3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Андрей Яковлев
А помните как из встречного камаза кирпич прилетел на пассажирское сидение Ауди и убил девушку? Наверное все помнят. Буквально вчера на трассе Дон ехала фура груженная кирпичем. И что вы думаете? Кирпичи уложены выше борта, и НИКАК не зафиксированны. Т.е. тупо сложены. Любая яма или выбоина, которых на дорогах РФ достаточно, и кирпич может вылететь к едрени фени. Все надеятся на авось пронесет...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А Я считаю что Власти во многом виноваты,сам езжу по Варшавке и знаю что это место дурацкое,там давно люди просили светофор поставить,часто аварии, по Варшавке поток большой идет и со второстепенке лезут а по другому ни как.Теперь точно поставят светофор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Виктор
Виктор
А Я считаю что Власти во многом виноваты,сам езжу по Варшавке и знаю что это место дурацкое,там давно люди просили светофор поставить,часто аварии, по Варшавке поток большой идет и со второстепенке лезут а по другому ни как.Теперь точно поставят светофор.
СсылкаПожаловаться
власти виноваты во всём!!! строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
власти виноваты во всём!!! строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём строгость "светофор поставить".?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
А в чём строгость "светофор поставить".?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светофор там есть, пешеходный, метров за сто от перекрестка. Именно поэтому непосредственно на перекрестке он не сильно и нужен
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Светофор там есть, пешеходный, метров за сто от перекрестка. Именно поэтому непосредственно на перекрестке он не сильно и нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот светофор нафиг не нужен его нужно совместить с перекрестком а то летят со второстипенки под горку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Виктор
Виктор
А в чём строгость "светофор поставить".?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тех осмотр например. я единсвенный со всего райна кто не платит а прохожу как положено(но очень долго). гайцы думают не о безопасности а как бала срубить побольше и по быстрому. хозявам на всё плевать гони бабло. когда я работал на рейсовом автобусе меня дрючили за несоблюдение графика. в конце концов я обиделся и уложился в график при пробеге 70 км из 10 листов предней рессоры выжили только 2 и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально,Там никакой остановки нетуСМОТРИТЕ клип. в аварите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-Там нет автобусной остановки. С какого водила на перекрестке остановился????Попросили????Так надо разобраться. мне так кажется, а не клише прибивать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально-Там нет автобусной остановки. С какого водила на перекрестке остановился????Попросили????Так надо разобраться. мне так кажется, а не клише прибивать.
СсылкаПожаловаться
А откуда взяли, что автобус стоял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А откуда взяли, что автобус стоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От куда Вы взяли, что он ехал????Аналогичый вопрос.Просто если это не доказано пока-значит стоял. По моему где-то есть свидетели Читаем все коменты.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От куда Вы взяли, что он ехал????Аналогичый вопрос.Просто если это не доказано пока-значит стоял. По моему где-то есть свидетели Читаем все коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автобус ехал.

Видео аварии: https://www.youtube.com/watch?v=y9fZhkiZ...

У грузовика была второстепенная дорога, но перед перекрёстком он даже не притормозил. Там Т-образный перекрёсток и на такой скорости гружёный камаз бы всё-равно не смог бы вписаться в поворот. Кроме автобуса, там ещё и легковушки ехали и если бы грузовик не врезался в автобус, то он снёс бы несколько легковушек.

И даже, если бы автобус стоял, то всё равно, при выезде со второстепенной дороги нужно скидывать скорость до минимума.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От куда Вы взяли, что он ехал????Аналогичый вопрос.Просто если это не доказано пока-значит стоял. По моему где-то есть свидетели Читаем все коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конгениально димон!!!!Априори все ТС стоят на дорогах и все водители виноваты в... (будет водила - статью найдём).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально-Там нет автобусной остановки. С какого водила на перекрестке остановился????Попросили????Так надо разобраться. мне так кажется, а не клише прибивать.
СсылкаПожаловаться
Смотрите, там кое-что в видно. За 100-200 метров до перекрестка по ходу движения автобуса светофор и остановка. С чего бы ему на перекрестке останавливаться?
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Смотрите, там кое-что в видно. За 100-200 метров до перекрестка по ходу движения автобуса светофор и остановка. С чего бы ему на перекрестке останавливаться?
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мы уже через час посде аварии видели. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну это мы уже через час посде аварии видели. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видео смотрели, а я там каждый день дважды езжу - утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЗахаровВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
смотри сам задушеным не окажись.
СсылкаПожаловаться
Nikolay S.
По поводу фур и камазов со щебенкой на дорогах.Все трассы забиты ими.Однако ,вспоминая изучение экономики в давние советские времена четко помню ,что самый экономичный вид транспорта -морской, затем речной,затем ж.д. и только потом автомобильный.Что происходит в нынешние времена ?непонятно.Все в этой стране через жопу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Nikolay S.
Nikolay S.
По поводу фур и камазов со щебенкой на дорогах.Все трассы забиты ими.Однако ,вспоминая изучение экономики в давние советские времена четко помню ,что самый экономичный вид транспорта -морской, затем речной,затем ж.д. и только потом автомобильный.Что происходит в нынешние времена ?непонятно.Все в этой стране через жопу.
СсылкаПожаловаться
Вот сами и везите щебенку из карьера на ближайшую стройку морским транспортом. Думать головой пробовали? А то прочли где-то что-то, а что, где и про что - это неважно, лишь бы пернуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария