29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Макс - это уже глупо. Вроде взрослый, а такой фигнёй страдаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Макс - это уже глупо. Вроде взрослый, а такой фигнёй страдаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ответил идиоту на ему понятном языке. ничего глупого в этом нет. со свиньей по свинячьи. ненавижу "ментушек". которые кроме пуза и атрофии мозга ничего там нового не почерпнули. и вот когда им дали пинка под зад - они иногда вспоминают былые времена, когда отсутствие извилин было помножено на локальную власть. тьфу. ..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты работал в милиции походу на шлагбауме пару дней))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты смешной)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr D.
Уважаемая,краш-тест УАЗа Симбир посмотрите - суть тот же Патриот,и тогда все поймете.Отечественный гроб
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aleksandr D.
Aleksandr D.
Уважаемая,краш-тест УАЗа Симбир посмотрите - суть тот же Патриот,и тогда все поймете.Отечественный гроб
СсылкаПожаловаться
Боже избавь. И смотреть не хочу. Я вообще впечатлительная, не усну потом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Боже избавь. И смотреть не хочу. Я вообще впечатлительная, не усну потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще,вы писали,что паркуетесь задом до звука?! У меня вызывают большие сомнения ваши возможности,как водителя. Потом так выходишь из дома,а машина каким-то чудаком покоцана,земля ему пухом
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aleksandr D.
Aleksandr D.
И еще,вы писали,что паркуетесь задом до звука?! У меня вызывают большие сомнения ваши возможности,как водителя. Потом так выходишь из дома,а машина каким-то чудаком покоцана,земля ему пухом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень длинная машина УАЗ Пикап и парктроника нет и камеры нет (вообще ничего нет, даже кондиционера). Так, что паркуюсь к чужим машинам лицом, к стене задом. Вся стена избитая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень длинная машина УАЗ Пикап и парктроника нет и камеры нет (вообще ничего нет, даже кондиционера). Так, что паркуюсь к чужим машинам лицом, к стене задом. Вся стена избитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи продайте машину порвите права.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на gacen
gacen
Господи продайте машину порвите права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я куплю вторую машину - дамскую шелупонь со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень длинная машина УАЗ Пикап и парктроника нет и камеры нет (вообще ничего нет, даже кондиционера). Так, что паркуюсь к чужим машинам лицом, к стене задом. Вся стена избитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень длинная машина УАЗ Пикап и парктроника нет и камеры нет (вообще ничего нет, даже кондиционера). Так, что паркуюсь к чужим машинам лицом, к стене задом. Вся стена избитая.
Поэтому я и брала в люксовом исполнении Патрик, там есть парктроник который на этой машине необходим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на allalis
allalis
Очень длинная машина УАЗ Пикап и парктроника нет и камеры нет (вообще ничего нет, даже кондиционера). Так, что паркуюсь к чужим машинам лицом, к стене задом. Вся стена избитая.
Поэтому я и брала в люксовом исполнении Патрик, там есть парктроник который на этой машине необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас это рабочая машина, он перевёз столько тяжестей на стройке, столько мусора, что уже сильно обшарпан и нет желания в него вкладываться.
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Aleksandr D.
Aleksandr D.
Уважаемая,краш-тест УАЗа Симбир посмотрите - суть тот же Патриот,и тогда все поймете.Отечественный гроб
СсылкаПожаловаться
Уважаемая,краш-тест УАЗа Симбир посмотрите - суть тот же Патриот,и тогда все поймете.Отечественный гроб
У меня сосед 7 лет с УАЗами отработал, какие только не притаскивали перевертыши, но люди всегда были живы. Последний случай со знакомым, авария на трассе столкнылся с камазом, съехал в кювет, перевернулся, жив, только руку сломал т.к. в руль вцепился мертвой хваткой, отдирали от руля. Но он ЖИВ. А Вы говорите гроб. Много таких случаев происходит, но ни слышала, чтоб люди погибли в Патрике. Может он не казист, есть свои косяки, но он надежен.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на allalis
allalis
Уважаемая,краш-тест УАЗа Симбир посмотрите - суть тот же Патриот,и тогда все поймете.Отечественный гроб
У меня сосед 7 лет с УАЗами отработал, какие только не притаскивали перевертыши, но люди всегда были живы. Последний случай со знакомым, авария на трассе столкнылся с камазом, съехал в кювет, перевернулся, жив, только руку сломал т.к. в руль вцепился мертвой хваткой, отдирали от руля. Но он ЖИВ. А Вы говорите гроб. Много таких случаев происходит, но ни слышала, чтоб люди погибли в Патрике. Может он не казист, есть свои косяки, но он надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень высокий уровень пассивной безопасности. Абсолютное большинство владельцев Патрика отзываются о нем положительно, и плюют на высказывания инетовских "знатоков".
СсылкаПожаловаться
Давыдов Александр
Антонина, найдите видео в сети "Ниссан в щепки".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Давыдов Александр
Давыдов Александр
Антонина, найдите видео в сети "Ниссан в щепки".
СсылкаПожаловаться
поглядим
СсылкаПожаловаться
gacen
Создали аварийную ситуацию на ровном месте. За рулем нужно думать на 2 шага вперед.Ваша агрессия ни к чему хорошему не приведет. И вы ничем не отличаетесь от обычной бабы на шалупони типа гетца. И пдд выучите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария