24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ale3153@mail.ru
Брал год назад у официального дилера(Block).Как говорится из того что было в наличии.Машиной в принцепе доволен.У меня хетч 1,6 на ручке. Проблемы с переключением на 3 передачу не заметил(хотя может это я уникум а может с машиной повезло) Брал за 16130$ за эти деньги нормальная машина ,если не сравнивать с Бумером или Мерином конечно.Насчёт шумки сзади полностью согласен надо делать сразу хотя друг после Жигулей прется .Кстати до неё был MeganeII(Hatch),BMW 318 и рабочая BMW 750.Так что поверти есть чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Георгич
Уменя ШЕВРОЛЕ С 04 ГОДА ,ОТЛИЧНЫЙ АВТО,ПРОБЕГ 146 т-км обездил всю Европу притензий,никаких!
СсылкаПожаловаться
Andrei Yanikeev
какие минусы у родной резины Ханкук может сразу поменять??? Кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Andrei Yanikeev
Andrei Yanikeev
какие минусы у родной резины Ханкук может сразу поменять??? Кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
Для лета подходит вполне.
Пару лет, а то и больше, проездит.
Сразу не меняйте, просто незачем.
СсылкаПожаловаться
DobermannВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Для лета подходит вполне.
Пару лет, а то и больше, проездит.
Сразу не меняйте, просто незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень шумная резина. Сейчас буду брать якогаму. У самого универсал нашей сборки. Машиной не очень доволен. Коробка на некоторые передачи переключается с хрустом. Правда машина пока не подводила. Отездил 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Andrei YanikeevВ ответ на Dobermann
Dobermann
Очень шумная резина. Сейчас буду брать якогаму. У самого универсал нашей сборки. Машиной не очень доволен. Коробка на некоторые передачи переключается с хрустом. Правда машина пока не подводила. Отездил 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я просил у знакомого прокатится на Лаче ,Ехали буквально км 40 по кругу метров 200 показалось что шумит сильно
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Andrei Yanikeev
Andrei Yanikeev
Вот и я просил у знакомого прокатится на Лаче ,Ехали буквально км 40 по кругу метров 200 показалось что шумит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если шумка сзади не сделана, то будет создаваться впечатление, что вся шумоизоляция в авто никакая.
СсылкаПожаловаться
Андрей АртёмовВ ответ на Andrei Yanikeev
Andrei Yanikeev
Вот и я просил у знакомого прокатится на Лаче ,Ехали буквально км 40 по кругу метров 200 показалось что шумит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохая шумка сзади. у меня универсал когда едишь со сложенными задними сиденьями шум становиться более явным но если сравнивать с маздой3 и лансером то там тоже не все идеально с шумоизоляцией езжу 1.5 года пробег 45 доволен полностью
СсылкаПожаловаться
Andrei YanikeevВ ответ на Dobermann
Dobermann
Очень шумная резина. Сейчас буду брать якогаму. У самого универсал нашей сборки. Машиной не очень доволен. Коробка на некоторые передачи переключается с хрустом. Правда машина пока не подводила. Отездил 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только то что не подводила это наверное большой плюс?
СсылкаПожаловаться
Андрей АртёмовВ ответ на Andrei Yanikeev
Andrei Yanikeev
какие минусы у родной резины Ханкук может сразу поменять??? Кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
резина отвратительная шумная плохо убарает воду и если не дай бог пробьете одно колесо то вряд ли её где нибудь найдете(новую) у меня была такая проблема пришлось покупать 2 б.у человек который мне её продал купил 3 б.у а потом я продал 1 б.у
СсылкаПожаловаться
е
чего не говорите что расход большой или все по ветру ездите .бак 60л а по смешаному циклу проежеть будете 11-13литров .или это не так господа -лацетти
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на е
е
чего не говорите что расход большой или все по ветру ездите .бак 60л а по смешаному циклу проежеть будете 11-13литров .или это не так господа -лацетти
СсылкаПожаловаться
нет. 13 литров никак не выходит. Даже с автоматом зимой расход по городу в пределах 10 литров. Спокойная езда по ПДД.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ruВ ответ на е
е
чего не говорите что расход большой или все по ветру ездите .бак 60л а по смешаному циклу проежеть будете 11-13литров .или это не так господа -лацетти
СсылкаПожаловаться
После обкатки расход по городу 9-10, (1.8 МТ), хотя езжу резво и в пробках подолгу приходится... слышал, говорят, чтог у 1.6 почему-то расход больше, чем у 1.8?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТретьякВ ответ на aesh72@mail.ru
aesh72@mail.ru
После обкатки расход по городу 9-10, (1.8 МТ), хотя езжу резво и в пробках подолгу приходится... слышал, говорят, чтог у 1.6 почему-то расход больше, чем у 1.8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на универсале движок 1,6 по трассе расход устраивает а вот по городу дохрена хлебает. Вроде машина ничего ожидал немного большего езжу год появился стук сзади справа как будто стойка постукивает
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на е
е
чего не говорите что расход большой или все по ветру ездите .бак 60л а по смешаному циклу проежеть будете 11-13литров .или это не так господа -лацетти
СсылкаПожаловаться
Спокойно по городу (Питер) 10л, если топить - до 13.
СсылкаПожаловаться
Андрей АртёмовВ ответ на е
е
чего не говорите что расход большой или все по ветру ездите .бак 60л а по смешаному циклу проежеть будете 11-13литров .или это не так господа -лацетти
СсылкаПожаловаться
смотря как давить на газ у меня во время обкатки расход был 8-9 на сто км после меньше 10-11 не опускаеться
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Метаюсь между Лачетти и Авео. И я, и жена 180 см ростом. Показалось, что Авео несколько выше. По цене в подобной комплектации - почти равенство, +-10т.р.
То, что сейчас в салонах и под заказ - это Калининград или Корея?
И что всё же лучше: Л или А?
И ещё: посмотрел краш-тест Авео - стапло страшно. Правда, тесту 2 года. По безопасности нормальные машинки-то вообще сейчас?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Андрей Вадимович
Андрей Вадимович
Метаюсь между Лачетти и Авео. И я, и жена 180 см ростом. Показалось, что Авео несколько выше. По цене в подобной комплектации - почти равенство, +-10т.р.
То, что сейчас в салонах и под заказ - это Калининград или Корея?
И что всё же лучше: Л или А?
И ещё: посмотрел краш-тест Авео - стапло страшно. Правда, тесту 2 года. По безопасности нормальные машинки-то вообще сейчас?
СсылкаПожаловаться
Метаюсь между Лачетти и Авео. И я, и жена 180 см ростом. Показалось, что Авео несколько выше. По цене в подобной комплектации - почти равенство, +-10т.р.
То, что сейчас в салонах и под заказ - это Калининград или Корея?
И что всё же лучше: Л или А?
И ещё: посмотрел краш-тест Авео - стапло страшно. Правда, тесту 2 года. По безопасности нормальные машинки-то вообще сейчас?
СсылкаПожаловаться
Елена Заварихина
Хотим с мужем взять Лачетти,пугает то, что в газетах их очень много продают. Что ещё кроме цветущего кузова, коробки, расхода бензина?
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Елена Заварихина
Елена Заварихина
Хотим с мужем взять Лачетти,пугает то, что в газетах их очень много продают. Что ещё кроме цветущего кузова, коробки, расхода бензина?
СсылкаПожаловаться
Откуда информация, что кузов цветет, коробки ломаются и я так понимаю еще про повышенный расход пишите, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария