14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ВИКТОР СТАРЧЕНКОВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Откуда информация, что кузов цветет, коробки ломаются и я так понимаю еще про повышенный расход пишите, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Лачетти универсал 2007г.краска не отлетает,коробка передач работает исправно,расход топлива,я залил под завязку хороший бензин \95\ бак 60 л и мне хватило до Ростова на Дону в баке оставалось 8-10 л.Все зависит от манеры вождения.Машина корейской сборки.Москва -Новороссийс-Москва без проблем,все зависит от кошелька, есть и лучше машины,но тоят они....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Елена Заварихина
Елена Заварихина
Хотим с мужем взять Лачетти,пугает то, что в газетах их очень много продают. Что ещё кроме цветущего кузова, коробки, расхода бензина?
СсылкаПожаловаться
Продают те у кого появились деньги на более дорогую машинку....моей уже год с лишним...через три месяца после покупки заклинило термостат по большому кругу-поменял по гарантии..больше проблем не было. Хорошое авто....
СсылкаПожаловаться
костэфанВ ответ на Андрей Зыкин
Андрей Зыкин
Продают те у кого появились деньги на более дорогую машинку....моей уже год с лишним...через три месяца после покупки заклинило термостат по большому кругу-поменял по гарантии..больше проблем не было. Хорошое авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда и на Авео так же с термостатом было. Заехал в ДЭО купил за 700 руб на 1.4 и потом в ДЭО поменяли за 300 рупи. Так что Шевроле недорога в обслуживании хоть и гарантия скончалась. Правдв теперь продал и Лачетти хочу взять
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Всё. Заказали Лачетти на выходных. Ждать 1-1,5 месяца. Нужной нам комплектации и цвета. Седан.
Почему не Авео? Тысяч на 10-15 дешевле при схожей комплектации, но классом ниже как ни крути.
Почему не Опель Астра? За те же деньги можно только с движком 1.0 и ждать 6-7 месяцев.
Вот такой расклад...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Вадимович
Андрей Вадимович
Всё. Заказали Лачетти на выходных. Ждать 1-1,5 месяца. Нужной нам комплектации и цвета. Седан.
Почему не Авео? Тысяч на 10-15 дешевле при схожей комплектации, но классом ниже как ни крути.
Почему не Опель Астра? За те же деньги можно только с движком 1.0 и ждать 6-7 месяцев.
Вот такой расклад...
СсылкаПожаловаться
Сравните краш-тесты АВЕО и ЛАЧЕТТИ - и поймете, почему лучше переплатить немножко, но купить ХОРОШИЙ авто.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Александр
Александр
Сравните краш-тесты АВЕО и ЛАЧЕТТИ - и поймете, почему лучше переплатить немножко, но купить ХОРОШИЙ авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы втдели краш- тест лачетти? Его не было. Приведите пример лутшего авто,которы стоит немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Олег НосовВ ответ на Руслан
Руслан
Где вы втдели краш- тест лачетти? Его не было. Приведите пример лутшего авто,которы стоит немного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краш-тест здесь http://autos.msn.com/research/vip/safety...
СсылкаПожаловаться
Андрюха ТеньВ ответ на Александр
Александр
Сравните краш-тесты АВЕО и ЛАЧЕТТИ - и поймете, почему лучше переплатить немножко, но купить ХОРОШИЙ авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь ссылку
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрюха Тень
Андрюха Тень
Скинь ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.auto-ur.ru/auto/test/DAEWOO_t...
см. Nubira (она была платформой для Лачетти)
СсылкаПожаловаться
Олег Носов
У меня лачетти 1,6 автомат ,брал у дилера на Коломенской, ждал месяц. проехал 9000 пока не чего не случилось,только заметил как да долго в пути ,часа два, задняя скорость включается с небольшим ударом, пока холодная всё нормально.Подскажите у каво автомат это нормально?
СсылкаПожаловаться
НастяВ ответ на Олег Носов
Олег Носов
У меня лачетти 1,6 автомат ,брал у дилера на Коломенской, ждал месяц. проехал 9000 пока не чего не случилось,только заметил как да долго в пути ,часа два, задняя скорость включается с небольшим ударом, пока холодная всё нормально.Подскажите у каво автомат это нормально?
СсылкаПожаловаться
нормально
СсылкаПожаловаться
Andrej K
У меня универсал 2006 года 1,8 мех. Проехал 21000. Плюсы: 1) вместимость (входит 2-х местная коляска) и еще 4 пас. 2) динамика на старте, доволен (ездил на 1,6 - 105 лошадей до этой) если в пол, то вообще рвет... 3) скорость (180 ездил на родной резине, а так 140-150 можно не напрягаясь катать). 4) цена 5) ТО - 190 $ (В Киеве) Минусы: 1) Расход с кондиц. (12-13 л. если не нажимать, если нажимать все 15...может быть и больше, хотя для 1,8 может это и нормально...) 2) шумоизоляция ( хреновый пластик, если музон чуть накрутить, то дребезжит, надо обезшумить...) (как неудобство - нет задних стеклопод.) Вроде все! Плюсов короче больше :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Запруднов
Думаю, выбираю между новым лачетти и ситроеном ксара
СсылкаПожаловаться
Василий Полюхович
Покупаю Лачетти седан 2008г у дилера .может пока не поздно отказаться? Есть минусы? попробуйте отговорить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Василий Полюхович
Василий Полюхович
Покупаю Лачетти седан 2008г у дилера .может пока не поздно отказаться? Есть минусы? попробуйте отговорить.
СсылкаПожаловаться
К минусам могу отнести малый дорожный просвет и переключение со 2-ой на 3-тью передачу, расположены на разных валах (со временем привык). У меня Хетч, 1.4, по городу самое то....на трассе до 140 идет без проблем, в 2007 году съдил в Анапу и обратно проехал около 6.000 км без забот и с комфортом (кондей на трассе не выключал) средний расход бензина около 7 л на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Катя
Выбирала между Лачетти и Фокусом (всё хетчбек). Взяла тест-драйвы сразу обоих, чтобы было удобне сравнить. Первым была лачетти: очень жесткая подвеска, на скорости 140 км/ч не понравилась управляемость, а шумоизоляция, по-моему, вообще отсутствует. Затем пересела в Форд Фокус. Совершенно другие ощущения, и мягче, и шумоизоляция лучше и управляемость. Так что Лачетти на меня не произвел вмечатления, хотя до тест-драйва была уверена, что куплю именно его. Так что, покупаю Форд. И не у всех официальных диллеров надо ждать по полгода.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ruВ ответ на Катя
Катя
Выбирала между Лачетти и Фокусом (всё хетчбек). Взяла тест-драйвы сразу обоих, чтобы было удобне сравнить. Первым была лачетти: очень жесткая подвеска, на скорости 140 км/ч не понравилась управляемость, а шумоизоляция, по-моему, вообще отсутствует. Затем пересела в Форд Фокус. Совершенно другие ощущения, и мягче, и шумоизоляция лучше и управляемость. Так что Лачетти на меня не произвел вмечатления, хотя до тест-драйва была уверена, что куплю именно его. Так что, покупаю Форд. И не у всех официальных диллеров надо ждать по полгода.
СсылкаПожаловаться
Кому что нравится, Лачети лучше брать седан, там с аэродинамикой и управляемостью все супер и не на 140 а даже на 180 и выше, у Фокуса, кстати, на такой скорости управляемость, по слухам, вообще отсутствует. Насчет пол-Лачети ничего не скажу, не любитель...
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Катя
Катя
Выбирала между Лачетти и Фокусом (всё хетчбек). Взяла тест-драйвы сразу обоих, чтобы было удобне сравнить. Первым была лачетти: очень жесткая подвеска, на скорости 140 км/ч не понравилась управляемость, а шумоизоляция, по-моему, вообще отсутствует. Затем пересела в Форд Фокус. Совершенно другие ощущения, и мягче, и шумоизоляция лучше и управляемость. Так что Лачетти на меня не произвел вмечатления, хотя до тест-драйва была уверена, что куплю именно его. Так что, покупаю Форд. И не у всех официальных диллеров надо ждать по полгода.
СсылкаПожаловаться
Гоните, чО-то... Разницы особо не заметил...Обе на 140 едут нормально.И шумят одинаково, по сильным кочкам на мал скорости лячик помягче будет. А так: на вкус, да на цвет, мне форды визуально не нра.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Катя
Катя
Выбирала между Лачетти и Фокусом (всё хетчбек). Взяла тест-драйвы сразу обоих, чтобы было удобне сравнить. Первым была лачетти: очень жесткая подвеска, на скорости 140 км/ч не понравилась управляемость, а шумоизоляция, по-моему, вообще отсутствует. Затем пересела в Форд Фокус. Совершенно другие ощущения, и мягче, и шумоизоляция лучше и управляемость. Так что Лачетти на меня не произвел вмечатления, хотя до тест-драйва была уверена, что куплю именно его. Так что, покупаю Форд. И не у всех официальных диллеров надо ждать по полгода.
СсылкаПожаловаться
Ну Форд все же марка посолидней будет. Это и без теста известно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Челак
Подарю чехы на лачетти. 89263740697 Москва.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария