24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Zig-zag
Мне понравилась фраза: законное место в ряду...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Мне понравилась фраза: законное место в ряду...
СсылкаПожаловаться
На 3 секунда чуток подвинуться нельзя - сразу дура какая-то норовит всунуться.
СсылкаПожаловаться
Евгений МацевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На 3 секунда чуток подвинуться нельзя - сразу дура какая-то норовит всунуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае я горжусь тобой , горжусь тем , что ты просто ездишь на нашей , Российской машине . Мы во Владивостоке такой привилегии лишены , и слава Богу , но тебе , просто жму руку . Респект и уважение .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Мацевич
Евгений Мацевич
В любом случае я горжусь тобой , горжусь тем , что ты просто ездишь на нашей , Российской машине . Мы во Владивостоке такой привилегии лишены , и слава Богу , но тебе , просто жму руку . Респект и уважение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно. Я свой УАЗ продавать не буду, он хороший, но мечтаю я о КИА Сид и деньги коплю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
покупай скорее такую шелупонь, на такие расстояния на уазике )))) ...это из серии, наши бабы могут в горящую избу войти, коня на скаку остановить, и на уазике сотни км. колесить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
покупай скорее такую шелупонь, на такие расстояния на уазике )))) ...это из серии, наши бабы могут в горящую избу войти, коня на скаку остановить, и на уазике сотни км. колесить
СсылкаПожаловаться
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а таскает кто её ? Эту воду. И в чём она, в канистрах? Я тоже одно время возил, чёт поднадоело мне, её слишком много надо для семьи.
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а таскает кто её ? Эту воду. И в чём она, в канистрах? Я тоже одно время возил, чёт поднадоело мне, её слишком много надо для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она же и таскает. Почему представляется такая ГРОМ баба! У меня машинка у самой не маленькая Крузак 200, ездила в глубокой молодости и на папином УАЗ (один раз), но я как то не представляю ездить в постоянку на таком гробу женщине. Мне бы эта вода родниковая в которую киски, мышки писают, а гоблины проходящие плюют совершенно не уперлась. Не понимаю я таких подвигов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько читаю Вас, всегда удивляюсь "на фига козе баян???" Купите Вы себе нормальную машину, а воду пусть Ваш супруг на этом катафалке возит, а иначе зачем он Вам? (т.е. супруг))) Любите в первую очередь себя, тогда и муж Ваш к Вам соответственно относиться будет. А то прут на своем горбу и УАЗы и Вованов, а потом жалуются, что жизнь к ним не справедлива.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алла
Алла
Вот сколько читаю Вас, всегда удивляюсь "на фига козе баян???" Купите Вы себе нормальную машину, а воду пусть Ваш супруг на этом катафалке возит, а иначе зачем он Вам? (т.е. супруг))) Любите в первую очередь себя, тогда и муж Ваш к Вам соответственно относиться будет. А то прут на своем горбу и УАЗы и Вованов, а потом жалуются, что жизнь к ним не справедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас коплю деньги на "Киа Сид". А себя не переделаешь - это судьба.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас коплю деньги на "Киа Сид". А себя не переделаешь - это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы продайте УАЗ и купите себе СИД, пусть б\у, а Вова пусть на велике ездит) А то не бережет он Вас)
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас коплю деньги на "Киа Сид". А себя не переделаешь - это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба в женском теле быть мужиком? Никогда в это не поверю.
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Алла
Алла
Вот сколько читаю Вас, всегда удивляюсь "на фига козе баян???" Купите Вы себе нормальную машину, а воду пусть Ваш супруг на этом катафалке возит, а иначе зачем он Вам? (т.е. супруг))) Любите в первую очередь себя, тогда и муж Ваш к Вам соответственно относиться будет. А то прут на своем горбу и УАЗы и Вованов, а потом жалуются, что жизнь к ним не справедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы считаете нормальной машиной???
Почему считаете, что УАЗ машина не для женщин и она не нормальная? Я себе её выбрала и довольна, меня устраивает. Машин за 17 лет поменяла много, были и иномарки и наши. И могу сказать, что к нашим машинам очень предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на allalis
allalis
Что Вы считаете нормальной машиной???
Почему считаете, что УАЗ машина не для женщин и она не нормальная? Я себе её выбрала и довольна, меня устраивает. Машин за 17 лет поменяла много, были и иномарки и наши. И могу сказать, что к нашим машинам очень предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже были наши, правда не УАЗ, сейчас огромнейший выбор автомобилей, которые выполнят функции УАЗа, но при этом будут легче управляться, не так ломаться, наконец, у них будут удобные сиденья и кондиционер. Конечно, если Вы живете в глухой деревне и запчасти на другую машину негде взять, Вы фермер, например, то может этот автомобиль единственный, который подходит. Но в городе на УАЗе, мазохизм какой-то. Прошу прощения, но это мое мнение. Я бы вместо него взяла например, б\у гранд витару.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алла
Алла
У меня тоже были наши, правда не УАЗ, сейчас огромнейший выбор автомобилей, которые выполнят функции УАЗа, но при этом будут легче управляться, не так ломаться, наконец, у них будут удобные сиденья и кондиционер. Конечно, если Вы живете в глухой деревне и запчасти на другую машину негде взять, Вы фермер, например, то может этот автомобиль единственный, который подходит. Но в городе на УАЗе, мазохизм какой-то. Прошу прощения, но это мое мнение. Я бы вместо него взяла например, б\у гранд витару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в этом тоже правда есть. В городе чувствую себя на огромном пикапе глупо - трудно парковаться и т.п. Поэтому оставлю его для загородной жизни, для леса, хоз.работ машина очень полезная. А для города - маленькая машина нужна.
СсылкаПожаловаться
Надежда ЩетинскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И в этом тоже правда есть. В городе чувствую себя на огромном пикапе глупо - трудно парковаться и т.п. Поэтому оставлю его для загородной жизни, для леса, хоз.работ машина очень полезная. А для города - маленькая машина нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно езжу на "Патриоте" по городу - Санкт-Петербург, если что. Высоко сижу, далеко вижу (и меня видят), паркуюсь, где мне надо - и в центре, и на окраинах.Управление - легкое, сиденья - удобные, да и не скажу, что ломается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Надежда Щетинская
Надежда Щетинская
Прекрасно езжу на "Патриоте" по городу - Санкт-Петербург, если что. Высоко сижу, далеко вижу (и меня видят), паркуюсь, где мне надо - и в центре, и на окраинах.Управление - легкое, сиденья - удобные, да и не скажу, что ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мой чего-то часто ломается.
СсылкаПожаловаться
Надежда ЩетинскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мой чего-то часто ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За три года - поменяла фары (раза три - все училась ездить), ремень гур, пришлось поменять сцепление - опять же, такой водитель моей машинке попался. Надеюсь, на этом сделаем перерыв))
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Алла
Алла
У меня тоже были наши, правда не УАЗ, сейчас огромнейший выбор автомобилей, которые выполнят функции УАЗа, но при этом будут легче управляться, не так ломаться, наконец, у них будут удобные сиденья и кондиционер. Конечно, если Вы живете в глухой деревне и запчасти на другую машину негде взять, Вы фермер, например, то может этот автомобиль единственный, который подходит. Но в городе на УАЗе, мазохизм какой-то. Прошу прощения, но это мое мнение. Я бы вместо него взяла например, б\у гранд витару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в Патриоте стоит кондиционер и удобные сиденья, есть ГУР. Это не показатель машины. Только по этим параметрам не стоит выбирать машину.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на allalis
allalis
У меня в Патриоте стоит кондиционер и удобные сиденья, есть ГУР. Это не показатель машины. Только по этим параметрам не стоит выбирать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбираю по совокупности качеств. Мне нужен оборотистый двигатель, что бы на обгонах не тупил, и был небольшой расход бензина, коробка-автомат, желательно не меньше 6 ступеней, удобные кресла,т.к у меня болит спина и плечи, если неудобная посадка, а я езжу часто на дальние расстояния, мягкая подвеска, раздражает, когда машина как табуретка скачет, хороший свет, это безопасность ну и естественно, системы курсовой устойчивости. Можно конечно без всего этого обойтись, но зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария