29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестковаты_))
СсылкаПожаловаться
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато не уснете)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Veta
Veta
зато не уснете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно. а кто нибудь пробовал по "бездорожью" на нём? я очень доволен
СсылкаПожаловаться
HeartbreakerВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
эт точно. а кто нибудь пробовал по "бездорожью" на нём? я очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проходимость девяточная, только клиренс вроде меньше. а так машинка резвая даже с двиг 1,4 (вазовский один и шесть отдыхает) пару дней катался на такой и по трассе и в городе., салон не скрипит, двиг почти не слышно, вибраций нет, ходы кпп удобные (ни короткие, ни длинные, в самый как раз) посадка для меня не удобная, привык наверно сидеть на полу и левее от руля на нексии. поначалу даже казалось, что двиг 1,6. правду узнал только отдавая ключи владельцу. не понравилось прохождение скоростных поворотов на трассе (дорога с немного заметной колеёй и небольшими волнами) - ёрзает, также комфорт не очень, ну и аэродинамика ( высокый кузов и обрубленный передок чувствуются на скорости) ps. мои впечатления в сравнении с восьмиклапанной нексией
СсылкаПожаловаться
HeartbreakerВ ответ на Heartbreaker
Heartbreaker
проходимость девяточная, только клиренс вроде меньше. а так машинка резвая даже с двиг 1,4 (вазовский один и шесть отдыхает) пару дней катался на такой и по трассе и в городе., салон не скрипит, двиг почти не слышно, вибраций нет, ходы кпп удобные (ни короткие, ни длинные, в самый как раз) посадка для меня не удобная, привык наверно сидеть на полу и левее от руля на нексии. поначалу даже казалось, что двиг 1,6. правду узнал только отдавая ключи владельцу. не понравилось прохождение скоростных поворотов на трассе (дорога с немного заметной колеёй и небольшими волнами) - ёрзает, также комфорт не очень, ну и аэродинамика ( высокый кузов и обрубленный передок чувствуются на скорости) ps. мои впечатления в сравнении с восьмиклапанной нексией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще, только никому не в обиду, бабская машина
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Heartbreaker
Heartbreaker
проходимость девяточная, только клиренс вроде меньше. а так машинка резвая даже с двиг 1,4 (вазовский один и шесть отдыхает) пару дней катался на такой и по трассе и в городе., салон не скрипит, двиг почти не слышно, вибраций нет, ходы кпп удобные (ни короткие, ни длинные, в самый как раз) посадка для меня не удобная, привык наверно сидеть на полу и левее от руля на нексии. поначалу даже казалось, что двиг 1,6. правду узнал только отдавая ключи владельцу. не понравилось прохождение скоростных поворотов на трассе (дорога с немного заметной колеёй и небольшими волнами) - ёрзает, также комфорт не очень, ну и аэродинамика ( высокый кузов и обрубленный передок чувствуются на скорости) ps. мои впечатления в сравнении с восьмиклапанной нексией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты прям тут понаписал про спорткар, ваз "г" согласен, но от ваз 1,6 будешь в выхлопуху смотреть, во всяком случае где водитель нормальный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Рустам Шарафутдинов
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин такая же фигня я в автосалон уже его гонял сказали что всё это нормально типа машину приспосабливали к российским условиям поэтому так жёско и громко ямы ловит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Рустам Шарафутдинов
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно по этому поводу ездил в сервис сказали что так и должно быть:(
СсылкаПожаловаться
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей машине тоже 8 месяцнев и мне кажется что тоже чтото гремит
СсылкаПожаловаться
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога это не ралли , выбирайте скорость движения исходя из состояния дороги.
Пробой подвески для такой машины нормальная вещь, т.к. это почти минивэн. Если сделать подвеску мягше, то придется пожертвовать управляемостью и курсовой устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
александр юрьевичВ ответ на Рустам Шарафутдинов
Рустам Шарафутдинов
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь сойки стабилизатора поперечного наклона. Стучат чаще всего они. Цена недорогая замена не сложная. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Михайлович
Машина хорошая. Недостатки:-шумоизоляция на "3", -скрипит резина на задних дверях при поворотах,-жестковатая подвеска, -неудобная спинка заднего сиденья. Плюсы-все остальное!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Пластик полное г-но на наших девятках такой же ставили, а в остальном отличная тачка
СсылкаПожаловаться
Слава Кореневский
машина нормальная я купил не жалею ,подвеска жесткая для наших дорог адаптированая.Двери скрипят у того кто мыть неумеет(уплотнительные резинки)и силиконить надо! На счет пластика в новых моделях уже другой-хороший, в Москве без очереди только пострадавшие при доставке из германии в россию ,лучше свою подождать хотя гарнтии нет что не будет такаяже,но шанс!
СсылкаПожаловаться
Валентина
Взяля Фьюжн месяц назад,самую навороченную комплектацию 1.6 механику с климатом.Очень довольна и безумно счастлива!Шумоизоляция и разгон отличный.Высоко сидишь,далеко глядишь,как в небольшом джипе.
СсылкаПожаловаться
александр юрьевичВ ответ на Валентина
Валентина
Взяля Фьюжн месяц назад,самую навороченную комплектацию 1.6 механику с климатом.Очень довольна и безумно счастлива!Шумоизоляция и разгон отличный.Высоко сидишь,далеко глядишь,как в небольшом джипе.
СсылкаПожаловаться
Шумка- консервная банка. Пока сам не зашумил.
СсылкаПожаловаться
григорий медвидь
Езжу уже второй месяц.Отправился в июле утешествовать в Карпаты 1580км.Машина ни разу не подвела.Хотя взял не новую а 2006 года с пробегом 50000км.Да немного шумновата и жестковата.Но меня это не напрягает.
Я очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Serge FedoroffВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
СПАСИБО! Реальный отзыв профессионала! Я когда на этом авто проехал,сразу же вспомнил юность и родной УАЗ469.По жесткости не уступает внедорожнику.Но,всетаки лучше,чем на трамвае
СсылкаПожаловаться
ДашенькаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
слушай ты кубинец ,тебя по рубашке очкам и часам видно ,что ты мажор,машина папина,паспорта нету,своих бабок нету,твои только домыслы,как ништяк иметь хорошую машину.ты расскажи,
как в твоем детском возрасте ,ни куя незная ты даешь отзывы о машине , на которой не ездил ,на которую не заработал.машина стоит 450 000 рубликов ,тебя любой мужик,будь он на фьюжике,девятке или лексусе обоссыт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария