21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
17891011121315
Дмитрий АндреевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Расскажу про свой колхоз.Далеко от москвы,но правила везде одинаковые.
Каждую весну вся техника проходит ТО.У нас она проходит вся.В соседнем колхозе,бывало меньше половины.Почему?.Потому что от нас инспектор Технадзора уезжает с полным багажником мяса....
Так что армянин не виноват.Он семью кормил как мог....
СсылкаПожаловаться
Виноват на все 100%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Андреев
Виноват на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из за такого суждения и происходит все.Борются у нас не с причиной,а с последствиями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндреевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот из за такого суждения и происходит все.Борются у нас не с причиной,а с последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не суждения а правило, ибо авто является источником повышенной опасности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Андреев
Это не суждения а правило, ибо авто является источником повышенной опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накажут водителя,и остальные тысячи будут так же ездить до следующего автобуса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндреевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Накажут водителя,и остальные тысячи будут так же ездить до следующего автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и спорить не надо-так было и будет ещё не одна авария
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Николай- народ негодует. Со вчерашнего вечера вынашиваю коммент на вашу тему.Насчет разговоров о запретах на МКАД Скажу одно- фуры и задолго до запрета по кюветам валялись, так как очумелые среди ночи до дома пылили. А еще меня возмутила вчерашняя инфа о том, что этот козел дважды был пойман на встречке- какого хрена, я извиняюсь, его прав не лишили. Тут ни за что на трояк налетела, теперь точно в суд подам, иск предъявлю властям Московским. И уже давно наблюдаю картину, что водители на грузовиках, на дорогах ведут себя как на собственных "маздах", гоняют между рядов, не смотря на то. что их кузова вот-вот перевернутся. Меня на шахе пару раз останавливали на посту ГАИ, чтоб проверить уровень СО,СН, а эти черным дымом застлали всю дорогу, хоть одна собака бы прикопалась. Расстрелять однозначно. чтобы другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Николай- народ негодует. Со вчерашнего вечера вынашиваю коммент на вашу тему.Насчет разговоров о запретах на МКАД Скажу одно- фуры и задолго до запрета по кюветам валялись, так как очумелые среди ночи до дома пылили. А еще меня возмутила вчерашняя инфа о том, что этот козел дважды был пойман на встречке- какого хрена, я извиняюсь, его прав не лишили. Тут ни за что на трояк налетела, теперь точно в суд подам, иск предъявлю властям Московским. И уже давно наблюдаю картину, что водители на грузовиках, на дорогах ведут себя как на собственных "маздах", гоняют между рядов, не смотря на то. что их кузова вот-вот перевернутся. Меня на шахе пару раз останавливали на посту ГАИ, чтоб проверить уровень СО,СН, а эти черным дымом застлали всю дорогу, хоть одна собака бы прикопалась. Расстрелять однозначно. чтобы другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Нечем им дизель измерить. Дорогая и специфичная апаратура нужна.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Николай- народ негодует. Со вчерашнего вечера вынашиваю коммент на вашу тему.Насчет разговоров о запретах на МКАД Скажу одно- фуры и задолго до запрета по кюветам валялись, так как очумелые среди ночи до дома пылили. А еще меня возмутила вчерашняя инфа о том, что этот козел дважды был пойман на встречке- какого хрена, я извиняюсь, его прав не лишили. Тут ни за что на трояк налетела, теперь точно в суд подам, иск предъявлю властям Московским. И уже давно наблюдаю картину, что водители на грузовиках, на дорогах ведут себя как на собственных "маздах", гоняют между рядов, не смотря на то. что их кузова вот-вот перевернутся. Меня на шахе пару раз останавливали на посту ГАИ, чтоб проверить уровень СО,СН, а эти черным дымом застлали всю дорогу, хоть одна собака бы прикопалась. Расстрелять однозначно. чтобы другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
"какого хрена прав не лишили"--потому что гаишники и иже с ними не хотят жить на одну зарплату.
Нужно бороться с причиной а не с последствиями!
Почему не озвучивают в какой фирме работал такой водитель,на неисправном авто?
И национальность здесь на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Suhoi
Suhoi
"какого хрена прав не лишили"--потому что гаишники и иже с ними не хотят жить на одну зарплату.
Нужно бороться с причиной а не с последствиями!
Почему не озвучивают в какой фирме работал такой водитель,на неисправном авто?
И национальность здесь на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему прав не лишили? А Вы почитайте, что наше автобыдло пишет по поводу лишения за повторное нарушение и обязательную пересдачу после лишения. http://auto.mail.ru/article.html?id=4254... По факту любой из них готов оказаться за рулем этого КАМАЗА и будет убежден, что ни в чем не виноват и не то что пересдавать, а даже прав лишать нельзя.
А здесь, сколько коментов, водитель деньги зарабатывал, семью кормил.
Да не интересует меня его семья, если его забота о ней стоит 18 трупов.
С таким же успехом можно любой бандитизм и убийства оправдывать, если не с целью личного обогащения, а в виде заботы о семье.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Почему прав не лишили? А Вы почитайте, что наше автобыдло пишет по поводу лишения за повторное нарушение и обязательную пересдачу после лишения. http://auto.mail.ru/article.html?id=4254... По факту любой из них готов оказаться за рулем этого КАМАЗА и будет убежден, что ни в чем не виноват и не то что пересдавать, а даже прав лишать нельзя.
А здесь, сколько коментов, водитель деньги зарабатывал, семью кормил.
Да не интересует меня его семья, если его забота о ней стоит 18 трупов.
С таким же успехом можно любой бандитизм и убийства оправдывать, если не с целью личного обогащения, а в виде заботы о семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на этом и хочу заострить внимание.
Виноват водитель и только он.Стрелочник,которому деваться некуда,которого хозяин,механик,гаишник,пропустили в рейс несмотря на тех состояние машины,на его,человекуа состояние....
Не лишили потому что или он ,или хозяин ЗАПЛАТИЛ.
После этой аварии будут санкции? НЕТ.
Посадят водителя,кое где повыступают против гастарбайтеров и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Suhoi
Suhoi
"какого хрена прав не лишили"--потому что гаишники и иже с ними не хотят жить на одну зарплату.
Нужно бороться с причиной а не с последствиями!
Почему не озвучивают в какой фирме работал такой водитель,на неисправном авто?
И национальность здесь на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в бровь а в глаз!
СсылкаПожаловаться
Юрий КоршуновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Николай- народ негодует. Со вчерашнего вечера вынашиваю коммент на вашу тему.Насчет разговоров о запретах на МКАД Скажу одно- фуры и задолго до запрета по кюветам валялись, так как очумелые среди ночи до дома пылили. А еще меня возмутила вчерашняя инфа о том, что этот козел дважды был пойман на встречке- какого хрена, я извиняюсь, его прав не лишили. Тут ни за что на трояк налетела, теперь точно в суд подам, иск предъявлю властям Московским. И уже давно наблюдаю картину, что водители на грузовиках, на дорогах ведут себя как на собственных "маздах", гоняют между рядов, не смотря на то. что их кузова вот-вот перевернутся. Меня на шахе пару раз останавливали на посту ГАИ, чтоб проверить уровень СО,СН, а эти черным дымом застлали всю дорогу, хоть одна собака бы прикопалась. Расстрелять однозначно. чтобы другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
А мелковушки у нас на встечку не вылетают что-ли?Да у нас быдлота понакупает себе авто и мнят себя,как будто на танке.Несутся прямо на фуру,а дальнобойщик потом и виноват остается, из-за того,что какой-то выродок на легковушке решил его подрезать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Коршунов
Юрий Коршунов
А мелковушки у нас на встечку не вылетают что-ли?Да у нас быдлота понакупает себе авто и мнят себя,как будто на танке.Несутся прямо на фуру,а дальнобойщик потом и виноват остается, из-за того,что какой-то выродок на легковушке решил его подрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелковушки в момент прав лишаются, не успел в полосу для обгона на метр- все- капец. А вот водители профессионалы на фурах да самосвалах начинают ныть типа " это мой хлеб, командир я только и делаю. что на машине работаю, если меня лишишь- ты меня жизни лишишь и т.д. и т.п." вот поэтому прощают за мзду определенную, ну и кто больший выродок получается? про фуры я говорила про те, водители которых засыпают за рулем среди ночи, не далее, как дня четыре назад валялся у нас на Каширке, сама останавливалась заснул бедолага- показалось, что лоси дорогу перебегают. просто зачем обвинять в данной ситуации запрет на МКАД и самосвал, который там имеет право ездить в любое время.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Призываю произвести марш против водителей иностранцев, которые не только на самосвалах, но и на рейсовых автобусах, и маршрутках. Ездить не умеют .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Призываю произвести марш против водителей иностранцев, которые не только на самосвалах, но и на рейсовых автобусах, и маршрутках. Ездить не умеют .
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь! 22.07.2013. С 17 часов до 18 часов. Встать в своей полосе движения на аварийке и знак выставить. Подробности на сайте Дальнобойщик, на Однокласниках.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Присоединяйтесь! 22.07.2013. С 17 часов до 18 часов. Встать в своей полосе движения на аварийке и знак выставить. Подробности на сайте Дальнобойщик, на Однокласниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую дмитрий.скинь точный адрес дальнобойщика пож.,на одноклассниках что-то инфы не нашел.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на олег
олег
приветствую дмитрий.скинь точный адрес дальнобойщика пож.,на одноклассниках что-то инфы не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братишка набери и увидишь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Братишка набери и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дим,ты уж извини,я с компом на вы((( если не трудно буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на олег
олег
дим,ты уж извини,я с компом на вы((( если не трудно буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже. Попробуй в поисковике Клуб Братишка набрать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я тоже. Попробуй в поисковике Клуб Братишка набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все получилось))) спасибо.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария