20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Комментарий удален.Почему?
Алексей РатниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лет пять назад был разговор с энергетиком местного предприятия. Также фигня-заеекали алконавты. Стали увольнять. Подняли з/пл. Кропотливо подтягивали молодых. Сейчас это предприятие одно из желанных для устройства на работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей РатниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Виктор правильно ответил.
Добавлю:конечно,много зависит от хозяина (чаще это недоевшие москвичи).но работающее предприятие обязан "держать" местный.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видишь ли Сань, алкашей реальных везде не так уж и много, пьяницы в основном. Так вот как эти самые пьяницы себя ведут, от прямого невысокого ближайшего начальства зависит. Ну нравится вашему начальству под уголовкой ходить, флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда я работал мастером, одна фраза зацепила, при обучении по ТБ. "Мастер это кормушка для прокуратуры, дело уголовное раскрутить одно удовольствие, все на виду, свидетелей море, бумаг и подписей тоже, не надо никого искать, ловить, вот оно готовое." Допустишь пьяного до работы, уже преступление, а до травм и прочих производственных приключений в таком состоянии недалеко.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно подумать тебя одного. Они так то нихира не делают, а если ещё и закодируются, то ваще пипец. Ни минуты лишней, обед по расписанию. У меня выходной, вы не имеете права.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Не согласен,что озвученный Вами отряд "хористов" сможет кого_либо из курильчан сунуть в фек.
Согласен: спорить и убеждать в чем-то садо-мазо - занятие не благодарное и надо различать откровенных болтунов от "заблудших".
И согласен: живущих, а,может,якобы живущих в цивил.мире и при этом копошащихся в мусорных баках чужой для них страны надо отсеивать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Сань, не надо революций, к чему? Не игнорировать надо, а вестись не надо. Не надо доказывать тому, кто сам ничего не доказывает, а только лозунги и общие фразы в нужный момент подсовывает, тому кто отреагирует. Посмотри внимательно, и ты увидишь закономерности, через тему ниже ну прям учебник, как устроить скандал и ругань на ровном месте, кстати, не очень и вышло. Конкретику специально не говорят, чтобы не было к чему подцепиться, чтобы в споре не увязнуть, идет вброс и подогрев. Мое мнение: не карантин, а иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Сань, не надо революций, к чему? Не игнорировать надо, а вестись не надо. Не надо доказывать тому, кто сам ничего не доказывает, а только лозунги и общие фразы в нужный момент подсовывает, тому кто отреагирует. Посмотри внимательно, и ты увидишь закономерности, через тему ниже ну прям учебник, как устроить скандал и ругань на ровном месте, кстати, не очень и вышло. Конкретику специально не говорят, чтобы не было к чему подцепиться, чтобы в споре не увязнуть, идет вброс и подогрев. Мое мнение: не карантин, а иммунитет.
СсылкаПожаловаться
нема прививок от курилки..........
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нема прививок от курилки..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем они?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
А зачем они?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для усиления иммунитету))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для усиления иммунитету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бы вам таблетки да прививки, закаляться надо))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Все бы вам таблетки да прививки, закаляться надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все ж Павки Корчагины......
хотя на прошлой неделе купался в роднике)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну не все ж Павки Корчагины......
хотя на прошлой неделе купался в роднике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели я в этот родник залезу, простыну наверняка, а вот прогулки ежедневные мне вполне по силам.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ежели я в этот родник залезу, простыну наверняка, а вот прогулки ежедневные мне вполне по силам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 10 лет назад доктора запретили баню и родники........
А я такой поперечный все никак не угомонюсь))Кстати когда таксовал ( в прошлой жизни) возил кучу народа на этот родник а сам ни разу(( Но как то случилось. что потянуло туда и вот прикипел .Он , что зимой , что летом всегда всех принимает
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Вчера узнал:забанили двух девчонок (ТатьянаПФФ и Оля -Мюмзик). Вот,не могу представить,чтобы Татьяна сказала что-то неделикатное,а Оля нечто мерзкое. Я редкий гость в курилке, но видел оптимизм и радушие Татьяны и жизнерадостность Оли. Для меня правила бана выглядят странно - черпатели фек.на месте...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Вчера узнал:забанили двух девчонок (ТатьянаПФФ и Оля -Мюмзик). Вот,не могу представить,чтобы Татьяна сказала что-то неделикатное,а Оля нечто мерзкое. Я редкий гость в курилке, но видел оптимизм и радушие Татьяны и жизнерадостность Оли. Для меня правила бана выглядят странно - черпатели фек.на месте...
СсылкаПожаловаться
Вечный бан =аналог растрела(( Нарушение закона РФ налицо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Вчера узнал:забанили двух девчонок (ТатьянаПФФ и Оля -Мюмзик). Вот,не могу представить,чтобы Татьяна сказала что-то неделикатное,а Оля нечто мерзкое. Я редкий гость в курилке, но видел оптимизм и радушие Татьяны и жизнерадостность Оли. Для меня правила бана выглядят странно - черпатели фек.на месте...
СсылкаПожаловаться
Таня была забанена на три дня ( и за дело), срок бана уже давным-давно закончился и ей ничего не мешает бывать на форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария