21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто покупал Шевроле лачетти ?

Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне " Мир Авто " ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
татьяна белецкаяВ ответ на Влад
Влад
Машина не плоха, а так же хорошая комплектация, но есть огромный недостаток сам кузов слабоват при небольшом ударе кузов уводит к тому же гарантию на кузов дают всего лишь 6 лет это навивает на нехорошие мысли если бы не это я бы тоже взял, а так за эти же деньги возьму митсубиси лансер. Это всё таки японец и этим многое сказано
СсылкаПожаловаться
Не бери лансер-это японское фуфло. он не оцинкован. возьми европейца и горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Что значит: "У официального дилера или как?" Если Вам машина новая нужна, то ответ очевиден - официальный дилер. Советую Major, Автоцентр-Сити, Genser
СсылкаПожаловаться
tsevnaВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Что значит: "У официального дилера или как?" Если Вам машина новая нужна, то ответ очевиден - официальный дилер. Советую Major, Автоцентр-Сити, Genser
СсылкаПожаловаться
Мы были в Genser. Скажите , что значит : люди заказали машины в октябре прошлого года , они должны были прийти в декабре - не пришли , задержались , многие отказались . Можно ли брать такие машины , если говорят , что будут они месяца через два. Действительно ли это так ?
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на tsevna
tsevna
Мы были в Genser. Скажите , что значит : люди заказали машины в октябре прошлого года , они должны были прийти в декабре - не пришли , задержались , многие отказались . Можно ли брать такие машины , если говорят , что будут они месяца через два. Действительно ли это так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок ожидания автомобиля (в Автоцентр-Сити) в зависимости от комплектации весной был до 4-х месяцев. Так что ожидание в 2 месяца даже с задержкой очень неплохо. Машины от которых отказались называют "отказниками". Отказываются по разным причинам, но не потому что машина чем-то плоха. Машину покупатель увидит, когда она приедет со стоянки дилера. А приедет она в салон со стоянки только в том случае, если покупатель не откажется от заказа.
На форд вон вообще очереди по 10-12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
tsevnaВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Срок ожидания автомобиля (в Автоцентр-Сити) в зависимости от комплектации весной был до 4-х месяцев. Так что ожидание в 2 месяца даже с задержкой очень неплохо. Машины от которых отказались называют "отказниками". Отказываются по разным причинам, но не потому что машина чем-то плоха. Машину покупатель увидит, когда она приедет со стоянки дилера. А приедет она в салон со стоянки только в том случае, если покупатель не откажется от заказа.
На форд вон вообще очереди по 10-12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой комплектации вы брали Лачетти ? Двигатель ? Есть ли разница 1,4 и 1,6 ?
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на tsevna
tsevna
А какой комплектации вы брали Лачетти ? Двигатель ? Есть ли разница 1,4 и 1,6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно есть разница между 1,4 и 1,6 - лошадиных сил больше. Если будете брать с автоматом, то 1,6-1,8 в самый раз. На 1,6 литровом двигателе - 109 л.с. Больше, чем 1.6 л. смысла брать не вижу, если большую часть времени ездите по городу. Хотя 140 км/ч на хорошей трассе Лачетти идет уверенно. 1.4 л двигатель слабоват, на трассе особенно это будете чувствовать. Автомат на 1.6 - японский Aйсин, на 1.8 - ZF.
Я заказывал с климатом и с автоматом, но через 3 месяца стало ясно, что машина к сроку не успеет. В случае с шевроле завод не производит машину по заявке от дилера, а работает по своему плану. То есть дату отгрузки автомобиля сказать невозможно. Поэтому пришлось взять комплектацию с автоматом (1.6 л. двигатель) и с кондиционером. Эта машина уже была на подходе к Москве.
СсылкаПожаловаться
tsevnaВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Конечно есть разница между 1,4 и 1,6 - лошадиных сил больше. Если будете брать с автоматом, то 1,6-1,8 в самый раз. На 1,6 литровом двигателе - 109 л.с. Больше, чем 1.6 л. смысла брать не вижу, если большую часть времени ездите по городу. Хотя 140 км/ч на хорошей трассе Лачетти идет уверенно. 1.4 л двигатель слабоват, на трассе особенно это будете чувствовать. Автомат на 1.6 - японский Aйсин, на 1.8 - ZF.
Я заказывал с климатом и с автоматом, но через 3 месяца стало ясно, что машина к сроку не успеет. В случае с шевроле завод не производит машину по заявке от дилера, а работает по своему плану. То есть дату отгрузки автомобиля сказать невозможно. Поэтому пришлось взять комплектацию с автоматом (1.6 л. двигатель) и с кондиционером. Эта машина уже была на подходе к Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за комментарии - сегодня зарезервировали Лачетти в Кларус Трейдинг - будет в конце февраля- ждем.
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на tsevna
tsevna
Спасибо вам за комментарии - сегодня зарезервировали Лачетти в Кларус Трейдинг - будет в конце февраля- ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю Вас. Уверен, что машина Вас не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Андрюха ТеньВ ответ на tsevna
tsevna
Спасибо вам за комментарии - сегодня зарезервировали Лачетти в Кларус Трейдинг - будет в конце февраля- ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже с Женой хотим взять себе к весне или раньше Лачетти с кузовсм седан. Вот сейчас сравнивая с другими автомобилями этог же класса.. Я тестах поездил и на Киа Спектра, Форде фокусе и Фьесте, Шкоде Октавии Тоур, про Приору воовще отдельный разговор, Черри Фора, но больше мне понравился Лачетти. Вот я хотел вас попросить написать мне в личку(маил.ру) после того как появится машина своё мнение об авто.
СсылкаПожаловаться
Андрюха ТеньВ ответ на tsevna
tsevna
Спасибо вам за комментарии - сегодня зарезервировали Лачетти в Кларус Трейдинг - будет в конце февраля- ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже с Женой хотим взять себе к весне или раньше Лачетти с кузовсм седан. Вот сейчас сравнивая с другими автомобилями этог же класса.. Я тестах поездил и на Киа Спектра, Форде фокусе и Фьесте, Шкоде Октавии Тоур, про Приору воовще отдельный разговор, Черри Фора, но больше мне понравился Лачетти. Вот я хотел вас попросить написать мне в личку(маил.ру) после того как появится машина своё мнение об авто.
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Андрюха Тень
Андрюха Тень
Мы тоже с Женой хотим взять себе к весне или раньше Лачетти с кузовсм седан. Вот сейчас сравнивая с другими автомобилями этог же класса.. Я тестах поездил и на Киа Спектра, Форде фокусе и Фьесте, Шкоде Октавии Тоур, про Приору воовще отдельный разговор, Черри Фора, но больше мне понравился Лачетти. Вот я хотел вас попросить написать мне в личку(маил.ру) после того как появится машина своё мнение об авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня авео 1.6 . ездил на чужих 1.4 . 1.4мало .мощность 100, а крутящиймомент слабый , всё газовать приходиться утомляет . задушен 1.4 экологией .удовольствие в эластичности .
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров ответ на Алик
Алик
у меня авео 1.6 . ездил на чужих 1.4 . 1.4мало .мощность 100, а крутящиймомент слабый , всё газовать приходиться утомляет . задушен 1.4 экологией .удовольствие в эластичности .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Алик!Возьми себе нормальное авто,зачем мучаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Привет Алик!Возьми себе нормальное авто,зачем мучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я наслаждаюсь мучаються те ,кто в кредит взял или б. у. и сразу с ремонтом столкнулся . как говорил остап \ в лучшие времена возму лучшую .
СсылкаПожаловаться
SirJВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Конечно есть разница между 1,4 и 1,6 - лошадиных сил больше. Если будете брать с автоматом, то 1,6-1,8 в самый раз. На 1,6 литровом двигателе - 109 л.с. Больше, чем 1.6 л. смысла брать не вижу, если большую часть времени ездите по городу. Хотя 140 км/ч на хорошей трассе Лачетти идет уверенно. 1.4 л двигатель слабоват, на трассе особенно это будете чувствовать. Автомат на 1.6 - японский Aйсин, на 1.8 - ZF.
Я заказывал с климатом и с автоматом, но через 3 месяца стало ясно, что машина к сроку не успеет. В случае с шевроле завод не производит машину по заявке от дилера, а работает по своему плану. То есть дату отгрузки автомобиля сказать невозможно. Поэтому пришлось взять комплектацию с автоматом (1.6 л. двигатель) и с кондиционером. Эта машина уже была на подходе к Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если брать авто для города то конечно 1.4. Разницы большой нет, если не хочешь переплачивать. Минус в гору едет хуже и все, а так никакой разницы
СсылкаПожаловаться
федя просинВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Конечно есть разница между 1,4 и 1,6 - лошадиных сил больше. Если будете брать с автоматом, то 1,6-1,8 в самый раз. На 1,6 литровом двигателе - 109 л.с. Больше, чем 1.6 л. смысла брать не вижу, если большую часть времени ездите по городу. Хотя 140 км/ч на хорошей трассе Лачетти идет уверенно. 1.4 л двигатель слабоват, на трассе особенно это будете чувствовать. Автомат на 1.6 - японский Aйсин, на 1.8 - ZF.
Я заказывал с климатом и с автоматом, но через 3 месяца стало ясно, что машина к сроку не успеет. В случае с шевроле завод не производит машину по заявке от дилера, а работает по своему плану. То есть дату отгрузки автомобиля сказать невозможно. Поэтому пришлось взять комплектацию с автоматом (1.6 л. двигатель) и с кондиционером. Эта машина уже была на подходе к Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть разница между 1,4 и 1,6 - лошадиных сил больше. Если будете брать с автоматом, то 1,6-1,8 в самый раз. На 1,6 литровом двигателе - 109 л.с. Больше, чем 1.6 л. смысла брать не вижу, если большую часть времени ездите по городу. Хотя 140 км/ч на хорошей трассе Лачетти идет уверенно. 1.4 л двигатель слабоват, на трассе особенно это будете чувствовать. Автомат на 1.6 - японский Aйсин, на 1.8 - ZF.
Я заказывал с климатом и с автоматом, но через 3 месяца стало ясно, что машина к сроку не успеет. В случае с шевроле завод не производит машину по заявке от дилера, а работает по своему плану. То есть дату отгрузки автомобиля сказать невозможно. Поэтому пришлось взять комплектацию с автоматом (1.6 л. двигатель) и с кондиционером. Эта машина уже была на подходе к Москве.


простите, очень мне понравилась лачетти и очень хотел преобрести её но на форуме прочитал отзывы про неё там пишут что движок не везёт что 1.4 что 1.6 человек их каждый день гоняет, говорит что и эпика с более мощным движком также не везёт. ещё там говорят что коробка громкая и что зад как у москвича 41 толи гудит толи гремит вот так! расстроился я и теперь даже незнаю что и думать, подумываю о киа серато.
что скажете?!
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ruВ ответ на tsevna
tsevna
А какой комплектации вы брали Лачетти ? Двигатель ? Есть ли разница 1,4 и 1,6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лачети в принципе очень резвая машинка, у друга 1.4, 180 идет спокойно, у меня 1.8 МТ, так это вообще "ракета".
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на tsevna
tsevna
А какой комплектации вы брали Лачетти ? Двигатель ? Есть ли разница 1,4 и 1,6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется 1.4 слабоват у меня 1.6 год отдьездил уже и никаких проблем.(Сборка корейская)
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на tsevna
tsevna
Мы были в Genser. Скажите , что значит : люди заказали машины в октябре прошлого года , они должны были прийти в декабре - не пришли , задержались , многие отказались . Можно ли брать такие машины , если говорят , что будут они месяца через два. Действительно ли это так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашивали про автосалон "Мир Авто". Когда мы выбирали машинку, поездили по разным автосалонам, в том числе в "Мир Авто". Мне не понравилось все: машины стоят все впритык друг к другу. Я с трудом села в машину, чуть не задев соседнюю мазду...
Далее мы обратились к менеджеру. Я стала спрашиывть являются ли они официальными диллерами Шевроле? На что он без особой уверенности объявил : ДА!
Я говорю, что такой инфы нигде нет, а он как начал красивыми американскими словами разбрасываться. Типа: мультибрендовая компания, от офиц. диллера и т.д. (точно не помню). Я позвонила в Дженирал, там опровергли! Всю информацию, которую мы пытались у нихъ выудить звучала не уверенно: возможно, может быть.
Поэтому страшновато приобретать там авто! Мы взяли лачетти в СТС-
Моторсе! Сервис отличный, все четко объяснили, показали! Вообщем супер!
Желаю Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Орлов
У меня Лачетти универсал.Брал в Автоцентр Сити.Как Вам уже сказали,отказная манина,не значит,что она с проблеммами.Я брал отказную,именно то,что мне было нужно по комплектации.В самом деле этой машины вообще еще не было в Москве,она в это время еще только проходила таможню.Машину брал в мае 2006 а заявлена она была 2005,так-как машина идет как-бы годом позже,мне сделали скидку 500$.В игоге машина пришла 2006 годом мне повезло дважды.Карейской сборки,жалоб пока по машине нет.
СсылкаПожаловаться
Флаэр
Лачети продали в прошлом году отъездили на ней 11 месяце, при продаже выяснилось, что оцинкованный кузов "зацвел". Если вы берете для себя и вы не большого роста, то не советую, низкая посадка, если брать механику, то очень неудобно переключать скорость со второй на третью - будете долго учиться (у этой модели особеннось с переключением, тест драйв пройдите). Потом их собирают уже год как в Калиненграде и там дешевле покупать если все же не передумаете. У нас еще есть Авео, так она по ходовым лучше вам подойдет, только берите второй выпуск. Мы лачети продали и купили Кашкай - небо и земля. А вот Авео хочу поменять на Ноте, хотя ее и жалко. Купити Ниссан, они лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария