11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
примерно 15000р
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у жены 17 с копейками,так наверное и получается....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у жены 17 с копейками,так наверное и получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
получается 1млн
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у жены 17 с копейками,так наверное и получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всего 1 млн , и крым у неё в кармане ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
всего 1 млн , и крым у неё в кармане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А где связь между 1 млн и Крымом? В Крым можно и дешевле съездить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А где связь между 1 млн и Крымом? В Крым можно и дешевле съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Автостопом)
Наш ковер цветочная поляна
Наши стены сосны великаны..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А где связь между 1 млн и Крымом? В Крым можно и дешевле съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да . связи по телику не объявляли
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Это да . связи по телику не объявляли
СсылкаПожаловаться
История переписки19
При чём тут телек? В 2015 году мы сами летали в Крым, тогда поездка на двоих на неделю обошлась нам примерно в 75 000, Это вместе с перелётом, питанием, проживанием, экскурсиями разными. При этом жили мы в гостинице, ну я поверю, что сейчас, возможно аналогичный отдых обойдётся в 120 000 - 140 000, но ни как не млн. За 1 млн, наверное можно в 5-и звёздочном отеле жить и бизнес классом лететь)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
При чём тут телек? В 2015 году мы сами летали в Крым, тогда поездка на двоих на неделю обошлась нам примерно в 75 000, Это вместе с перелётом, питанием, проживанием, экскурсиями разными. При этом жили мы в гостинице, ну я поверю, что сейчас, возможно аналогичный отдых обойдётся в 120 000 - 140 000, но ни как не млн. За 1 млн, наверное можно в 5-и звёздочном отеле жить и бизнес классом лететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я говорил не об этом ... а про цены и условия курортов ,с тобой говорить нет смысла . ты же ни куда не выезжал - сравнить не можешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
я говорил не об этом ... а про цены и условия курортов ,с тобой говорить нет смысла . ты же ни куда не выезжал - сравнить не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опять про пенсию? Уже достало это...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
я говорил не об этом ... а про цены и условия курортов ,с тобой говорить нет смысла . ты же ни куда не выезжал - сравнить не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот иногда читаю городские сайты ..свои, и такое впечатление что там тоже Кэп пишет ..)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Вот иногда читаю городские сайты ..свои, и такое впечатление что там тоже Кэп пишет ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так правда, она везде одна)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так правда, она везде одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Методички одни ...а правды нет в жизни ..все врут .
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Когда рубль оторвали от всех разумных индикаторов и устанавливают его по хотению тут и начинается игра на новостях в которой очень легко делаются миллиарды особенно если есть сговор.Технология простая и примитивная.Вышла новоть и не важно какая она .Главное новость и тут если кажется что хорошая то рубль укрепляем.Ну а через день опять сажаем на своё место.Но кто знал куда будут ходит два раза снял урожай.И на повышение и на понижение.А вообще то даже на фоне предстоящих выборов уже не могут держать курс и рубль медленно но верно падает.И не дай бог если выстрелит хоть одна пушка на хохляцкой границе.Тут рубль совсем грохнется но и легко объяснить можно будет почему мы дошли до жизни такой.Проклятые бендеро-фашисты помешали нашей мирной жизни.Ни кто же не знает сценария то.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда рубль оторвали от всех разумных индикаторов и устанавливают его по хотению тут и начинается игра на новостях в которой очень легко делаются миллиарды особенно если есть сговор.Технология простая и примитивная.Вышла новоть и не важно какая она .Главное новость и тут если кажется что хорошая то рубль укрепляем.Ну а через день опять сажаем на своё место.Но кто знал куда будут ходит два раза снял урожай.И на повышение и на понижение.А вообще то даже на фоне предстоящих выборов уже не могут держать курс и рубль медленно но верно падает.И не дай бог если выстрелит хоть одна пушка на хохляцкой границе.Тут рубль совсем грохнется но и легко объяснить можно будет почему мы дошли до жизни такой.Проклятые бендеро-фашисты помешали нашей мирной жизни.Ни кто же не знает сценария то.
СсылкаПожаловаться
Да пусть он скачет как хочет, нам от этого как-то не холодно ни жарко)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да пусть он скачет как хочет, нам от этого как-то не холодно ни жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я давно говорю что у нас в стране лучше всего живут бомжи.Им вообще нечего терять.Ну а для тебя изобретут колбасу по 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
И я давно говорю что у нас в стране лучше всего живут бомжи.Им вообще нечего терять.Ну а для тебя изобретут колбасу по 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а для тебя изобретут колбасу по 100 рублей.

Ну таки вот и решение вопроса)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И я давно говорю что у нас в стране лучше всего живут бомжи.Им вообще нечего терять.Ну а для тебя изобретут колбасу по 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха... Я видел колбасу по 35 рублей, за батон 0,5 кг. Вроде бы в Магните...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Я видел колбасу по 35 рублей, за батон 0,5 кг. Вроде бы в Магните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сегодня в Магните купил подмосковный батон за 23 рубля.Спросил он съедобный.Сказали да.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я сегодня в Магните купил подмосковный батон за 23 рубля.Спросил он съедобный.Сказали да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наших Магнитах, нет таких цен на батоны. Старт от 32...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В наших Магнитах, нет таких цен на батоны. Старт от 32...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас он 36 был.Вот сижу и думаю как такую цену живот переварит.Не КЭп же я.Просто устал до Бэхетле идти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария