14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
112131415
max max
Сколько раз не заказывали кран- всегда приезжал "ашот" и всегда кран в плачевном состоянии- полуразогнутые крюки и измочаленные тросы, масло отовсюду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
У КАМАЗА тормоза пневматические, воздуха если нет, то не тормозят... Плюс, думаю вес щебня под 20 тонн... Если он и ехал со скоростью 60 км/ч, при подъезде к перекрестку ему бы хватило 50 метров чтоб оттормозиться....60 км/ч - это где-то 17 м/с, т.е. у него секунды три было понять, осознать, принять....Выкрути он руль на секунду раньше, таких последствий бы не было, щебень бы ударил по низу автобуса, народ бы отделался испугом....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
У КАМАЗА тормоза пневматические, воздуха если нет, то не тормозят... Плюс, думаю вес щебня под 20 тонн... Если он и ехал со скоростью 60 км/ч, при подъезде к перекрестку ему бы хватило 50 метров чтоб оттормозиться....60 км/ч - это где-то 17 м/с, т.е. у него секунды три было понять, осознать, принять....Выкрути он руль на секунду раньше, таких последствий бы не было, щебень бы ударил по низу автобуса, народ бы отделался испугом....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то он летел по встречке и судя по тому что бил автобус уже почти перевернувшимся, скорость была не маленькая и он понял что тормозов нет гораздо раньше, так что я думаю водитель растерялся как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шибаев
Просто чурок не допускать на работу водителями!Бетон на стройках хватает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
мое мнение такое,большой вес,отказ тормозов,растерялся,ведь скорость то с горочки приличная,только вот не пойму одного,почему встречная и выезд на главную????чего нельзя было выкрутить в право и уйти в кувейт или что там лесок какой-то?!!!меня еще в авто школе учили,если что то случается и у тебя два выбора или встречная или кувейт то выбирай не роздумовая второе,по крайне мере ни кого не убьешь кроме себя разумеется!!!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
мое мнение такое,большой вес,отказ тормозов,растерялся,ведь скорость то с горочки приличная,только вот не пойму одного,почему встречная и выезд на главную????чего нельзя было выкрутить в право и уйти в кувейт или что там лесок какой-то?!!!меня еще в авто школе учили,если что то случается и у тебя два выбора или встречная или кувейт то выбирай не роздумовая второе,по крайне мере ни кого не убьешь кроме себя разумеется!!!
СсылкаПожаловаться
Да, в Кувейте хорошо, богатая страна.
СсылкаПожаловаться
Павел СальниковВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да, в Кувейте хорошо, богатая страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже в Кувейт свалил)))
СсылкаПожаловаться
Максим ЛёвинВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
мое мнение такое,большой вес,отказ тормозов,растерялся,ведь скорость то с горочки приличная,только вот не пойму одного,почему встречная и выезд на главную????чего нельзя было выкрутить в право и уйти в кувейт или что там лесок какой-то?!!!меня еще в авто школе учили,если что то случается и у тебя два выбора или встречная или кувейт то выбирай не роздумовая второе,по крайне мере ни кого не убьешь кроме себя разумеется!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%!!! Был обкурен или обдолбан!! Другого обьяснения невижу!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ШебаршинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Ольга там Т-образный перекресток, но что слева, что справа забор, кусты и деревья, можно было бы все пособрать и в конце скорость такая не была бы уже. Но армяшка решил сделать так...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Дороги должны быть с разделительной, если хотите с бетонной, полосой.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Игорь
Игорь
Дороги должны быть с разделительной, если хотите с бетонной, полосой.
СсылкаПожаловаться
Да сношать надо таких водятлов, пофиг армянин или русский.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария