23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
1345678922
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, тут уже не курс $ виноват, а коронавирус. Нынче просто решили действовать на опережение, а не как год назад. Год назад вместо закрытия магазинов и других розничных точек по всей РФ достаточно было ограничить въезд из-за рубежа. Ведь вся зараза была завозная. И Москва и Питер первыми на себя удар приняли. Ну а сейчас я народ не понимаю вообще. Что, обязательно куда-то лететь? Переждать этот шухер можно наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с работы женщина улететь успела неделю назад, никому ничего не сказала, приедет без теста не пустим)) если приедет)) а то будет плакать, поможите, верните взад меня на родину.
я бы не смог отдыхать зная что неспонойно, я один раз из под Самары домой развернулся, уехал от проблемы, и всё таки решил, что не смогу отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, тут уже не курс $ виноват, а коронавирус. Нынче просто решили действовать на опережение, а не как год назад. Год назад вместо закрытия магазинов и других розничных точек по всей РФ достаточно было ограничить въезд из-за рубежа. Ведь вся зараза была завозная. И Москва и Питер первыми на себя удар приняли. Ну а сейчас я народ не понимаю вообще. Что, обязательно куда-то лететь? Переждать этот шухер можно наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заботятся ,ага
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Но какие тогда претензии к нашему правительству?

Да, собственно какие? Люди копили(и платили
)деньги,брали отпуска,бронировали туры,авиабилеты,практически уже собирали чемоданы,а тут бац
снова-здорова
с завтрашнего дня авиаперелёты отменяются..
И что характерно,их ведь не принимающая сторона отменила,нет ,свои сермяжные,а типа нефиг,и здесь перетопчитесь,ничего что в море не покупаться.под душем ополоснётесь,не баре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как заявил в конце марта президент Турции Тайип Эрдоган, из-за роста числа заражений в 58 из 81 турецких провинций, в том числе Стамбуле, Анкаре, Анталье, Мугле вновь вводится комендантский час по выходным - с 21.00 пятницы до 5.00 понедельника. Кроме того, в период священного для мусульман месяца Рамадана с 13 апреля до 12 мая кафе и рестораны на всей территории страны работают только в режиме доставки и на вынос. Во вторник Эрдоган заявил об ужесточении ограничительных мер, в частности, об ограничении междугороднего сообщения и увеличении продолжительности ежедневного комендантского часа - теперь он длится с 19.00 до 5.00.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Как заявил в конце марта президент Турции Тайип Эрдоган, из-за роста числа заражений в 58 из 81 турецких провинций, в том числе Стамбуле, Анкаре, Анталье, Мугле вновь вводится комендантский час по выходным - с 21.00 пятницы до 5.00 понедельника. Кроме того, в период священного для мусульман месяца Рамадана с 13 апреля до 12 мая кафе и рестораны на всей территории страны работают только в режиме доставки и на вынос. Во вторник Эрдоган заявил об ужесточении ограничительных мер, в частности, об ограничении междугороднего сообщения и увеличении продолжительности ежедневного комендантского часа - теперь он длится с 19.00 до 5.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,конечно,официальная пропаганда должна как обьяснить очередную "бомбардировку Воронежа"
,Сейчас ещё и в турецких помидорах каких нибудь жучков найдут
Как то всё это не стыкуется с другой веткой пропаганды о наших колосальных успехах в вакцинации от Ковид-19,мы же впереди планеты всей в этом вопросе
Чего нам опасаться то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,конечно,официальная пропаганда должна как обьяснить очередную "бомбардировку Воронежа"
,Сейчас ещё и в турецких помидорах каких нибудь жучков найдут
Как то всё это не стыкуется с другой веткой пропаганды о наших колосальных успехах в вакцинации от Ковид-19,мы же впереди планеты всей в этом вопросе
Чего нам опасаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так прикупите домик в Анталье))))) - и никакой пропаганды не будет))) .....одни ограничения останутся
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так прикупите домик в Анталье))))) - и никакой пропаганды не будет))) .....одни ограничения останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так прикупите домик в Анталье)

Меня вполне устраивало регулярное посещение отелей с all inclusiv
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так прикупите домик в Анталье)

Меня вполне устраивало регулярное посещение отелей с all inclusiv
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А эпидемии и кризисы Ваши проблемы не волнуют)) - как и всех прочих)))
Так что, переселяйте холодильник с баром ближе к ванне с гидромассажем - и чувствуйте себя, как в .....отеле с all inclusiv
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А эпидемии и кризисы Ваши проблемы не волнуют)) - как и всех прочих)))
Так что, переселяйте холодильник с баром ближе к ванне с гидромассажем - и чувствуйте себя, как в .....отеле с all inclusiv
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А эпидемии и кризисы Ваши проблемы не волнуют)

Судя по более чем полу-миллиону наших сограждан,купивших путёвки в Турцию на майские,их тоже не сильно волнует кризисы и эпидемии
(по всей видимости они укололись спутником-V и пребывали в благодушном настроении
).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А эпидемии и кризисы Ваши проблемы не волнуют)

Судя по более чем полу-миллиону наших сограждан,купивших путёвки в Турцию на майские,их тоже не сильно волнует кризисы и эпидемии
(по всей видимости они укололись спутником-V и пребывали в благодушном настроении
).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В данный момент счет ведет эпидемия .......1 - 0 - запасся поп-корном
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В данный момент счет ведет эпидемия .......1 - 0 - запасся поп-корном
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В данный момент счет ведет эпидемия .......1 - 0

У меня впечатление,что эпидемия у нас по крайней мере с 14года
Причём очень сильно поражает мозг
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В данный момент счет ведет эпидемия .......1 - 0

У меня впечатление,что эпидемия у нас по крайней мере с 14года
Причём очень сильно поражает мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Да ладно .....расслабтесь))) - а то и правда, поражение станет необратимым.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,конечно,официальная пропаганда должна как обьяснить очередную "бомбардировку Воронежа"
,Сейчас ещё и в турецких помидорах каких нибудь жучков найдут
Как то всё это не стыкуется с другой веткой пропаганды о наших колосальных успехах в вакцинации от Ковид-19,мы же впереди планеты всей в этом вопросе
Чего нам опасаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напрасная ирония, прививка от оспы не повод шарахаться по оспенному бараку.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я бы лучше на Сахалин съездил))) правда)
Это их выбор был, решили слетать за границу, флаг вам в руки) Но какие тогда претензии к нашему правительству? Пусть тогда тамошним и задают вопрос, почему доллары и евро такие дорогие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
копи, начинай колбасу за 129 покупать, не жируй.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а обычному гражданину страны он зачем нужен?

А что.те 500тысяч путёвок в Турцию,на майские.которые купили наши сограждане(за $ и Евро) это какие то не обычные люди?
Какие то особенные?
Так их ещё и кинуло родное государство на эти деньги.типа когда нибудь потом отдадим или езжайте на Сахалин грейтесь около вулканов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Камчатке вулканов больше))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Камчатке вулканов больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Камчатке вулканов больше)

Вы этот аргумент,предьявите тем у кого сорвался отдых в Турции
Только мой Вам совет,соблюдайте при этом социальную дистанцию
А то мало что..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На Камчатке вулканов больше)

Вы этот аргумент,предьявите тем у кого сорвался отдых в Турции
Только мой Вам совет,соблюдайте при этом социальную дистанцию
А то мало что..
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На Камчатке вулканов больше)

Вы этот аргумент,предьявите тем у кого сорвался отдых в Турции
Только мой Вам совет,соблюдайте при этом социальную дистанцию
А то мало что..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не собираюсь кому-либо что-то предъявлять. Жаль, что Вы иронии не поняли((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И не собираюсь кому-либо что-то предъявлять. Жаль, что Вы иронии не поняли((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, что Вы иронии не поняли(

Мне тоже жаль что и Вы не поняли иронии
Вот Юрий Жиров похоже понял
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Жаль, что Вы иронии не поняли(

Мне тоже жаль что и Вы не поняли иронии
Вот Юрий Жиров похоже понял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас не ирония, а сарказм. А что Юрий - не сможет в Турции отдохнуть, так ведь это не смертельно)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У Вас не ирония, а сарказм. А что Юрий - не сможет в Турции отдохнуть, так ведь это не смертельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас не ирония, а сарказм.

Сарказм
и не скрываю

А что Юрий - не сможет в Турции отдохнуть, так ведь это не смертельно)))

Не смертельно
с этим не поспоришь
Так ведь и "бомбёжка Воронежа" не приводит к прямым человеческим жертвам
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария