23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
17891011121322
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я сегодня в Магните купил подмосковный батон за 23 рубля.Спросил он съедобный.Сказали да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят в магните рупь от яиц оторвался. Уже есть золотые по 140.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Я видел колбасу по 35 рублей, за батон 0,5 кг. Вроде бы в Магните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про колбасу... Местная ливерная колбаса производства кировского мясокомбината продаётся в Пятёрочке за 49:99 рубля за 200 грамм. Местный частный магазин продаёт её же по 20 рублей... Думаю, что продают не в минус... Уровень наценки сетей зацените!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про колбасу... Местная ливерная колбаса производства кировского мясокомбината продаётся в Пятёрочке за 49:99 рубля за 200 грамм. Местный частный магазин продаёт её же по 20 рублей... Думаю, что продают не в минус... Уровень наценки сетей зацените!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ливерная хорошо с горчицей под водку заходит. Иногда беру, называется "Украинская", кто производит не помню... 400 гр. батончик, под 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про колбасу... Местная ливерная колбаса производства кировского мясокомбината продаётся в Пятёрочке за 49:99 рубля за 200 грамм. Местный частный магазин продаёт её же по 20 рублей... Думаю, что продают не в минус... Уровень наценки сетей зацените!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценообразование в целом: алогично.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про колбасу... Местная ливерная колбаса производства кировского мясокомбината продаётся в Пятёрочке за 49:99 рубля за 200 грамм. Местный частный магазин продаёт её же по 20 рублей... Думаю, что продают не в минус... Уровень наценки сетей зацените!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ливерную печёночную колбасу за 24-29 руб.за 200 грамм покупаю своему барбосу,когда выезжаю из гаража барбос идёт в вольер,а я выезжаю на улицу,закрываю ворота и выпускаю барбоса,угостив его кусочком этой колбасы...ему она нравится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я ливерную печёночную колбасу за 24-29 руб.за 200 грамм покупаю своему барбосу,когда выезжаю из гаража барбос идёт в вольер,а я выезжаю на улицу,закрываю ворота и выпускаю барбоса,угостив его кусочком этой колбасы...ему она нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично... Тоже покупаем для собаки. Когда, покормив, уходим из вольера, всегда даём ему половинку этой колбаски. Он привык, и если не дашь - заступает дорогу и "типа не выпускает"...))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично... Тоже покупаем для собаки. Когда, покормив, уходим из вольера, всегда даём ему половинку этой колбаски. Он привык, и если не дашь - заступает дорогу и "типа не выпускает"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
барбос в вольер идёт без всякой команды,знает,что потом получит кусочек колбаски....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да пусть он скачет как хочет, нам от этого как-то не холодно ни жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе "ни холодно, ни жарко" от цен в магазинах? И вообще, от цен на всё, что продаётся в РФ? От того, что металл подорожал на 50%, топливо примерно на 5%, пиломатериалы почти в два раза...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тебе "ни холодно, ни жарко" от цен в магазинах? И вообще, от цен на всё, что продаётся в РФ? От того, что металл подорожал на 50%, топливо примерно на 5%, пиломатериалы почти в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они так дорожали и будут дорожать, это инфляция, курсы валют если оказывают хоть какое-то влияние (возможно с некоторыми импортными товарами), то в целом оно не значительно)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но они так дорожали и будут дорожать, это инфляция, курсы валют если оказывают хоть какое-то влияние (возможно с некоторыми импортными товарами), то в целом оно не значительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ля-ля! При стабильном курсе $ в районе 30 рублей цены на все тоже росли, но росли именно на % официальной инфляции, на 5% в год... А вот когда рубль шатает - цены уже начинают скакать, а не шататься.(((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тебе "ни холодно, ни жарко" от цен в магазинах? И вообще, от цен на всё, что продаётся в РФ? От того, что металл подорожал на 50%, топливо примерно на 5%, пиломатериалы почти в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефть +4.4%. Вот на счёт нефти я поверю, что цена на неё может оказать влияние на экономику)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нефть +4.4%. Вот на счёт нефти я поверю, что цена на неё может оказать влияние на экономику)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та к почему тогда следом за ростом стоимости нефти не укрепляется рубль? Про цены на АЗС я уже молчу. Цена на топливо не зависит от стоимости нефти только в РФ.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Та к почему тогда следом за ростом стоимости нефти не укрепляется рубль? Про цены на АЗС я уже молчу. Цена на топливо не зависит от стоимости нефти только в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена на топливо не зависит от стоимости нефти только в РФ.

Так вот радоваться надо. А то бы в след за стоимостью и бензин за день на 4,4% подорожал) Пусть уж лучше стабильно на несколько процентов в год дорожает)
Та к почему тогда следом за ростом стоимости нефти не укрепляется рубль?

Как раз таки потому, что курсы валют не имеют к этому отношения)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Цена на топливо не зависит от стоимости нефти только в РФ.

Так вот радоваться надо. А то бы в след за стоимостью и бензин за день на 4,4% подорожал) Пусть уж лучше стабильно на несколько процентов в год дорожает)
Та к почему тогда следом за ростом стоимости нефти не укрепляется рубль?

Как раз таки потому, что курсы валют не имеют к этому отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот радоваться надо. А то бы в след за стоимостью и бензин за день на 4,4% подорожал)

Почему же тогда топливо не подешевело, когда нефть в 2,5 раза обвалилась в цене?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вот радоваться надо. А то бы в след за стоимостью и бензин за день на 4,4% подорожал)

Почему же тогда топливо не подешевело, когда нефть в 2,5 раза обвалилась в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о том и речь, что цены стабильны)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тебе "ни холодно, ни жарко" от цен в магазинах? И вообще, от цен на всё, что продаётся в РФ? От того, что металл подорожал на 50%, топливо примерно на 5%, пиломатериалы почти в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
металл подорожал на 70%....
...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда рубль оторвали от всех разумных индикаторов и устанавливают его по хотению тут и начинается игра на новостях в которой очень легко делаются миллиарды особенно если есть сговор.Технология простая и примитивная.Вышла новоть и не важно какая она .Главное новость и тут если кажется что хорошая то рубль укрепляем.Ну а через день опять сажаем на своё место.Но кто знал куда будут ходит два раза снял урожай.И на повышение и на понижение.А вообще то даже на фоне предстоящих выборов уже не могут держать курс и рубль медленно но верно падает.И не дай бог если выстрелит хоть одна пушка на хохляцкой границе.Тут рубль совсем грохнется но и легко объяснить можно будет почему мы дошли до жизни такой.Проклятые бендеро-фашисты помешали нашей мирной жизни.Ни кто же не знает сценария то.
СсылкаПожаловаться
Как же ты прав, Вячеслав! Молодым "патриотам" этого не понять...(((((((((
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как же ты прав, Вячеслав! Молодым "патриотам" этого не понять...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие они патриоты.Они просто дураки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда же уже закончатся немолодые патриоты?
Тошно наблюдать непрекращающиеся хныканья.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Когда же уже закончатся немолодые патриоты?
Тошно наблюдать непрекращающиеся хныканья.
СсылкаПожаловаться
Так не читай! Или больно хорошо живётся? Мне вот ежедневно "палки из колёс" уже задрало доставать.
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария