24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
Лариса Шароватова
Всем добрый день! У меня на работе 5 человек купили Шевроле Лачетти 2007г. в. И что вы думаете? Краска лезет жутко. Если будете брать Лачетти не берите темные цвета (особенно черный)
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Лариса Шароватова
Лариса Шароватова
Всем добрый день! У меня на работе 5 человек купили Шевроле Лачетти 2007г. в. И что вы думаете? Краска лезет жутко. Если будете брать Лачетти не берите темные цвета (особенно черный)
СсылкаПожаловаться
Цвет чорный-чорный)). Не лезет однако. 2007 год.
СсылкаПожаловаться
pticininstВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Цвет чорный-чорный)). Не лезет однако. 2007 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет чорный-чорный)). Не лезет однако. 2007 год.
аналогично
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Лариса Шароватова
Лариса Шароватова
Всем добрый день! У меня на работе 5 человек купили Шевроле Лачетти 2007г. в. И что вы думаете? Краска лезет жутко. Если будете брать Лачетти не берите темные цвета (особенно черный)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже черный-черный, 6г, тоже, однако, не лезет...
СсылкаПожаловаться
алексей филатовВ ответ на Лариса Шароватова
Лариса Шароватова
Всем добрый день! У меня на работе 5 человек купили Шевроле Лачетти 2007г. в. И что вы думаете? Краска лезет жутко. Если будете брать Лачетти не берите темные цвета (особенно черный)
СсылкаПожаловаться
а семерка авто прома и то не лезет не надо машину кислотой обливать!!!!
СсылкаПожаловаться
анна семенова
машина что надо за эти деньги другуюне возьмеш. а краска лезет что да то да .
СсылкаПожаловаться
Петр Вересович
У меня лачети 2007 года пробег 27т претензий нет. гонял с полным загрузом
СсылкаПожаловаться
КЛК "KRISTI"
Краска лезет, вот фигня. Спасибо за инфу. А я купить хотела.
СсылкаПожаловаться
Александр Волов
какие-то не понятки с расходом бензина?Гонил новую Лачетти 1.6 седан коробка механическая.Растояние от Питера до дома ровно 1000 км.Израсходовал 65 литр 95-го.т.е 6.5 литр на 100 км.Правда ехал 90 км/час не более т.к период обкатки.Что-то я начинаю напрягаться читая Ваши отзывы с расходом от 9 до 13 литр в смешанном цикле.
СсылкаПожаловаться
света калимуллина
купила лачетти седан оранжевого цвета. после 14-й небо и земля. пока радуюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
скоро зима какую резину поставить на Лачетти седан
СсылкаПожаловаться
Игорь ТретьякВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
скоро зима какую резину поставить на Лачетти седан
СсылкаПожаловаться
Я поставил ЙОКОХАМУ липучку чуть повыше родной отлично и не шумная резина и дорогу отлично держит. К слову живу на севере
СсылкаПожаловаться
Андрей Пугачев
Краска конечно у лачика слабовата,за 1,5 года ручка водительской двери обшоркалась))Но не критично..Не считаю это критичным минусом.И с расходом я почти смирился))зато разгоняется не плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гнусарев
разогнал свой вагон по максимуму 190км,отлично себя держит.очень доволен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bear DellВ ответ на гонщица
Комментарий удален.Почему?
глупышко, ты сам-та в это веришь?
СсылкаПожаловаться
"Я"
Я купила свою Маруську 3 недели назад!!!!Очень довольна...Покупала в Капитал Авто...Седанчик 1,6...механика...Пробег пока небольшой - 1500 км....но уже столкнулась с некоторыми проблемками... :-((( Не нравится глухой шум в задней части машины....(записалась на диагностику....во вторник поеду)....3 дня назад появилась вибрация руля при скорости выше 100км/ч (ну эт наверное в ямку неудачно въехала - думаю балансировкой колес все исправиться....очень надеюсь) Потом как мне показалось сход-развал в салоне не проверяли машину немного уводит ( тоже надо сделать)....Ну это все мелочи....А вот то что "2" передача выскакивает на препятствиях в "нейтралку" - прям и незнаю что думать....интересно с передачей только у меня так или еще кто сталкивался с подобной проблемкой??? (Ну да будем надеяться на лучшее :-))) посмотрим, что сервисмены на диагностике скажут...)А так я очень довольна...Машинка резвая....дорогу держит отлично (как кошка когтями цепляется)...места в салоне вагон и маленькая тележка....штатная музычка вроде тоже более менее....подвеска жестковата....ну да и Бог с ней....дорожного просвета вполне хватает (посмотрим что зимой будет)....Кстати кто-то писал, что людям с маленьким ростом неудобно...?никакой низкой посадки и близко нет !!!брала машинку со всеми возможными регулировками кресла....отлично и комфортно сидится ( а рост у меня всего лишь 155 см)....
Вот такие впечатления от моей Маруськи....
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
У меня кореянка 2006г, краска стерлась только с внутренней стороны ручки водительской двери, я так и не понял у кого цветёт краска? По городу обращаю вмимание на лацетти, ни разу ни ржавых ни зацвёвших не видел. По трассе в этом году расход 6,3л\100км, правда без кондицеонера, погода позволила, у меня 1,4л,(840км на 53л, 95 бензин Лукойл), динамика слабовата, но 140км\ч. идёт легко. Да и господа, у меня в тех.талоне ГАИ русским текстом написанно "ЛАЦЕТТИ", и журнал "За рулём" подтверждает звучание. Ответьте
СсылкаПожаловаться
Игорь ШабровВ ответ на ОЛЕГ РАЕВ
ОЛЕГ РАЕВ
У меня кореянка 2006г, краска стерлась только с внутренней стороны ручки водительской двери, я так и не понял у кого цветёт краска? По городу обращаю вмимание на лацетти, ни разу ни ржавых ни зацвёвших не видел. По трассе в этом году расход 6,3л\100км, правда без кондицеонера, погода позволила, у меня 1,4л,(840км на 53л, 95 бензин Лукойл), динамика слабовата, но 140км\ч. идёт легко. Да и господа, у меня в тех.талоне ГАИ русским текстом написанно "ЛАЦЕТТИ", и журнал "За рулём" подтверждает звучание. Ответьте
СсылкаПожаловаться
А у меня "ЛАГЕТТИ".
СсылкаПожаловаться
gio
ni abmanivaite sibia, xot u shevrale prilichnaia riputacia no ana octala pa razvitiu savrimennai mashini, pa xaroshai daroge i zaparojec narmalna ezdit, no praverte pa bizdarojiu ana vizde sktipit i razvalivaica, praedites pol goda i vash shivrale stanitochin shumnai mashini patamu shto ani dasixpor pripachtenie daiut plasmasu ani kojenamu prikriciu. moi savet ni pakupat nikakoi shevrale at svaei el izbavilsa xatia bila savsem novaia.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария