11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, до 250 тыс. что лучше? Волга или иномарка?

Родители хотят купить волгу 31105 за 150 - 200 тыс с газовским движком. Я говорю, тогда уж крайслер движок. Они отвечают в обслуге дорогой.
А у меня еще вопрос возник. Не лучше ли купить иномарку (даже праворульку). Выбор их очень велик. Не посоветуйте какую лучше (по стоимости обслуживания и надежности)?

Или короче, что бы вы купили будь у вас 250 тыщ.
Саша Пьезо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
511
Михаил ГерасимовВ ответ на Дима Кошкин
Дима Кошкин
По размеру занимаемой площади на дороге наверное да, максимум за свои деньги. А так не простора, не надежности, не безопасности. Это же РАРИТЕТ родом из 60-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывайте, что это РОССИЙСКАЯ МАШИНА... Надежности и безопасности ждать само-собой тут не приходится! А вот по поводу простоты можно поспорить: Волгу с нашим двигателем в любом гараже отремонтируют! По поводу раритета согласен, но найдите ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ ЭТОГО КЛАССА ЗА ТАКИЕ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЭТИХ ГОДОВ ВЫПУСКА??? Боюсь даже и искать не стоит пробовать... Бесполезно! И потом, ВАЗы стоят еще дороже, но по мне так они рядом с Волгой вообще не стоят!
СсылкаПожаловаться
Женя АверьяновВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Ну да, Волгу за 150 можно взять хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Волгу за 150 можно взять хорошую.

Купил за 150 2007 года салон рестаилинг ЗМЗ 406 климат контроль пробег 128000 км наездил 60000 за два года самое дорогое что менял-радиатор 3000р остальное расходники, в этом году ездил в крым 7000 км без проблем. Сам выбирал между камри 01 года и волгой взял волгу и не жалею расход норм. большая, комфортная, надежная, мощная. на работе рассрочку предложили на авто я по салонам прошелся фокус, рио, корса, не очем тесно, вяло. флюенс поразил удобством но в хорошей комплектации 800 и передний привод. короче оставил волгу. Жена кстати фукала сначала а теперь с подругами ездит там жмет тут тесно здесь шумно. даже гольф плюс забраковала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Праворукий японец, или кореец... За эти деньги можно приличную машину из азиатов подобрать...
Ну а Волгу можно гораздо дешевле взять... Тоже вариант неплохой а свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Если есть гараж с ямой и пара слесарей:))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Если есть гараж с ямой и пара слесарей:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять эти стереотипы, Сергей... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Друщиц
я 14 лет езжу на авто корейских и японских производителей ...мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
Саша ПьезоВ ответ на Андрей Друщиц
Андрей Друщиц
я 14 лет езжу на авто корейских и японских производителей ...мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
А например ) если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Анна МолодцоваВ ответ на Андрей Друщиц
Андрей Друщиц
я 14 лет езжу на авто корейских и японских производителей ...мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
а у меня был выбор: либо кореец 2007 г за 275, только с кореи, либо японка с пробегом 5000 км по россии-матушке тоже 2007 г, конечно я выбрала японочку
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
У меня газ31029 97г., а также был логан 5лет, сейчас вместо него Октавия.Обслуживаю сам. Если машина для дачи и леса с природой Волга подойдёт, сама машинка в хороших руках отличная, но запчасти дрянь. Логан отличный - 5 лет сел-поехал, но выбрать надо не убитый в такси. И ёще зимой мне на Волге больше нравиться- как хорошо она приспособлена к нашим зимам!Снег в кабину не летит,заднее стекло всегда чистое, сугробы давит как танк! Но если у Вас не было опыта её содержания, наверное, лучше упереться в что-нибудь типа Логана, большинство в этом правы.
СсылкаПожаловаться
Дима КошкинВ ответ на Вячеслав Семенович Малахов
Вячеслав Семенович Малахов
У меня газ31029 97г., а также был логан 5лет, сейчас вместо него Октавия.Обслуживаю сам. Если машина для дачи и леса с природой Волга подойдёт, сама машинка в хороших руках отличная, но запчасти дрянь. Логан отличный - 5 лет сел-поехал, но выбрать надо не убитый в такси. И ёще зимой мне на Волге больше нравиться- как хорошо она приспособлена к нашим зимам!Снег в кабину не летит,заднее стекло всегда чистое, сугробы давит как танк! Но если у Вас не было опыта её содержания, наверное, лучше упереться в что-нибудь типа Логана, большинство в этом правы.
СсылкаПожаловаться
Неужели на заднем приводе зимой лучше чем на переднем? Да еще МОСТ. Хоть режте меня, но это не машина для езды на сегодняшний день. Скорее неосуществленная мечта из прошлого. Сам бы покатался, еще бы на Ауди 80. Но только ПОКАТАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
СахалинЪВ ответ на Дима Кошкин
Дима Кошкин
Неужели на заднем приводе зимой лучше чем на переднем? Да еще МОСТ. Хоть режте меня, но это не машина для езды на сегодняшний день. Скорее неосуществленная мечта из прошлого. Сам бы покатался, еще бы на Ауди 80. Но только ПОКАТАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно для зимы задний привод лучше особенно для начинающих
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Дима Кошкин
Дима Кошкин
Неужели на заднем приводе зимой лучше чем на переднем? Да еще МОСТ. Хоть режте меня, но это не машина для езды на сегодняшний день. Скорее неосуществленная мечта из прошлого. Сам бы покатался, еще бы на Ауди 80. Но только ПОКАТАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима а мерсы бехи все заднеприводные.
СсылкаПожаловаться
ООО НирстройВ ответ на Вячеслав Семенович Малахов
Вячеслав Семенович Малахов
У меня газ31029 97г., а также был логан 5лет, сейчас вместо него Октавия.Обслуживаю сам. Если машина для дачи и леса с природой Волга подойдёт, сама машинка в хороших руках отличная, но запчасти дрянь. Логан отличный - 5 лет сел-поехал, но выбрать надо не убитый в такси. И ёще зимой мне на Волге больше нравиться- как хорошо она приспособлена к нашим зимам!Снег в кабину не летит,заднее стекло всегда чистое, сугробы давит как танк! Но если у Вас не было опыта её содержания, наверное, лучше упереться в что-нибудь типа Логана, большинство в этом правы.
СсылкаПожаловаться
Снег в кабину не летит? А у тебя волга была с кабиной? Ух ты, никогда не видал такие!
СсылкаПожаловаться
Саша ПьезоВ ответ на goldgad
Кстати, Соната - вещь) хотя Хундай не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Друщиц
митсубиси спейс-вагон....киа-рио
СсылкаПожаловаться
Andvari
было бы 250 тыщ, купил бы вот это:
cars.auto.ru/cars/used/sale/25726106-2a12a1.html
но у меня столько нету ((
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Andvari
Andvari
было бы 250 тыщ, купил бы вот это:
cars.auto.ru/cars/used/sale/25726106-2a12a1.html
но у меня столько нету ((
СсылкаПожаловаться
Шикарняк! что-то даже подозрительно дешево. но в обслуживании... даже з/ч не найти
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Шикарняк! что-то даже подозрительно дешево. но в обслуживании... даже з/ч не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с запчастями проблем нет
на заказ, конечно, зато не дорогие совсем
это ж форд, а не кадиллак )))
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Andvari
Andvari
с запчастями проблем нет
на заказ, конечно, зато не дорогие совсем
это ж форд, а не кадиллак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Форд, а Линкольн, а это почти Кадиллак. и как их еще заказывать тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Это не Форд, а Линкольн, а это почти Кадиллак. и как их еще заказывать тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне это пишете? ))) Владельцу почти такого же автомобиля? ))
СсылкаПожаловаться