24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь с ответом!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
В СМИ была информация, что водителя уже несколько раз штрафовали за управление неисправной машиной. Поэтому - возможно это произошло не из-за усталости, а из-за неисправности тормозов.
СсылкаПожаловаться
igor erymovsckijВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
а и так ничего не делают ,это не 1я и не последняя Безответственость-
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
Милый мой!. Посмотри видео! Где "этот уставший"... и "не евший"!!!.Херачит как ошалелый..и поворачивает на такой! ..скорости, что - волосы дыбом встанут... И хватит уже канючить про МКАД. Правильно делали, что запретили. А иначе. Этих самых гробов у мэрии, было бы ещё больше.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на 0PА0
0PА0
Милый мой!. Посмотри видео! Где "этот уставший"... и "не евший"!!!.Херачит как ошалелый..и поворачивает на такой! ..скорости, что - волосы дыбом встанут... И хватит уже канючить про МКАД. Правильно делали, что запретили. А иначе. Этих самых гробов у мэрии, было бы ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уставший и не спавший водитель это способствует безопастности. Ваше не знание ваше, временное счастье.
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уставший и не спавший водитель это способствует безопастности. Ваше не знание ваше, временное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой мой!
Мой водительский,...ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАЖ - 34 года. И не надо мне объяснять!...ЧТО именно - способствует безопасности.
Мои знания,...будут поболее Ваших. А временное счастье, ..это видимо оно у вас - временное. Счастье - оно либо есть,.. либо его нет.
А уж как - по хамски,.. "вели себя" фуры на МКАДе....это отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на 0PА0
0PА0
Дорогой мой!
Мой водительский,...ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАЖ - 34 года. И не надо мне объяснять!...ЧТО именно - способствует безопасности.
Мои знания,...будут поболее Ваших. А временное счастье, ..это видимо оно у вас - временное. Счастье - оно либо есть,.. либо его нет.
А уж как - по хамски,.. "вели себя" фуры на МКАДе....это отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет знаний не будем спорить...А хамское поведение фур, самосвалов и прчих грузовиков это к сожалению тенденция... Видно мало Вы общались с молодежью за рулем автопоездов. Количество отморозков растет в геометрической прогресии...
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну насчет знаний не будем спорить...А хамское поведение фур, самосвалов и прчих грузовиков это к сожалению тенденция... Видно мало Вы общались с молодежью за рулем автопоездов. Количество отморозков растет в геометрической прогресии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не собираюсь ни с кем спорить...
А общаться с отморозками, (как вы их назвали)...тем более. Пусть жизнь - рассудит...пусть жизнь - накажет..(как пел, В.С. Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уставший и не спавший водитель это способствует безопастности. Ваше не знание ваше, временное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а во время 2х зимних снегопадов,Вы водители фур,тоже не спали и не ели,что заняли все пять полос на МКАД? да так,что уборочная техника стояла в Вами устроенной пробке.так-что правильно ввели запрет на передвижение большегрузов днём.за что боролись,на то и напоролись.а после этого запрета,Вы водители фур вообще страх потеряли,несётесь не понятно куда,как больные сколерозом при поносе.
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на чорный кот
чорный кот
а во время 2х зимних снегопадов,Вы водители фур,тоже не спали и не ели,что заняли все пять полос на МКАД? да так,что уборочная техника стояла в Вами устроенной пробке.так-что правильно ввели запрет на передвижение большегрузов днём.за что боролись,на то и напоролись.а после этого запрета,Вы водители фур вообще страх потеряли,несётесь не понятно куда,как больные сколерозом при поносе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не водитель фуры. Это - раз!
И второе. Если вы внимательно читали,...я так же - ЗА!...за запрет большегрузов на МКАД.
И более того!...Я за - ТО!...что бы вообще запретить "их" - совсем, а не только в дневное время....и плюс...."Газели" - ВОН!!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на 0PА0
0PА0
Я не водитель фуры. Это - раз!
И второе. Если вы внимательно читали,...я так же - ЗА!...за запрет большегрузов на МКАД.
И более того!...Я за - ТО!...что бы вообще запретить "их" - совсем, а не только в дневное время....и плюс...."Газели" - ВОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мой коментарий пришол Вам,то прошу прощения.а отправлял я его Дмитрию.но совсем запрещать это наверно круто,а вот иностранцам запретить вождение транпортного средства на территории Р.Ф.это надо.
СсылкаПожаловаться
fuchВ ответ на 0PА0
0PА0
Милый мой!. Посмотри видео! Где "этот уставший"... и "не евший"!!!.Херачит как ошалелый..и поворачивает на такой! ..скорости, что - волосы дыбом встанут... И хватит уже канючить про МКАД. Правильно делали, что запретили. А иначе. Этих самых гробов у мэрии, было бы ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам Москвичам все правильно, и в метро уже пора запретить с 7 утра до 8 вечера с сумками и чемоданами спускаться потому что по эскалатору и вагону не пройдешь, только история не об этом, водитель виновен вопросов нет, но 100% что авто не его, а какой нибудь организации, вот почему то о собственнике молчат, т.к. собственник должен следить за состоянием а\м и людьми которые на них ездят, судя по короткому видео у грузовика отказали тормоза и поворачивал влево он уходя от прямого столкновения, но маневр не удался из-за ,наверняка, перегруженности машины...
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на fuch
fuch
Да вам Москвичам все правильно, и в метро уже пора запретить с 7 утра до 8 вечера с сумками и чемоданами спускаться потому что по эскалатору и вагону не пройдешь, только история не об этом, водитель виновен вопросов нет, но 100% что авто не его, а какой нибудь организации, вот почему то о собственнике молчат, т.к. собственник должен следить за состоянием а\м и людьми которые на них ездят, судя по короткому видео у грузовика отказали тормоза и поворачивал влево он уходя от прямого столкновения, но маневр не удался из-за ,наверняка, перегруженности машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый (я)!
При чём здесь Москвичи???.вот именно! .."история" - не об этом.
Да. Организация должна следить. (если таковая есть). А у самого то, что? Головы нет на плечах? Думать разучились? Или только - одни ДЕН. Знаки,...в мозгах "крутятся" ?
И на счёт "ухода" от прямого столкновения....
Он что? ..на такой скорости к перекрёстку подъезжал???
На видео прекрасно видно, что с того поворота стоят машины, а "ОН" -вылетает со-встречки!..."кладя" свой грёбаный КАМАЗ, на бок!
Что?.. он до этого момента....Не тормозил???
СсылкаПожаловаться
михаил мещанинВ ответ на fuch
fuch
Да вам Москвичам все правильно, и в метро уже пора запретить с 7 утра до 8 вечера с сумками и чемоданами спускаться потому что по эскалатору и вагону не пройдешь, только история не об этом, водитель виновен вопросов нет, но 100% что авто не его, а какой нибудь организации, вот почему то о собственнике молчат, т.к. собственник должен следить за состоянием а\м и людьми которые на них ездят, судя по короткому видео у грузовика отказали тормоза и поворачивал влево он уходя от прямого столкновения, но маневр не удался из-за ,наверняка, перегруженности машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у камаза пока воздуха в системе не будет то тормоза не разблокируются,если конечно не вмешались в тормозную систему и не переделали ее.
СсылкаПожаловаться
grichasu@mail.ruВ ответ на 0PА0
0PА0
Милый мой!. Посмотри видео! Где "этот уставший"... и "не евший"!!!.Херачит как ошалелый..и поворачивает на такой! ..скорости, что - волосы дыбом встанут... И хватит уже канючить про МКАД. Правильно делали, что запретили. А иначе. Этих самых гробов у мэрии, было бы ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких водителей как этот, вместе с их хозяевами армянского разлива, совершивших массовое убийство необходимо расстреливать публично там , где они это убийство сотворили. И без гнусных адвокатских слез с соплями.
СсылкаПожаловаться
Иван СВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего не делать. А спросить когда он спал и ел .В связи с запретом на мкад это не первая авария связанная с усталостью водителя.
СсылкаПожаловаться
Смешно читать высказывания невежд. При чем тут запрет въезда на МКАД? Проблема в том, что водитель этот ездил только по аулам! Просто нужно все чуречье убрать с дорог и часть проблем с ДТП будет решена.
СсылкаПожаловаться
andrei kurkumeliВ ответ на Иван С
Иван С
Смешно читать высказывания невежд. При чем тут запрет въезда на МКАД? Проблема в том, что водитель этот ездил только по аулам! Просто нужно все чуречье убрать с дорог и часть проблем с ДТП будет решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
Смешно читать высказывания невежд. При чем тут запрет въезда на МКАД? Проблема в том, что водитель этот ездил только по аулам! Просто нужно все чуречье убрать с дорог и часть проблем с ДТП будет решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван-с...
Ну Вы то у нас - человек просвещённый! (в отличие от нас. НевежД).
Не только ЧУРЕЧЬЁ виновато....Славянских отморозков, тоже предостаточно.
Давайте спросим! Как "этот" водила, "сделал" себе - Российское удостоверение. И "поищем" виноватых -----ТАМ!
СсылкаПожаловаться
Иван СВ ответ на 0PА0
0PА0
Иван-с...
Ну Вы то у нас - человек просвещённый! (в отличие от нас. НевежД).
Не только ЧУРЕЧЬЁ виновато....Славянских отморозков, тоже предостаточно.
Давайте спросим! Как "этот" водила, "сделал" себе - Российское удостоверение. И "поищем" виноватых -----ТАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все еще пытаемся умничать. Спрашивай о чем хочешь. Но именно этот армян, НЕ ИМЕЛ российского водительского удостоверения. Именно об этом я и говорю, что чуречье, не имея навыков езды, не имея вод.удостоверении ездят по дорогам России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария