14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Святослав Крайомансер
Все ваши патриоты ушатает как не фиг делать Opel Monterey,он же Isuzu Trooper.
Так что миль пардон
СсылкаПожаловаться
Святослав Крайомансер
Все ваши патриоты ушатает как не фиг делать Opel Monterey,он же Isuzu Trooper.
Так что миль пардон
СсылкаПожаловаться
Все ваши патриоты ушатает как не фиг делать Opel Monterey,он же Isuzu Trooper.Так что миль пардон
В чем ушатает?
СсылкаПожаловаться
Святослав Крайомансер
Во всем
Комфорт,бездорожье,мощность,уверенность на дороге,внешний вид,внутренний вид,качество сборки и отделки...Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Святослав Крайомансер
Во всем
Комфорт,бездорожье,мощность,уверенность на дороге,внешний вид,внутренний вид,качество сборки и отделки...Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Во всемКомфорт,бездорожье,мощность,уверенность на дороге,внешний вид,внутренний вид,качество сборки и отделки...Продолжать?
Да...
И старость.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Святослав Крайомансер
Святослав Крайомансер
Во всем
Комфорт,бездорожье,мощность,уверенность на дороге,внешний вид,внутренний вид,качество сборки и отделки...Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Мне наплевать - какой такой опель, что я буду бегать искать опель? Мне в обмен на разбитый жигуль 1988г.в. дали этого железного слона (УАЗ Пикап) за 395 тыс.руб. по программе утилизации и я теперь буду его долбать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне наплевать - какой такой опель, что я буду бегать искать опель? Мне в обмен на разбитый жигуль 1988г.в. дали этого железного слона (УАЗ Пикап) за 395 тыс.руб. по программе утилизации и я теперь буду его долбать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
Самый лучший автомобиль это свой, убедилась на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Ирина
женщина - учитесь водить, а потом ищите проблемы у других водителей. Ездите на фиг пойми как тормозящей помойке, шугаетесь иномарок, а потом постите - начинаете ругань с теми - кто по вашему не большой и черный иномарк - а хрень девчачья.
Вы уж определитесь - какое у вас там место в ряду - а потом и вихляйте по дороге - это пущу, а здесь мне освободите - у меня законное место.
В автошколе ваше законное место. Вот туда и рулите - пока сами не убились и других не перебили. А отложите копеечку - поменяйте тормоза, коль уж такие плохие - вот уж проблема-то - ей-богу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирина
Ирина
женщина - учитесь водить, а потом ищите проблемы у других водителей. Ездите на фиг пойми как тормозящей помойке, шугаетесь иномарок, а потом постите - начинаете ругань с теми - кто по вашему не большой и черный иномарк - а хрень девчачья.
Вы уж определитесь - какое у вас там место в ряду - а потом и вихляйте по дороге - это пущу, а здесь мне освободите - у меня законное место.
В автошколе ваше законное место. Вот туда и рулите - пока сами не убились и других не перебили. А отложите копеечку - поменяйте тормоза, коль уж такие плохие - вот уж проблема-то - ей-богу.
СсылкаПожаловаться
Тронута теплотой.
СсылкаПожаловаться
Максим Лимаренко
Здесь уже было сказано, но я повторюсь: не надо создавать аварийные ситуации на дороге! Учите ПДД и следуйте им и все будет ок. Помните: ПДД написаны кровью!
СсылкаПожаловаться
Михаил Молоков
Я лично езжу на ВАЗ-2131+лифт+колёса 29 дюймов и вообще не парюсь.еду куда хочу,как хочу. А мерсы,бмв,кайены -доставали мы их из наших дорог пачками. Впрошлом году ездил на юга, так от Камышина до Волгограда на колдобинах наших дорог и мерс, и ниссан, илексус подвески побили. а вы машина русская...
СсылкаПожаловаться
LIZ
Я думаю проблем с морганием у вас не должно возникать- все сзадиедущие ПРЕКРАСНО знают или догадываются КАК едет УАЗик, если совсем с дырой в голове, могут надеяться дальше на то, что вы включите "форсаж" и будете так ехать ровно столько, сколько вы будете с ними в попутном направлении. Бред, правда?
А то что вы чуть не воткнулись в стоящий на обочине грузовик, ну извиняйте- ВЫ за рулем и должны простреливать обстановку, кто сбоку, кто спереди, сзади и прочее. А если вы просто пилите свои 100 ки/ч думая, что все будут вам подыгрывать и пропускать- это зря.не мне вас учить где притормозить, а где ускориться, но вы рассказываете ситуацию с точки зрения : я королева, дорога моя, и я решаю кому уступить, а кому -нет. Если уступила, то ДОЛЖНЫ пропустить меня обратно на мою полосу. Нет, это ваша игра, а дорога - это ежесекундное изменение правил игры.
Удачи на дорогах, меняйте авто на более податливое и предсказуемое!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на LIZ
LIZ
Я думаю проблем с морганием у вас не должно возникать- все сзадиедущие ПРЕКРАСНО знают или догадываются КАК едет УАЗик, если совсем с дырой в голове, могут надеяться дальше на то, что вы включите "форсаж" и будете так ехать ровно столько, сколько вы будете с ними в попутном направлении. Бред, правда?
А то что вы чуть не воткнулись в стоящий на обочине грузовик, ну извиняйте- ВЫ за рулем и должны простреливать обстановку, кто сбоку, кто спереди, сзади и прочее. А если вы просто пилите свои 100 ки/ч думая, что все будут вам подыгрывать и пропускать- это зря.не мне вас учить где притормозить, а где ускориться, но вы рассказываете ситуацию с точки зрения : я королева, дорога моя, и я решаю кому уступить, а кому -нет. Если уступила, то ДОЛЖНЫ пропустить меня обратно на мою полосу. Нет, это ваша игра, а дорога - это ежесекундное изменение правил игры.
Удачи на дорогах, меняйте авто на более податливое и предсказуемое!
СсылкаПожаловаться
Вы говорите со знанием дела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы говорите со знанием дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, не первый год замужем за авто )))) а сейчас оказалась в еще более непредсказуемых дорожных условиях, поэтому родная Москва с ее сумасшедшими "водилами" кажется мне раем райским )))
СсылкаПожаловаться
Илья Искендеров
К автопрому России относятся плоховато, в том числе и наши соотечественники. У меня было много автомобилей, но друзья порекомендовали УАЗ Хантер. Я колебался, но купил УАЗ. Сейчас на нём езжу. Могу об УАЗе написать только хорошее, правда есть у него малые недостатки, но это мелочь. УАЗ машина сильная и она действительно может подвинуть многие машины!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Этой дуре (автору статьи) не место на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Владимир
Владимир
Этой дуре (автору статьи) не место на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Этой дуре (автору статьи) не место на дороге!!!
Интересно, почему мужчины считают своим долгом оскорбить женщину, а не подсказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир
Владимир
Этой дуре (автору статьи) не место на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что не такие как вы решают кому быть на дороге, а кому не быть. Судите людей не по словам, а по делам. Я описала ситуацию - эта ситуация разрешилась благополучно, малыша пропустила, все довольны. Гоняйте себе хоть 150, хоть 180, я всех пропущу - да хоть улетите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слава богу, что не такие как вы решают кому быть на дороге, а кому не быть. Судите людей не по словам, а по делам. Я описала ситуацию - эта ситуация разрешилась благополучно, малыша пропустила, все довольны. Гоняйте себе хоть 150, хоть 180, я всех пропущу - да хоть улетите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, а Вы не рассматривали для покупки Опель Мерива и Форд Фьюжен? Мерива не больше Киа Сид, но гораздо удобнее внутри. А у Фьюжика высокая посадка и большой багажник при довольно небольших габаритах
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Father
Father
Антонина, а Вы не рассматривали для покупки Опель Мерива и Форд Фьюжен? Мерива не больше Киа Сид, но гораздо удобнее внутри. А у Фьюжика высокая посадка и большой багажник при довольно небольших габаритах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется они будут дороже. Такой огромный выбор, что невозможно на чём-то остановится. Решила, что формы "сид" мне нравятся больше "фьюжна". Но вообще я не догматик и пока решусь ещё 100 раз передумаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется они будут дороже. Такой огромный выбор, что невозможно на чём-то остановится. Решила, что формы "сид" мне нравятся больше "фьюжна". Но вообще я не догматик и пока решусь ещё 100 раз передумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Меривы формы интереснее, на мой взгляд. И трансформация салона интересная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария