3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Алексей Гуров
машина хорошая,брать можно,не зря 2место по продажам держит и без рекламы в отличии от ФФ. места в салоне много 5 человек едут и отдыхают,багажник вместительный,внешность красивая и самое главное цена,лача стоит денег которые за неё просят. модельный ряд тоже для любого типа людей,кому что нравится. кстати дженерал моторс не забывает тех кто купил машину,мне пришел атлас автодорог со всеми официальными диллерами в городах России. так что присмотритесь к этой машине получше
СсылкаПожаловаться
Яна Паюсова
У меня лачетти 1.4. Уже год. Для мужчин конечно думаю нужно помощней, а мне хватает. Ездила и на дальние расстояния, по трассе 140 идет без проблемм. Очень просторная внутри. И не смотря на свой длинный нос и не очень маленькие размеры, давольно маневренная. Клиренс низковат, по бортикам особо не поскачешь, но я и не вездиход брала. Звукоизоляцию сравнивали: шумнее Лансера,зато тише Гольфа. Проблемм с переключением передач не ощущаю.
Я думаю для данной ценовой категории это самый наилучший вариант!
В последнее время в салоне иногда стало пахнуть бензином. Это нормально? Или пора в сервис бежать?
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Яна Паюсова
Яна Паюсова
У меня лачетти 1.4. Уже год. Для мужчин конечно думаю нужно помощней, а мне хватает. Ездила и на дальние расстояния, по трассе 140 идет без проблемм. Очень просторная внутри. И не смотря на свой длинный нос и не очень маленькие размеры, давольно маневренная. Клиренс низковат, по бортикам особо не поскачешь, но я и не вездиход брала. Звукоизоляцию сравнивали: шумнее Лансера,зато тише Гольфа. Проблемм с переключением передач не ощущаю.
Я думаю для данной ценовой категории это самый наилучший вариант!
В последнее время в салоне иногда стало пахнуть бензином. Это нормально? Или пора в сервис бежать?
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
СИБУР
Я взял седан 1.6 механика в тюненге-красота.автомобиль отличный!единственное что не устраивает,то что бензин хороший и в правду очень любит!А хорошего у нас нет!Машинка прошла обкатку,первые 5000км в такси,изумительно все работает и функционирует!Покупайте не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Яна ПаюсоваВ ответ на СИБУР
СИБУР
Я взял седан 1.6 механика в тюненге-красота.автомобиль отличный!единственное что не устраивает,то что бензин хороший и в правду очень любит!А хорошего у нас нет!Машинка прошла обкатку,первые 5000км в такси,изумительно все работает и функционирует!Покупайте не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
А хороший это вы 95 имеете ввиду? Я вот из чувства экономии 92 заправляю уже пол года. Разницы не вижу....пока (3 раза тьфу). Чем мне это может грозить?
СсылкаПожаловаться
СИБУРВ ответ на Яна Паюсова
Яна Паюсова
А хороший это вы 95 имеете ввиду? Я вот из чувства экономии 92 заправляю уже пол года. Разницы не вижу....пока (3 раза тьфу). Чем мне это может грозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю наврятли чем то это грозит.Я завправляю 95 только из за погодных условий (живу на севере),машинка часто ночует возле дома,а летом я так думаю буду ездить на 92.Но на 95 расход все же чуть чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
Илья АндреевВ ответ на СИБУР
СИБУР
Я думаю наврятли чем то это грозит.Я завправляю 95 только из за погодных условий (живу на севере),машинка часто ночует возле дома,а летом я так думаю буду ездить на 92.Но на 95 расход все же чуть чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже езжу на 92-м, у нас просто 95 - говно.
СсылкаПожаловаться
Яна ПаюсоваВ ответ на СИБУР
СИБУР
Я думаю наврятли чем то это грозит.Я завправляю 95 только из за погодных условий (живу на севере),машинка часто ночует возле дома,а летом я так думаю буду ездить на 92.Но на 95 расход все же чуть чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож на севере. Машина всегда под окном на улице мерзнет.
Спасибо успокоили. У нас разница между 95 и 92 в 5 руб. за литр. Как-то накладненько получается. Хотя, купил машину - готовься к расстратам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Восьмой месяц езжу на собственном Хетче 1,4 механика (люблю участвовать в процессе :))). До этого с мужем делила копейку, 7, 5, 99, фольксваген поло и новенький опель астру. Самый любимый из всех это поло. Хотела корсу или фольксваген. Увы. Купили то, что подошло по комплектации и деньгам. Опель мужа шумнее моего лачика, подвеска жестче. Мужу моё авто нравится, но по размеру маловато. Мне 1,4 вполне хватает даже на трассе, поскольку я не гонщица, а по городу больше не надо: на работу 17 км еду от 40 минут до часа. Почитала форум - кошмар!! Но вспомнила опыт эксплуатации всех наши авто - успокоилась. Машина она и есть машина: ломается, ржавеет. Бывает и форс-мажор: спустя 3 недели после покупки на наш опель упало дерево.Меняли по КАСКО лобовое, капот.Не стоит забывать, что дорогая машина - дорогая эксплуатация (запчасти и т.д.). Надеюсь, что положительного будет больше, чем отрицательного, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Восьмой месяц езжу на собственном Хетче 1,4 механика (люблю участвовать в процессе :))). До этого с мужем делила копейку, 7, 5, 99, фольксваген поло и новенький опель астру. Самый любимый из всех это поло. Хотела корсу или фольксваген. Увы. Купили то, что подошло по комплектации и деньгам. Опель мужа шумнее моего лачика, подвеска жестче. Мужу моё авто нравится, но по размеру маловато. Мне 1,4 вполне хватает даже на трассе, поскольку я не гонщица, а по городу больше не надо: на работу 17 км еду от 40 минут до часа. Почитала форум - кошмар!! Но вспомнила опыт эксплуатации всех наши авто - успокоилась. Машина она и есть машина: ломается, ржавеет. Бывает и форс-мажор: спустя 3 недели после покупки на наш опель упало дерево.Меняли по КАСКО лобовое, капот.Не стоит забывать, что дорогая машина - дорогая эксплуатация (запчасти и т.д.). Надеюсь, что положительного будет больше, чем отрицательного, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Дим Димыч
Нормальная тачка год отьездил никаких проблем так. что брать можно, а у кого руки не оттуда растут тот и не может переключиться со 2 на 3. А у кого цветут машины, меньше зимой надо в теплых боксах ставить.
СсылкаПожаловаться
олег причепа
выбираю машину, почитал ваш форум, я в шоке от клоунов которые сравнивают машины у которых цена в 2 раза отличается, вы еще шевроле с бентли сравните, и к Петросяну он таких уважает, примерно одной цены надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
дмитрий лосев
Хорошая машинка Лацетти ,а вот железо мягковато. Подскажите где можно купить подкраску для кузова?
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Может не стоит эту дрянь покупать ,а присмотреться к приличным авто ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДаниловВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Может не стоит эту дрянь покупать ,а присмотреться к приличным авто ?
СсылкаПожаловаться
Может не стоит эту дрянь покупать ,а присмотреться к приличным авто ?

Не покупай, присматривайся :-)
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Анатолий Данилов
Анатолий Данилов
Может не стоит эту дрянь покупать ,а присмотреться к приличным авто ?

Не покупай, присматривайся :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то к девушке обращался на ее изначальный вопрос.. Ну а присматриваться к Дэу середины 90-х считаю не очень умным занятием. Поверьте , на рынке есть куда более достойные предложения !
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Я вообще-то к девушке обращался на ее изначальный вопрос.. Ну а присматриваться к Дэу середины 90-х считаю не очень умным занятием. Поверьте , на рынке есть куда более достойные предложения !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то к девушке обращался на ее изначальный вопрос.. Ну а присматриваться к Дэу середины 90-х считаю не очень умным занятием. Поверьте , на рынке есть куда более достойные предложения !

да да ну ты чокнутый!пиздец!еще узнал одного придурка!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Я вообще-то к девушке обращался на ее изначальный вопрос.. Ну а присматриваться к Дэу середины 90-х считаю не очень умным занятием. Поверьте , на рынке есть куда более достойные предложения !

да да ну ты чокнутый!пиздец!еще узнал одного придурка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь , не жалко....Вижу , что на форуме, появился конченый ДИБИЛ и зовут его НОВИКОВ ДАНИИЛ ...Это как раз тот случай , когда неандерталец двух слов связать не может , но очень хочется... Диагноз однако. Действительно , когда масса головного мозга не превышает 50 грамм из этого существа вылезают оскорбления подобного рода.
СсылкаПожаловаться
bondarenko_danil@mail.ruВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Может не стоит эту дрянь покупать ,а присмотреться к приличным авто ?
СсылкаПожаловаться
Два года жизни лачи седан 1.6 ручка,замена задней правой стойки(после похода на лачетти клуб начал слышать стук доэтого не обращал внимания),после поездки в Крым и удачной заправки на тнк,первой приличной на вид,замена клапана ЭГР,всё по гарантии и без вопросов,облезла ручка водительской двери ремонт тоже по гарантии,Я 190 рост и 130 вес ни одной машины с таким просторным салоном не встречал(из класса)японки для японок,удобства от зажатых в тиски коленей не получаю,про шеви ниву молчу ибо к русмашу относится нет не сил не желания,за десять лет наелсябмашина однозначно стоит своей цены,расход город с кондеем 12,без 9-10 неболее аи-92,загород с 8-9,без 6.5,насчёт дряни были бы бабки имел бы боинг и плевал бы,на любые авто.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на bondarenko_danil@mail.ru
bondarenko_danil@mail.ru
Два года жизни лачи седан 1.6 ручка,замена задней правой стойки(после похода на лачетти клуб начал слышать стук доэтого не обращал внимания),после поездки в Крым и удачной заправки на тнк,первой приличной на вид,замена клапана ЭГР,всё по гарантии и без вопросов,облезла ручка водительской двери ремонт тоже по гарантии,Я 190 рост и 130 вес ни одной машины с таким просторным салоном не встречал(из класса)японки для японок,удобства от зажатых в тиски коленей не получаю,про шеви ниву молчу ибо к русмашу относится нет не сил не желания,за десять лет наелсябмашина однозначно стоит своей цены,расход город с кондеем 12,без 9-10 неболее аи-92,загород с 8-9,без 6.5,насчёт дряни были бы бабки имел бы боинг и плевал бы,на любые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо "Боинг" , прокатитесь хотя бы на ФФ2 , почувствуйте разницу , 10 лет для автопрома это немало. Насчет Крыма , езжу туда три года подряд(сначала на ФФ2 1,6 115л.с. ,затем на ФФ2 1,8 МКПП) , заправляюсь на любых заправках (в основном ТНК) и ни одной проблемы!!! и ничего не облезает. Факты налицо... Конечно ФФ2 - не эталон ,но очень близко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария