24 мая
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2217 2.7 MT 4x4
Соболь машина универсальная. Подойдет для выполнения любых задач. Идеально подходит для семейных поездок на море или на природу. Без проблем на дач...
4.5
25 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Могу сказать так, что за 3 года работы на этой машине, я убедился что никогда в жизни не куплю себе уаз. Это же не машина, а какая-то насмешка над...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.

Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Их как и любой закон природы можно только открыть и использовать, но никак не придумать .А вот уж во благо или во вред будет использовано - тут уж в каждом закутке как раз свою конституцию и строчат .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если простыми словами, то я всё равно за Путина)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если простыми словами, то я всё равно за Путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кто ж тебе запретит то .
СсылкаПожаловаться
Slavik
На сколько интересно копеек скаканул курс, что дало повод таким глобальным рассуждениям....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
На сколько интересно копеек скаканул курс, что дало повод таким глобальным рассуждениям....
СсылкаПожаловаться
Официальный курс евро снизился более чем на рубль до 90,5 рублей, курс доллара — на полтора рубля, до 75,6.

Обалденные показатели!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Официальный курс евро снизился более чем на рубль до 90,5 рублей, курс доллара — на полтора рубля, до 75,6.

Обалденные показатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёёёть !!!
Видать хохлы обвалили валюту кинувшись в обменники....
Матвеев валерьянку пьёт....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Ёёёть !!!
Видать хохлы обвалили валюту кинувшись в обменники....
Матвеев валерьянку пьёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерьянку пить будешь ты когда проспишься.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Валерьянку пить будешь ты когда проспишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Матвеев, ты опять Немой стал......
Какой то ты не постоянный, молишься доллару а ведешь себя как рубль....
СсылкаПожаловаться
Slavik
О, Матвеев, ты опять Немой стал......
Какой то ты не постоянный, молишься доллару а ведешь себя как рубль....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не понял.Я ни кому не молюсь.Я просто пытаюсь не дать себя ограбить жуликам.Деньги то у меня трудовые.Ты то на камаз сядешь и с каждой поездки то десяток кирпичей или пару досок но в дом то привезёшь.И отговорка железная чтоб не забуксовать.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ты не понял.Я ни кому не молюсь.Я просто пытаюсь не дать себя ограбить жуликам.Деньги то у меня трудовые.Ты то на камаз сядешь и с каждой поездки то десяток кирпичей или пару досок но в дом то привезёшь.И отговорка железная чтоб не забуксовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жулики тебя спрашивать не будут....
А чтоб государство не ограбило надо жить за счет него, и знать что кроме кассы есть окошко администратора.....
Ты видать это до сих пор не понял, раз до лысины дожил и всё с голым задом трудовые деньги считаеш.....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Жулики тебя спрашивать не будут....
А чтоб государство не ограбило надо жить за счет него, и знать что кроме кассы есть окошко администратора.....
Ты видать это до сих пор не понял, раз до лысины дожил и всё с голым задом трудовые деньги считаеш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то всё понял а ты всё пытаешься на кривой козе в рай проехать.А они специально дают тебе возможность слямзить десять кирпичей чтоб ты сидел и не выступал.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Я то всё понял а ты всё пытаешься на кривой козе в рай проехать.А они специально дают тебе возможность слямзить десять кирпичей чтоб ты сидел и не выступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тырить кирпичи - это твоя стезя, подсобника каменщика, хотя видимо и это у тебя не получалось...
А теперь уже поздно если в свое время не научился ханку эстетически жрать.

P.S.
В 18 лет - сердце вылетает когда влюбляешся...
В 45 - чихнул и коленка вылетела
В 65 - кашлянул и обосрался.....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну тырить кирпичи - это твоя стезя, подсобника каменщика, хотя видимо и это у тебя не получалось...

P.S.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тебе то всегда будет 18.Одна извилина на всю башку и прямая как как хрен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik

P.S.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обажаю подобные беседы))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Страна независимая. Экономика наверно рыночнвя, ведь никто тебе не говорит что по чем продавать. Ты сам цену назначаешь. Рубль недооценен, а для чего я не знаю.
Жду осени.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Страна независимая. Экономика наверно рыночнвя, ведь никто тебе не говорит что по чем продавать. Ты сам цену назначаешь. Рубль недооценен, а для чего я не знаю.
Жду осени.)
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Плакат просто шикарен! "Ленинградская" - ключевое слово! Но, "мои карты так далеко не видят", да и Москва шибко дальше, чем Ижевск. Так что пока ждём "Улетай-2021"... Билеты куплены еще в декабре. АлисА там точно будет! Кинчев наверное уже сто раз пожалел, что в прошлом году не спел на единственном состоявшемся "пандемийном" рок-фестивале...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Жду осени.)
СсылкаПожаловаться
Буквально вчера, в Новых известиях, была статья об избиении латвийского фотографа на концерте этой группы, охранниками этой группы. Инвалидность 1 группы. Так просто... увидел знакомое название...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Буквально вчера, в Новых известиях, была статья об избиении латвийского фотографа на концерте этой группы, охранниками этой группы. Инвалидность 1 группы. Так просто... увидел знакомое название...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, когда это было? Хотя, АлисА в Прибалтике выступает. Это в(на) Украину её не пустят...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, когда это было? Хотя, АлисА в Прибалтике выступает. Это в(на) Украину её не пустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2019 году, по утверждению самого журналиста, к избиению были причастны полицейские(((
“Есть подозрение, что полиция специально действует медленно и старается это оттянуть. Подозрение такое: в этой фирме работают сами полицейские. Ни для кого не секрет, что полицейские, так как у них зарплаты низкие, после дежурства подрабатывают в охранных фирмах. Это известная практика."
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 2019 году, по утверждению самого журналиста, к избиению были причастны полицейские(((
“Есть подозрение, что полиция специально действует медленно и старается это оттянуть. Подозрение такое: в этой фирме работают сами полицейские. Ни для кого не секрет, что полицейские, так как у них зарплаты низкие, после дежурства подрабатывают в охранных фирмах. Это известная практика."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сомневаюсь, что в охране Кинчева задействованы полицейские-латыши...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А где связь между курсами валют и независимостью страны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас