14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, до 250 тыс. что лучше? Волга или иномарка?

Родители хотят купить волгу 31105 за 150 - 200 тыс с газовским движком. Я говорю, тогда уж крайслер движок. Они отвечают в обслуге дорогой.
А у меня еще вопрос возник. Не лучше ли купить иномарку (даже праворульку). Выбор их очень велик. Не посоветуйте какую лучше (по стоимости обслуживания и надежности)?

Или короче, что бы вы купили будь у вас 250 тыщ.
Саша Пьезо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
511
Андрей Клюйков
газовских движков не бывает
СсылкаПожаловаться
Саша ПьезоВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
газовских движков не бывает
СсылкаПожаловаться
Точнее змз 406 :)
СсылкаПожаловаться
СахалинЪВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Точнее змз 406 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правый руль за эти деньги можно взять даже более чем приличное авто всяко получше волЬги!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КостеринВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Точнее змз 406 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ГАЗ 3102, номера 500, движок 406 - 150 л.с. - отдам за 60000р - Волгоград
СсылкаПожаловаться
Андрей МанашинВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Точнее змз 406 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бричку Конную.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗимовновВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
газовских движков не бывает
СсылкаПожаловаться
Есть, однако, - ГАЗ 4216, бывший 402!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Андрей Зимовнов
Андрей Зимовнов
Есть, однако, - ГАЗ 4216, бывший 402!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ГАЗ, а УМЗ газовских движков не бывает.
СсылкаПожаловаться
Saint
За такие деньги можно бюджетных корейцев рассмотреть, надежных и проверенных, без риска на распил и прочую ерунду!
СсылкаПожаловаться
Саша ПьезоВ ответ на Saint
Saint
За такие деньги можно бюджетных корейцев рассмотреть, надежных и проверенных, без риска на распил и прочую ерунду!
СсылкаПожаловаться
Из корейцев, думаю, только KIA можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Из корейцев, думаю, только KIA можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia и Hyundai почему бы и нет? Варианты есть! Так же можно и на Renault бросить свой взгляд.
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Из корейцев, думаю, только KIA можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги корейца хорошего не возмёш ,в те годы у них ещё хромало качество.Друг взял месяц назад Маджентис уже исплевался ,то бак потёк ,то генератор крякнул.Лучше посмотри на Авенсис 98-02 годов.Неубиваемая техника.
СсылкаПожаловаться
azusВ ответ на Саша Пьезо
Саша Пьезо
Из корейцев, думаю, только KIA можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия - дешево и очень надежно. Если б/у. то низ дверей тщательно смотреть.
Больное место.
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на azus
azus
Нексия - дешево и очень надежно. Если б/у. то низ дверей тщательно смотреть.
Больное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нексия?Дёшево - да ,надёжно - так себе ,в кузове N150 ещё куда ни шло только холодно зимой и горит контактная группа замка зажигания ,в N180 ,вообще отстой удешевлённый.
СсылкаПожаловаться
Александр козинВ ответ на Saint
Saint
За такие деньги можно бюджетных корейцев рассмотреть, надежных и проверенных, без риска на распил и прочую ерунду!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги лучше всего присмотреться к почти иномаркам из СНГ. Например ДЭУ Нексия Шевроле ланос (шанс) с дв.1.5
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Александр козин
Александр козин
За такие деньги лучше всего присмотреться к почти иномаркам из СНГ. Например ДЭУ Нексия Шевроле ланос (шанс) с дв.1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен в этом, данные модели уже давно морально устарели, да и ржавеют они, по крайней мере Нексия, очень сильно, поэтому не думаю, что это идеальные варианты.
СсылкаПожаловаться
Наталья СВ ответ на Saint
Saint
Не уверен в этом, данные модели уже давно морально устарели, да и ржавеют они, по крайней мере Нексия, очень сильно, поэтому не думаю, что это идеальные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а волга еще не устарела???
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Наталья С
Наталья С
а волга еще не устарела???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волга тоже уже давно устарела
СсылкаПожаловаться
sergВ ответ на Александр козин
Александр козин
За такие деньги лучше всего присмотреться к почти иномаркам из СНГ. Например ДЭУ Нексия Шевроле ланос (шанс) с дв.1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще поддерживаю, просто за эти деньги можно 3 летку купить и она будит в нормальном состоянии, и внутри там нормально, могу сказать точно что не стоит брать 10 летнюю машину классом выше задолбаетесь с ней потом, но если человек не эксперт то естественно б/у машина, кот в мешке. Я четно говоря даже и не знаю что за 200 еще можно купить, а то логан и тот от 250 бушные в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий чулковВ ответ на Александр козин
Александр козин
За такие деньги лучше всего присмотреться к почти иномаркам из СНГ. Например ДЭУ Нексия Шевроле ланос (шанс) с дв.1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги лучше всего присмотреться к почти иномаркам из СНГ. Например ДЭУ Нексия Шевроле ланос (шанс) с дв.1.5

Наверно посмеялись ( ДЭУ Нексия Шевроле анус) лучше уж Волга 105 с движком крайслер.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Saint
Saint
За такие деньги можно бюджетных корейцев рассмотреть, надежных и проверенных, без риска на распил и прочую ерунду!
СсылкаПожаловаться
сам владел волгой двигатель 462 инжектор. могу сказать что движок классный проблем не было за 4 года. советую волгу только одна проблемма покраска
СсылкаПожаловаться