3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Андрей Дегелев
Я в Самаре брал у официального диллера. Все устраивает.
СсылкаПожаловаться
майкл дунканВ ответ на Андрей Дегелев
Андрей Дегелев
Я в Самаре брал у официального диллера. Все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Какой авто лучше купить?Форд -фокус(новый) или Рено-символ(новый).По цене и мощности мотора они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на майкл дункан
майкл дункан
Какой авто лучше купить?Форд -фокус(новый) или Рено-символ(новый).По цене и мощности мотора они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска, звукоизоляция и комфорт и остаточная стоимость при продаже у Форда лучше!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Подвеска, звукоизоляция и комфорт и остаточная стоимость при продаже у Форда лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и салон побольше ...
СсылкаПожаловаться
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
LucasВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.


Я просто фигею....сравнил Лансер с Шеви....я плакаль....даже старые лансеры до сих пор бегают....и не умирают...хотя в них пихают неоригинальные запчпсти...льют дешовое масло...а они работают...,а что такое Шеви? год, два...потом он заскрипит...затрещит....бля просто ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Lucas
Lucas
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.


Я просто фигею....сравнил Лансер с Шеви....я плакаль....даже старые лансеры до сих пор бегают....и не умирают...хотя в них пихают неоригинальные запчпсти...льют дешовое масло...а они работают...,а что такое Шеви? год, два...потом он заскрипит...затрещит....бля просто ширпотреб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..дело в том, что у Вас такие комментарии навеяны непонятно чем, а у меня за плечами реальный опыт эксплуатации и владения 2 моделями марки Шевроле. Также я ничего плохого не хочу сказать про 9-й Лансер (у моего друга отбегал 50 тыс. с копейками тоже без проблем), но мне он не нравится ни дизайном ни ходовыми качествами. Так что прежде чем писать про ширпотреб попробуйте подробнее изучить матчасть.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ruВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Хм..дело в том, что у Вас такие комментарии навеяны непонятно чем, а у меня за плечами реальный опыт эксплуатации и владения 2 моделями марки Шевроле. Также я ничего плохого не хочу сказать про 9-й Лансер (у моего друга отбегал 50 тыс. с копейками тоже без проблем), но мне он не нравится ни дизайном ни ходовыми качествами. Так что прежде чем писать про ширпотреб попробуйте подробнее изучить матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, не надо фигеть заочно, сравни характеристики, а лучше прокатись и на Шевроле и на Лансере лично, думаю, что будешь изрядно удивлен сравнением((: Лачети однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на aesh72@mail.ru
aesh72@mail.ru
Согласен, не надо фигеть заочно, сравни характеристики, а лучше прокатись и на Шевроле и на Лансере лично, думаю, что будешь изрядно удивлен сравнением((: Лачети однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я на нем и катаюсь)). Но 10-тый "Улан" конечно хорош. Особенно с вариатором. Только стоит что-то неоправданно дорого для своего класса...
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на Lucas
Lucas
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.


Я просто фигею....сравнил Лансер с Шеви....я плакаль....даже старые лансеры до сих пор бегают....и не умирают...хотя в них пихают неоригинальные запчпсти...льют дешовое масло...а они работают...,а что такое Шеви? год, два...потом он заскрипит...затрещит....бля просто ширпотреб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть не смущает фото, отвечаю с ящика дочери. Отъездил на Лачетти почти два года, 1.6 автомат- выбирал бы снова, опять бы взял ее. Дизайн, оснащение - японцы рядом не стоят, по динамике - вопросов нет. Согласен, двигатель предпочитает хороший бензин, с ТО тоже не было проблем. Машина идеальна не только за свои деньги, но и в интервале до 500т.р. Если буду менять, то только на джип.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Не знаю откуда у Вас информация о кузове, но на лачетевском форуме человек выкладывал фото - он на машине улетел в редкий лес на 110. Пострадавших нет. Машина спасла людей. Был бы слабый кузов можете представить что было.
Я выбирал между Лансером и Лачетти - взял Лачетти. Лансер (10-тый. 9-тый устарел) хорош только в комплектации выше средней.
Недостаток Лачетти, как и Авео - очень любит хороший бензин (Шелл например или Юкос). Особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже год как езжу на 92-ом, никаких заморочек, заводится при -30 с автозапуска....масло надо хорошее лить не скупиться...
СсылкаПожаловаться
Сергей СкотниковВ ответ на Андрей Зыкин
Андрей Зыкин
Уже год как езжу на 92-ом, никаких заморочек, заводится при -30 с автозапуска....масло надо хорошее лить не скупиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил лачетти -сейчас вшоке!!! в-20 не заводится задолбался таскать на эвакуатор.и главное в сервисе ума ей не могут дать- наверно тупоголовые до беспредела!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Сергей Скотников
Сергей Скотников
купил лачетти -сейчас вшоке!!! в-20 не заводится задолбался таскать на эвакуатор.и главное в сервисе ума ей не могут дать- наверно тупоголовые до беспредела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей в мануале есть раздел как заводить инжекторный автомобиль. ВЫжми педали сцепления и газ в пол, начните крутить стартер и медленно отпускайте педаль газа.. в один прекрасный момент движек заведется, подержите педаль газа в этом положении несколько секунд пока движок не начнет устойчиво работать. Это называется продувка цилиндров. В -30 смесь поступает переохлажденная и заливает свечи.
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на Сергей Скотников
Сергей Скотников
купил лачетти -сейчас вшоке!!! в-20 не заводится задолбался таскать на эвакуатор.и главное в сервисе ума ей не могут дать- наверно тупоголовые до беспредела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас же три недели -35 держится машина на улице стоит спокойно заводится (автозапуска нет)
СсылкаПожаловаться
NoВ ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Но в Японии и Европе Мицубиси не котируется, это на любителя японский Москвич. Только Россия и спасает. Сейчас появились сообщения, что из-за проблем с качеством Мицубиси вообще может накрыться.
СсылкаПожаловаться
55555В ответ на No
No
Но в Японии и Европе Мицубиси не котируется, это на любителя японский Москвич. Только Россия и спасает. Сейчас появились сообщения, что из-за проблем с качеством Мицубиси вообще может накрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю людей, у которых Лансер, практично скажу я вам, может вы просто не в курсе. Проблемы с качеством это вы о жигулях? Если есть проблемы так это у российских машин, а о Митсубиси , только ваш первый такой отзыв, вы просто наверное не в курсе.
СсылкаПожаловаться
КЛК "KRISTI"В ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
О МИТСУБИСИ ЛАНЦЕР я писала. Смотри...
А впрочем скажу впрямую. ПЛОХАЯ ШУМО изоляцияч. Ну фигня и это. Машину ведет вправо, может быть только мою, но проблему придется решать....Осторожно с Ланцером.
СсылкаПожаловаться
ЗАВВ ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано

Ланцер оно конечно японец,но очень советую присмотреться к ценам на обслуживание и сравнить их с корейцами.И по шумоизоляции тоже сравните. (Ланцер в Х кузове и Шевроле Лачетти ) Ланцер однозначно солидние и круче но Лачетти это рабочая лошадка причем весьма симпатичная и выносливая.Да и ещё расход бензина сравните. А так, кому что нравится.Езжу на том и на другом и до сих пор не могу определить , что мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
татьяна белецкаяВ ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Не бери лансер-он не оцинкован, неужели япошки умнее тебя? Возьми европейца и горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария