29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
opmyukka sokolov
В основном о шевроле слышу не очень положительные отзывы в жизни.. Можете сами почитать на www.automobile.ru отзывы владельцев и убедиться..
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Шевроле последние годы сильно снизили качество.. Непонятно почему. Просто теряют свой рынок.
СсылкаПожаловаться
Andrej K
27000 - полет нормально, поставил летнюю ТOYO, диски KASEI H1, доволен шо слон...)))
СсылкаПожаловаться
ale3153@mail.ru
20000-всё пока супер на зиму купил Kleber Kapnor 5 185/65/15 повыше родной , для зимы что надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей С-ц
Подскажите! Выбераю между лачетти 94лс и нексии, дело в том, что на лачетти денег хватает с большим трудом. Стоит ли переплачивать?
СсылкаПожаловаться
николай максимов
уж лучше фокус чем лачетти. но лучше лансер или мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Моей девочке почти полтора года.94л.с.,хеч.Пробежала 19000км.Краска не облазит,расход бензина устраивает,вместительна.То,что передачи плохо переключаются правда, но со временем, то ли привыкаешь, то ли ее начинаешь лучше понимать.На "нейтралку" сама не разу не переключалась.
СсылкаПожаловаться
Pavel Suhov
У меня хеч 2007 проехал 30000 проблем с кузовом нет с каробкой тоже стоит обвес полный обешумка пряматочны выхлоп 16 ИДЕТ отлично
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня тоже хетч 1,4 2007г.,очень доволен.Кто пишет что машина жёсткая, скажу сразу из-за резины,на зимней совсем другое дело. Бензина авто после середины 07г. не бояться пишут 95 л.с. Я езжу на 92 расход (часто с прицепом) не бывает больше 8. У друга Фокус, так он с гарантийки не вылазит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Ериков
фокус и только фокус
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Станислав Ериков
Станислав Ериков
фокус и только фокус
СсылкаПожаловаться
ФОКУС ГОВНО КАЛЛОМ И ЕЩЕ РАЗ ГОВНО ГОВНИСТОЕ
СсылкаПожаловаться
Денис Гельцер
у меня Chevrolet lacetti катализатор на восьми штуках забился теперь с пробитым ежжу и я в тюмени не один такой и мне это не нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Денис Гельцер
Денис Гельцер
у меня Chevrolet lacetti катализатор на восьми штуках забился теперь с пробитым ежжу и я в тюмени не один такой и мне это не нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Заедь в АВТО ГРАД! Там дилерство GM открыли, обслуживание и отношение к клиентам на много лучше, чем в Маш-дворе и полюсе-ДМ!
СсылкаПожаловаться
Денис Гельцер
у меня Chevrolet lacetti катализатор на восьми штуках забился теперь с пробитым ежжу и я в тюмени не один такой и мне это не нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Заехал к приятелю на работу давно не виделись, а он начальник "Трейд- ин", пока разговаривали подошли неизвестные ему личности на его территории и предложили у меня купить мою Лацетти - что не входит в мои планы. Позже приятель подтвердил а я убедился, машина даже на вторичном рынке не задерживается. У него на площадке около 50машин разных марок, но Лацетти нет. Много Рено стояло, так что вывод - люди не спешат расстоваться с машиной, а в случае чего - уйдёт без особого торга. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
REN
У меня Шевроле лачетти хетчбек 2007 пробег 62500 кому интересно пишите
СсылкаПожаловаться
шаман
СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОНЯЛ ПО СЛОНАМ И ТЕРЯЮСЬ В ВЫБОРЕ ШКОДА ФАБИЯ КИА СПОРТАДЖ ШЕВРАЛЕТ ЛАЧЕТТИ????
СсылкаПожаловаться
шаман
ТАК ЧТО С КУЗОВОМ ТО ???
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на шаман
шаман
ТАК ЧТО С КУЗОВОМ ТО ???
СсылкаПожаловаться
с кузовом все нормально
СсылкаПожаловаться
Вадим Коваль
народ, хочу купить шевроле лачетти... подскажите, какую брать корейской или калининградской сборки?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария