкаПожаловаться
mitrich68
машинка нормальная, меня в ней все устраивает. и для простой езды и для перевозки все оч вместительная. если вы не сильно требовательная то что немножко жестковата подвеска, но может для наших дорог оч хорошо. у меня 1,4 с роботизированной коробкой ест по московским пробкам 10л, если по трассе 7-8. за 3 года эксплуотации были 3 серьезные (?!) поломки потек радиатор через 2 года (сказали у фордов бывает такое), через 2,5 года сломался переключатьль дворников, через 3 года чтото случилось с элетрикой в коробке (мнен в сервисе сказали перетерся провод) коробка самопрозвольно переставала переключаться. сделали за день стоило примерно 6тр. Вот вроде бы и все. Ну и конечно оч мне нравиться что внутри он просторный и высокий мне достаточно места (я 190см 130 кг). Мне кажеться по этим деньгам оч хорошая машинка. Еще один плюс ТО раз в 20 тыс км пробега или через год, тоже хорошая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
памоему ты нашет расхода приувеличел уминя по городу 7,5 по трасе 4,5-5,5 литра на 100
СсылкаПожаловаться
vitalik plotvin
памоему ты нашет расхода приувеличел уминя по городу 7,5 по трасе 4,5-5,5 литра на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто считаю расход залил полный бак обнулил счетчик на спидометре, и так как написал и получаеться.
У меня роботизированая коробка и кондиционер, это тоже подъедает бензин.
А ты в каком городе живешь, в Москве? В Москве еще и пробки добавляют будь здоров.
СсылкаПожаловаться
mitrich68
Я просто считаю расход залил полный бак обнулил счетчик на спидометре, и так как написал и получаеться.
У меня роботизированая коробка и кондиционер, это тоже подъедает бензин.
А ты в каком городе живешь, в Москве? В Москве еще и пробки добавляют будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю что пробки уминя тоже робот только кандея нету
СсылкаПожаловаться
машина просто супер класс! взял с автоматом и климатом , а больше и нечего ненадо! когда сел 1 раз (после ваз) страшно понравилось! ждал почти год! что водителям , что пассажирам ужасно удобно! когда дачу строли материалы на нем возили загружали по полной а все равно тянет круто! автомат-разгону не мешает , разгоняется довольно быстро! с шумоизоляцией не очень хорошо! но приемлино! а так лучше мне задать вопросы конкретные , и я отвечу!
СсылкаПожаловаться
машина просто супер класс! взял с автоматом и климатом , а больше и нечего ненадо! когда сел 1 раз (после ваз) страшно понравилось! ждал почти год! что водителям , что пассажирам ужасно удобно! когда дачу строли материалы на нем возили загружали по полной а все равно тянет круто! автомат-разгону не мешает , разгоняется довольно быстро! с шумоизоляцией не очень хорошо! но приемлино! а так лучше мне задать вопросы конкретные , и я отвечу!
СсылкаПожаловаться
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило новые авто надо ждать. В слоне предлагают модели которые не пользуются спросом (либо шипко навороченные, либо шипко пустые). Главное заманить клиетна, потом идет раскрутка на $
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут! А во вторых,купил я его в феврале. В принципе - доволен! Были проблеммы с "автоматом",но все починили по гарантии.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не так то тачка нормальная только 100 сильный мотор бери. а чт касается жесткой подвески дак зато в поворот здорово заходит почти не кренится. и печка в наших то условиях топит как качегар, в машине уже минут через 15 уютно
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Фьюжика проблем будет по-меньше,чем у Мазды
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестковаты_))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато не уснете)))
СсылкаПожаловаться
Veta
зато не уснете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно. а кто нибудь пробовал по "бездорожью" на нём? я очень доволен
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
эт точно. а кто нибудь пробовал по "бездорожью" на нём? я очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проходимость девяточная, только клиренс вроде меньше. а так машинка резвая даже с двиг 1,4 (вазовский один и шесть отдыхает) пару дней катался на такой и по трассе и в городе., салон не скрипит, двиг почти не слышно, вибраций нет, ходы кпп удобные (ни короткие, ни длинные, в самый как раз) посадка для меня не удобная, привык наверно сидеть на полу и левее от руля на нексии. поначалу даже казалось, что двиг 1,6. правду узнал только отдавая ключи владельцу. не понравилось прохождение скоростных поворотов на трассе (дорога с немного заметной колеёй и небольшими волнами) - ёрзает, также комфорт не очень, ну и аэродинамика ( высокый кузов и обрубленный передок чувствуются на скорости) ps. мои впечатления в сравнении с восьмиклапанной нексией
СсылкаПожаловаться
Heartbreaker
проходимость девяточная, только клиренс вроде меньше. а так машинка резвая даже с двиг 1,4 (вазовский один и шесть отдыхает) пару дней катался на такой и по трассе и в городе., салон не скрипит, двиг почти не слышно, вибраций нет, ходы кпп удобные (ни короткие, ни длинные, в самый как раз) посадка для меня не удобная, привык наверно сидеть на полу и левее от руля на нексии. поначалу даже казалось, что двиг 1,6. правду узнал только отдавая ключи владельцу. не понравилось прохождение скоростных поворотов на трассе (дорога с немного заметной колеёй и небольшими волнами) - ёрзает, также комфорт не очень, ну и аэродинамика ( высокый кузов и обрубленный передок чувствуются на скорости) ps. мои впечатления в сравнении с восьмиклапанной нексией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще, только никому не в обиду, бабская машина
СсылкаПожаловаться
Heartbreaker
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты прям тут понаписал про спорткар, ваз "г" согласен, но от ваз 1,6 будешь в выхлопуху смотреть, во всяком случае где водитель нормальный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин такая же фигня я в автосалон уже его гонял сказали что всё это нормально типа машину приспосабливали к российским условиям поэтому так жёско и громко ямы ловит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно по этому поводу ездил в сервис сказали что так и должно быть:(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей машине тоже 8 месяцнев и мне кажется что тоже чтото гремит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога это не ралли , выбирайте скорость движения исходя из состояния дороги.
Пробой подвески для такой машины нормальная вещь, т.к. это почти минивэн. Если сделать подвеску мягше, то придется пожертвовать управляемостью и курсовой устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь сойки стабилизатора поперечного наклона. Стучат чаще всего они. Цена недорогая замена не сложная. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая. Недостатки:-шумоизоляция на "3", -скрипит резина на задних дверях при поворотах,-жестковатая подвеска, -неудобная спинка заднего сиденья. Плюсы-все остальное!
СсылкаПожаловаться
Пластик полное г-но на наших девятках такой же ставили, а в остальном отличная тачка
СсылкаПожаловаться
машина нормальная я купил не жалею ,подвеска жесткая для наших дорог адаптированая.Двери скрипят у того кто мыть неумеет(уплотнительные резинки)и силиконить надо! На счет пластика в новых моделях уже другой-хороший, в Москве без очереди только пострадавшие при доставке из германии в россию ,лучше свою подождать хотя гарнтии нет что не будет такаяже,но шанс!
СсылкаПожаловаться
Валентина
Взяля Фьюжн месяц назад,самую навороченную комплектацию 1.6 механику с климатом.Очень довольна и безумно счастлива!Шумоизоляция и разгон отличный.Высоко сидишь,далеко глядишь,как в небольшом джипе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru