20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, до 250 тыс. что лучше? Волга или иномарка?

Родители хотят купить волгу 31105 за 150 - 200 тыс с газовским движком. Я говорю, тогда уж крайслер движок. Они отвечают в обслуге дорогой.
А у меня еще вопрос возник. Не лучше ли купить иномарку (даже праворульку). Выбор их очень велик. Не посоветуйте какую лучше (по стоимости обслуживания и надежности)?

Или короче, что бы вы купили будь у вас 250 тыщ.
Саша Пьезо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
511
14567891026
Александр АгаревВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Люди в уме ли вы? Как машина весом в полторы тонны и движком в 2,5 литра может есть как пятнашка? Вы либо бредите, либо завернули подачу топлива так, что машина банально еле ползёт. У меня пятнадцать лет назад была 3110. Она при очень умеренном газу ела по городу не менее 12, а если притапливать, то и 14 легко. Вы чё несёте?
СсылкаПожаловаться
10-11л? Легко!))) Весь прикол в том, что машинка- то тяжелая!))) "Толкнул" её и катись! Правда, если на ней "рысачить", то реально меньше 15 литров не укладываюсь, только зачем это надо? В городе один черт, больше 60 не погоняешь, а со светофора "тапку в пол" и к следующему с визгом тормозить, уже не моё))) Как говориться "накат- батенька вещь экономичная!"
СсылкаПожаловаться
Владимир СосновыйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
10-11л? Легко!))) Весь прикол в том, что машинка- то тяжелая!))) "Толкнул" её и катись! Правда, если на ней "рысачить", то реально меньше 15 литров не укладываюсь, только зачем это надо? В городе один черт, больше 60 не погоняешь, а со светофора "тапку в пол" и к следующему с визгом тормозить, уже не моё))) Как говориться "накат- батенька вещь экономичная!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-11л? Легко!))) Весь прикол в том, что машинка- то тяжелая!))) "Толкнул" её и катись! Правда, если на ней "рысачить", то реально меньше 15 литров не укладываюсь, только зачем это надо? В городе один черт, больше 60 не погоняешь, а со светофора "тапку в пол" и к следующему с визгом тормозить, уже не моё))) Как говориться "накат- батенька вещь экономичная!"

Александр ! А как повлияет на твой доход снижение твоего реального расхода с 15 до 12 литров на 100 км (это теже что и у меня 20%) ? Или у тебя лишние деньги и их ты овозишь на АЗС ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Сосновый
Владимир Сосновый
10-11л? Легко!))) Весь прикол в том, что машинка- то тяжелая!))) "Толкнул" её и катись! Правда, если на ней "рысачить", то реально меньше 15 литров не укладываюсь, только зачем это надо? В городе один черт, больше 60 не погоняешь, а со светофора "тапку в пол" и к следующему с визгом тормозить, уже не моё))) Как говориться "накат- батенька вещь экономичная!"

Александр ! А как повлияет на твой доход снижение твоего реального расхода с 15 до 12 литров на 100 км (это теже что и у меня 20%) ? Или у тебя лишние деньги и их ты овозишь на АЗС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веселый Вы человек Владимир!))) Вы предлагаете мне запороть свой двигатель, да чтоб я ещё за это Вам деньги заплатил? Давайте не будем вникать в подробности и ньюансы химических составляющих этого чуда! Скажу только одно, в США Ваш экобуст официально не выпускается с 2010 года, в связи с официальным запретом и возбужденным уголовным преследованием за обман покупателей. Хотите я Вам расскажу за счет чего эффект достигается???
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
10-11л? Легко!))) Весь прикол в том, что машинка- то тяжелая!))) "Толкнул" её и катись! Правда, если на ней "рысачить", то реально меньше 15 литров не укладываюсь, только зачем это надо? В городе один черт, больше 60 не погоняешь, а со светофора "тапку в пол" и к следующему с визгом тормозить, уже не моё))) Как говориться "накат- батенька вещь экономичная!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если асфальтоукладчик полкнуть?не пробовали!?;)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олег
Олег
а если асфальтоукладчик полкнуть?не пробовали!?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот помотрите на меня, разве я его сдвину!)))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот помотрите на меня, разве я его сдвину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань-у меня оказываеться гидронатяжитель под... уже сделал.Для остальных-Соболь на 406м движке 10-литров.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Сань-у меня оказываеться гидронатяжитель под... уже сделал.Для остальных-Соболь на 406м движке 10-литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денюжку ( 2 рубля) положили в крышку гидронатяжителя? Если нет, то рекомендую! Под прокладку кладем 2 руб и собираем как обычно. Единственное- разряжать его нужно с большим усилием. Свободный ход убираем, если вопрос для чего и соответственно срок службы порядка 50% в плюсе.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Денюжку ( 2 рубля) положили в крышку гидронатяжителя? Если нет, то рекомендую! Под прокладку кладем 2 руб и собираем как обычно. Единственное- разряжать его нужно с большим усилием. Свободный ход убираем, если вопрос для чего и соответственно срок службы порядка 50% в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял-спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей семенковВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Люди в уме ли вы? Как машина весом в полторы тонны и движком в 2,5 литра может есть как пятнашка? Вы либо бредите, либо завернули подачу топлива так, что машина банально еле ползёт. У меня пятнадцать лет назад была 3110. Она при очень умеренном газу ела по городу не менее 12, а если притапливать, то и 14 легко. Вы чё несёте?
СсылкаПожаловаться
правильно.ответ хороший.а то кулибины регулируют трактор -даже смешно.
СсылкаПожаловаться
Роберт ВеймерВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Люди в уме ли вы? Как машина весом в полторы тонны и движком в 2,5 литра может есть как пятнашка? Вы либо бредите, либо завернули подачу топлива так, что машина банально еле ползёт. У меня пятнадцать лет назад была 3110. Она при очень умеренном газу ела по городу не менее 12, а если притапливать, то и 14 легко. Вы чё несёте?
СсылкаПожаловаться
Нет такой машины,чтоб по городу бензиновым запахом питалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
ищите такую если волга
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПьезоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Почему продали? Сломалася?
СсылкаПожаловаться
сергей семенков
только не волгу.хлам хуже ВАЗа.и расход.топлива.не хватит з\п вместе с пенсией.
СсылкаПожаловаться
Женя АверьяновВ ответ на сергей семенков
сергей семенков
только не волгу.хлам хуже ВАЗа.и расход.топлива.не хватит з\п вместе с пенсией.
СсылкаПожаловаться
Дядя вы по осторожнее с репликами! люди ведь могут поверить! пишите про свои машины а то чего не касались не хайте!!! А то я вашу модель (любую) щас влет обгажу
СсылкаПожаловаться
сергей семенков
кто этот чермет обслуживает сам или в автосервисе?
СсылкаПожаловаться
сергей семенков
пригонял в 90-х из Германии авто.на продажу -до сих пор не стыдно людям в глаза смотреть.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сам ездил на ВАЗ 2106, 21099, 2110, Хонда ЦРВ первого поколения, Ауди А4, Киа Спектра и на ГАЗ24 (моя основная машина сейчас). Именно ездил,долгое время а не катался пару дней. Самая комфортная из этих машин как ни странно Волга, даже комфортнее чем Ауди А 4 ( если не учесть кондиционер и ГУР), едешь на Волге и на все эти мелкие кочки и ямы не обращаешь внимания. Но запчасти на Волгу сейчас по качеству хромают, обслуга у Волги недешевая, кузов сделан из некачественного металла и плохо обработан (речь про машины сделанные не при СССР). За те деньги что у автора, лучший выбор будет Спектра из моего списка. Конечно можно купить у дедушек из гаражей ГАЗ24 и донора 3110 или 31105 и собрать из двух одну ( с хорошим кузовом и современнимы агрегатами и даже с ГУРом и кондером) уложится можно в те же 150-200 тыс. р. и сделать шикарное авто, но это на любителя. Моя Волга мне обошлась порядка 65-70 тыс р, но работа вся своя, и донора я брал за копейки.
СсылкаПожаловаться
14567891026