24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Конечно я упростил и не богатство здесь главное, хоть и влияет. Главным ,пожалуй будет то, как видится будущее своё и особенно своих детей. У Гундарова в исследовании есть яркий пример, где количество рождённых детей на одну женщину в 1944-м г. превысило количество в 1940 г. И самое главное , это в Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
количество рождённых детей на одну женщину

После блокадный Ленинград - ищи разгадку феномена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
количество рождённых детей на одну женщину

После блокадный Ленинград - ищи разгадку феномена.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет тут загадок. После голода и жути впереди только лучше. Вот и начали размножаться оставшиеся в живых. А там ещё вроде усиленное питание полагалось.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да, дети дорогое удовольствие. Молодёжь не спешит их заводить и не удивительно, что вымираем.
А что касается Кэпа-пока один и нет ответственности за ближнего, нет понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вы уже и разжевали и в миксере смололи , и всё бестолку - не усваивается ... для совков любая инфа меркнет ,на фоне телевизионного потока .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я случайно на детское питание глянул в магните. Офигел от цен ( давно внимания не обращал). Кэп троих не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За троих Кэп полтора ляма получит! Да плюс детские разные выплаты...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
За троих Кэп полтора ляма получит! Да плюс детские разные выплаты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это очень хорошо.
Но, я не видел разбогатевших от этих денег. Максимум- жилье улучшат.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Это очень хорошо.
Но, я не видел разбогатевших от этих денег. Максимум- жилье улучшат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну народ сейчас ленивый пошел - нафиг детей каких то заводить, лучше в Турцию съездить!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну народ сейчас ленивый пошел - нафиг детей каких то заводить, лучше в Турцию съездить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уверенность в будущем и перспективы для детей важнее. Ну а Турция.. это как окорочка в 90 х. Накормить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Уверенность в будущем и перспективы для детей важнее. Ну а Турция.. это как окорочка в 90 х. Накормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно тебе - напридумывали хрен знат чего - уверенность в будущем и перспективы...
Я в 90е подымал детей когда ни работы ни жрачки не было, никаких ни пособий от государства просто не было! О какой перспективе тогда думали?! Тогда просто некогда было по всяким турциям ездить и не на что! А сейчас и работы валом и жрачки в магазине завались и деньги выплачивают, а о какой то перспективе вдруг задумались!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно тебе - напридумывали хрен знат чего - уверенность в будущем и перспективы...
Я в 90е подымал детей когда ни работы ни жрачки не было, никаких ни пособий от государства просто не было! О какой перспективе тогда думали?! Тогда просто некогда было по всяким турциям ездить и не на что! А сейчас и работы валом и жрачки в магазине завались и деньги выплачивают, а о какой то перспективе вдруг задумались!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поумнел народ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Поумнел народ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю, что просто оправдывает свою леность! Дети это ж морока и вечная головная боль, а зачем когда можно ноги в потолок задрать в Турции?!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю, что просто оправдывает свою леность! Дети это ж морока и вечная головная боль, а зачем когда можно ноги в потолок задрать в Турции?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Далась тебе эта Турция. Это совсем разные аспекты жизни. Крепостные Руси о турциях и не слыхали, а детей строгали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Далась тебе эта Турция. Это совсем разные аспекты жизни. Крепостные Руси о турциях и не слыхали, а детей строгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во -от! Про это и говорю - ну пусть не Турция, а новая машина или квартира - какая разница?! У меня когда я заводил детей не было ни квартиры ни машины, однако выжил! А сейчас наоборот - сначала квартира, машина, а потом уже дети... А потом это потом - сам понимаешь, может и не получится...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во -от! Про это и говорю - ну пусть не Турция, а новая машина или квартира - какая разница?! У меня когда я заводил детей не было ни квартиры ни машины, однако выжил! А сейчас наоборот - сначала квартира, машина, а потом уже дети... А потом это потом - сам понимаешь, может и не получится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я и сказал, что поумнели. Разум взял верх над инстинктами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну народ сейчас ленивый пошел - нафиг детей каких то заводить, лучше в Турцию съездить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в Турции,как некоторые говорили одни нищеброды отдыхают....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За троих Кэп полтора ляма получит! Да плюс детские разные выплаты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пол ляма вычёркивая - 5 лет пенсии
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
пол ляма вычёркивая - 5 лет пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что опять за фантазии - какая пенсия и какие полляма в 20 - 30 лет, когда обычно заводят детей?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что опять за фантазии - какая пенсия и какие полляма в 20 - 30 лет, когда обычно заводят детей?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
5 лет пенсии - минимум 500000р ... каждого касается
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
5 лет пенсии - минимум 500000р ... каждого касается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты проживи на 5 лет дольше и получишь обратно свои пол ляма)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
пол ляма вычёркивая - 5 лет пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что же это за пенсия за 5 лет пол ляма....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что же это за пенсия за 5 лет пол ляма....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
примерно 15000р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария