21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
14567891015
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
Триндец!!! По нашим дорогам гоняют неадекваты на неисправных КАМАЗах и не только, а гайцам нет дела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите что на 100 руб купюре нарисовано. И поймете что такое билет в большой театр.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Посмотрите что на 100 руб купюре нарисовано. И поймете что такое билет в большой театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!!! а я сначала и не дотумкал...
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Николай
Николай
Вот только сей час в новостях сказали, что КАМАЗ был снят с учета неск.месяцев назад, за это время три раза продавался и на сег. день был с просроченными номерами без страховки и ТО соответственно! А как на него смотрели сотрудники ГИБДД или он по дорогам в шапке невидимке ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он воспользовался советом Паши Шкуматова, который якобы координатор якобы синих ведерок, а на деле обычный провокатор, который всем рассказывает, как сегодня можно уйти от ответственности, воспользовавшись дырками в законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Накажут. Но его место займет другой чудик. Сейчас в руководстве минтранса какое-то сборище непрофесионалов. Просто когда я их послушал я был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они му...ки!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Огромное соболезнование Всем кто попал в это страшное ДТП. И все равно, Мы должны говорить и участвовать в таких форумах. Конечно пройдет время и пошумят, и проверки проведу. Самое главное у минтранса нет политики в отношении перевозок. Это ДТП за раз унесло 18 человек. А сколько в маршрутках по регионам бьется ежедневно. То что ужесточают требования к водителям, увеличивают штрафы - толку, они по своим аулам и кишлакам раздуется. Букву в паспорте изменят и снова через месяц за руль. За свою долгую жизнь насмотрелся на всякое. Тут ведь еще какой вопрос возникает. Нормальные водители за такие гроши, и сутками за рулем работать не будут. Тут нужно наказывать в первую очередь мудофила, который посадил такого мудофила за руль своего самосвала.
СсылкаПожаловаться
..гроши....а сколько платят?
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Огромное соболезнование Всем кто попал в это страшное ДТП. И все равно, Мы должны говорить и участвовать в таких форумах. Конечно пройдет время и пошумят, и проверки проведу. Самое главное у минтранса нет политики в отношении перевозок. Это ДТП за раз унесло 18 человек. А сколько в маршрутках по регионам бьется ежедневно. То что ужесточают требования к водителям, увеличивают штрафы - толку, они по своим аулам и кишлакам раздуется. Букву в паспорте изменят и снова через месяц за руль. За свою долгую жизнь насмотрелся на всякое. Тут ведь еще какой вопрос возникает. Нормальные водители за такие гроши, и сутками за рулем работать не будут. Тут нужно наказывать в первую очередь мудофила, который посадил такого мудофила за руль своего самосвала.
СсылкаПожаловаться
у вас в москве узбеки бомбилами работают...что уж говорить про армяна на самосвале!это все с молчаливого согласия властей и едросни с ее законами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Насколько знаю я. Раньше местные ребята 80-100 зарабатывали. С приходом жителей теплых стран выше 50 не прыгнешь. 6 дней по 14-16 часов мин за рулем.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Насколько знаю я. Раньше местные ребята 80-100 зарабатывали. С приходом жителей теплых стран выше 50 не прыгнешь. 6 дней по 14-16 часов мин за рулем.
СсылкаПожаловаться
Насколько знаю я. Раньше местные ребята 80-100 зарабатывали. С приходом жителей теплых стран выше 50 не прыгнешь. 6 дней по 14-16 часов мин за рулем.

..да ладно...700-800 ходка
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
Им тыш 25. Они и живут в этих самосвалах. В автобусках хоть медосмотр проходят.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Им тыш 25. Они и живут в этих самосвалах. В автобусках хоть медосмотр проходят.
СсылкаПожаловаться
Еще меньше стало. Я то смотрю что иместных за рулем не видать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Им тыш 25. Они и живут в этих самосвалах. В автобусках хоть медосмотр проходят.
СсылкаПожаловаться
работал на автобусе(паз) в тульской обл. отсутствие тормозов за неисправность не считали! пассажиров предупреждал "тормозов нет" ответ "довезёшь как нибудь"(других вариантов не было) сейчас хоть таксисты появились-есть альтернатива. сцепление. гур. люфт в рулевой.за неисправность не считали.и т.д.(2001-2002г.) на больше меня не хватило.
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
Хотя кто им мешает насвая насосаться, телефон в руки....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
По видео летел без тормозов. И тоннаж явно далеко с запасом...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По видео летел без тормозов. И тоннаж явно далеко с запасом...
СсылкаПожаловаться
А может и тормоза то не работали, а может уснул! В любом случае виновен!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
В Москве может больше. У нас это так.
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
Рядышком на скамейку, еще и в большей мере нужно садить и работодателя.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Рядышком на скамейку, еще и в большей мере нужно садить и работодателя.
СсылкаПожаловаться
Какой работник, такой и работодатель, Вы правы, в одну камеру или в печку
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
Да прикурнул мудофил просто. Я недавно с пациком на бетоновозе разговаривал. Он расказал как на светофорах засыпают. Я в шоке. Платят от объемов. Тут такое же. На меня один раз чуть камазист 40 футовый контейнер на светофоре чуть не уронил. Вернее контейнер то он уронил, но рядом.
СсылкаПожаловаться
Суркова Анжелика
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Суркова Анжелика
Суркова Анжелика
СсылкаПожаловаться
К сожалению не всегда такие герои рядом оказываются
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария