23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Антонина Котельникова
Пригородных автобусов там мало - за день штук 20 вроде. А вот экскурсионных из Финляндии - сотни и они едут 110-120 км/час и пытаются обогнать фуры и друг-друга чтобы меньше стоять очередь на границе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, Вы нарушаете Правило Дорожного Движения. Может неплохо ещё раз в Автошколу сходить. В любой стране ЕС за подобный манёвр(Вы съехали с Автомагистрали, а потом когда полоса съезда стала заканчиваться, Вы вернулись опять на автомагистраль) Вы потеряли бы водительские права минимум как на 3 месяца. УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Павел
Антонина, Вы нарушаете Правило Дорожного Движения. Может неплохо ещё раз в Автошколу сходить. В любой стране ЕС за подобный манёвр(Вы съехали с Автомагистрали, а потом когда полоса съезда стала заканчиваться, Вы вернулись опять на автомагистраль) Вы потеряли бы водительские права минимум как на 3 месяца. УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел
Павел
Антонина, Вы нарушаете Правило Дорожного Движения. Может неплохо ещё раз в Автошколу сходить. В любой стране ЕС за подобный манёвр(Вы съехали с Автомагистрали, а потом когда полоса съезда стала заканчиваться, Вы вернулись опять на автомагистраль) Вы потеряли бы водительские права минимум как на 3 месяца. УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Буду иметь это в виду.
СсылкаПожаловаться
Агент Ежик
Сам наблюдал, как за Выборгом в сторону Торфяновки бывает финны раскатываются до 140 км/ч. А как только переезжает границу, сразу «ангелочки». Штрафы у них не хилые. А у нас напрочь отсутствует культура вождения. В правилах сказано 90, значит 90. Сами же в торопимся на тот свет!
СсылкаПожаловаться
Агент ЕжикВ ответ на Агент Ежик
Агент Ежик
Сам наблюдал, как за Выборгом в сторону Торфяновки бывает финны раскатываются до 140 км/ч. А как только переезжает границу, сразу «ангелочки». Штрафы у них не хилые. А у нас напрочь отсутствует культура вождения. В правилах сказано 90, значит 90. Сами же в торопимся на тот свет!
СсылкаПожаловаться
Тут не надо мериться моторами, скоростью. Нужно понимать других не только себя, тогда и ездить начнём безопасно. А когда начинают подрезать, сигналить, тормозить, потом агрессия перерастающее в хамство, то извините. Каждый может морду набить, а ответить за свои слова... нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агент Ежик
Агент Ежик
Тут не надо мериться моторами, скоростью. Нужно понимать других не только себя, тогда и ездить начнём безопасно. А когда начинают подрезать, сигналить, тормозить, потом агрессия перерастающее в хамство, то извините. Каждый может морду набить, а ответить за свои слова... нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Скандинавии и гаишников с камерами полно, а всё равно все нарушают. Такая трасса.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Последний тяжелый машиновод , пытавшийся сдвинуть "пыжик", тоже думал что там какая глупая девочка))))) в результате чего он получил травмы)))))) и был зверски избит, как он написал в заявлении в полицию. неизвестными))) хотя бил только я один))) жена и дочка ждали))) так что уважаемые УАЗОВОДЫ, водите свои рыдваны аккуратнее)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Последний тяжелый машиновод , пытавшийся сдвинуть "пыжик", тоже думал что там какая глупая девочка))))) в результате чего он получил травмы)))))) и был зверски избит, как он написал в заявлении в полицию. неизвестными))) хотя бил только я один))) жена и дочка ждали))) так что уважаемые УАЗОВОДЫ, водите свои рыдваны аккуратнее)
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь, я очень стараюсь. Проблема в том, что мне его совсем не жалко. Он такой железный, что паркуюсь я всегда до щелчка (об препятствие).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я стараюсь, я очень стараюсь. Проблема в том, что мне его совсем не жалко. Он такой железный, что паркуюсь я всегда до щелчка (об препятствие).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже наплевать. мне и пежо не жалко. и х5 не жалко. платить то не мне за ремонт)))))))а вам)))) один щелчок в бампер пежо, и вот ваша страховая должна 60к рублей. щелчок посильнее- и вам не хватит лимита. придется работать на возврат денег несколько лет)))) а я приложу все усилия, чтобы для выезда в финляндию вам пришлось платить мне строго по графику)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Последний тяжелый машиновод , пытавшийся сдвинуть "пыжик", тоже думал что там какая глупая девочка))))) в результате чего он получил травмы)))))) и был зверски избит, как он написал в заявлении в полицию. неизвестными))) хотя бил только я один))) жена и дочка ждали))) так что уважаемые УАЗОВОДЫ, водите свои рыдваны аккуратнее)
СсылкаПожаловаться
Максим, а если бы женщина подрезала - тоже бы избил?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Максим, а если бы женщина подрезала - тоже бы избил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще обычно не бью женщин)))) да и вообще людей. за то что подрезали.

но скажем если предположить, что вот некая женщина х, на некоем произведении отечественного болтогаечного автопрома, вдруг возомнила что пежо - машина для лохов - я бы оторвал ей зеркала заднего вида))) и оставил бы телефон, чтоб муж ее мне позвонил))) было бы о чем потрещать)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Максим, а если бы женщина подрезала - тоже бы избил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания на форумных "супергероев"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него в "гараже" АЖ шесть автО...продаст парочку - и наскребет денег. Если, конечно, машинки эти не игрушечные...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У него в "гараже" АЖ шесть автО...продаст парочку - и наскребет денег. Если, конечно, машинки эти не игрушечные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня три машины сейчас
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слышь_))) уася.

Я знаю что он писал потому что меня вызвали на дознание))))))а почитать мне дали, потому что друзья)))) иди телек посмотри)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тбя болты с гайками в голове раскрутились)))))

одно слово, ботинки лизал, фантазий.

тЫ дурной или чо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
во ты тугой)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария