14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
119202122
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Чё-то в одну кучу всё и много эмоций. Тебе просто плевать уже, какой будет строй ты на пенсии и лишь бы не отняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как раз и не плевать, тем более я на пенсии - это единственный мой доход! И да - не хочется чтобы отняли! Пока Путин при власти, я уверен, что этого не произойдет! А вот если по другому повернется - то я очень не уверен, что жизнь станет лучше и красочней...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне как раз и не плевать, тем более я на пенсии - это единственный мой доход! И да - не хочется чтобы отняли! Пока Путин при власти, я уверен, что этого не произойдет! А вот если по другому повернется - то я очень не уверен, что жизнь станет лучше и красочней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что , за срочное свержение Путина? Ты меня с Вольным не попутал? Да мне далеко не всё нравится в его внутренней политике, но высказываюсь о нём я довольно осторожно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А я что , за срочное свержение Путина? Ты меня с Вольным не попутал? Да мне далеко не всё нравится в его внутренней политике, но высказываюсь о нём я довольно осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то ладно...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Может пора признать, что капитализм это не наше?
СсылкаПожаловаться
А может пора признать, что головой думать надо, а не искать виноватых в своих неудачах?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А может пора признать, что головой думать надо, а не искать виноватых в своих неудачах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про социально экономическую систему , а не про неудачи. При чём даже в этой убогой системе я не менее удачлив чем ты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А может пора признать, что головой думать надо, а не искать виноватых в своих неудачах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же сам не думаешь, если пишешь, что денег не хватает? Или только других учить?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А что же сам не думаешь, если пишешь, что денег не хватает? Или только других учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый зарабатывает столько, сколько он может) Написал пару раз, с юмором. Ну и что? Я ведь не ищу виноватых в правительстве)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Каждый зарабатывает столько, сколько он может) Написал пару раз, с юмором. Ну и что? Я ведь не ищу виноватых в правительстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не за себя, а "за державу обидно". И хочется , чтобы и через много веков в нашей стране было русское мировоззрение и язык. Именно поэтому возмущаюсь против предателей интересов страны в правительстве.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Каждый зарабатывает столько, сколько он может) Написал пару раз, с юмором. Ну и что? Я ведь не ищу виноватых в правительстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ..слово не воробей ....язык что помело ))
и бесполезно потом доказывать что ты не твидорас ...а просто попробовал и тебе не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Nurdin Abduraxmanov
ну что нам серавно нам народу нет выгода ,нефть падает доллар поднимает,



нефть упадет серавно доллар поднимает.бензин подоражает причина россия бензин стоит 270 тенге не оправдание зачем не сравнаете с туркменистанам там 120 литр безплатно .свеху возиеш 3 тенге литр.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Ребят... ни звонок, ни Байден(не знаю кто это) не поможет вам, если вы будете сидеть дома и смотреть в "ящик"! Только ваш труд и вклад в личное обогащение вытащит вас из любых передряг, работайте на себя.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария