24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
112131415
Медвед
Антонина,давно слежу за Вашими комментами и публикациями на ветвях сайта,и все больше восхищаюсь Вами.К сожалению,я не очень общительный человек,даже в виртуальном пространстве,но примите мое искреннее уважение хотя-бы за то,что Вы ездите на УАЗе,а это не каждому мужику по силам.О чем говорю-знаю.Почти 34 года проф.стажа.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Медвед
Медвед
Антонина,давно слежу за Вашими комментами и публикациями на ветвях сайта,и все больше восхищаюсь Вами.К сожалению,я не очень общительный человек,даже в виртуальном пространстве,но примите мое искреннее уважение хотя-бы за то,что Вы ездите на УАЗе,а это не каждому мужику по силам.О чем говорю-знаю.Почти 34 года проф.стажа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но восхищаться не надо, жизнь и писание в интернете - разные вещи. Судить человека надо по делам, а не по словам. К примеру вчера я была забанена на форуме и не могла отвечать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вот поэтому я не пропускаю торопыг фароморгающих. Ему надо-пусть сам ищет место и время. Почему я должен рисковать, выискивать свободное место, перестраиваться...а потом еще и назад хрен попадешь. Да и на подставщиков так можно нарваться. Короче-фтопку этих торопыг, пусть сами выкручиваются, правда, бабоньки?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вот поэтому я не пропускаю торопыг фароморгающих. Ему надо-пусть сам ищет место и время. Почему я должен рисковать, выискивать свободное место, перестраиваться...а потом еще и назад хрен попадешь. Да и на подставщиков так можно нарваться. Короче-фтопку этих торопыг, пусть сами выкручиваются, правда, бабоньки?))
СсылкаПожаловаться
Да, но надо по ситуации смотреть.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор аккуртней с повигниями всякой шелупони. Если выдавите на встречку под лобовое - не дай бог вам такого расклада судьбы. Незабывайте что несете большую ответственность имея большую машину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Автор аккуртней с повигниями всякой шелупони. Если выдавите на встречку под лобовое - не дай бог вам такого расклада судьбы. Незабывайте что несете большую ответственность имея большую машину.
СсылкаПожаловаться
Всё в порядке, я маленького пропустила, затормозила.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария