23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кстати присмотритесь: очень много народа и так не заходит в некоторые темы- тупо игнорируют. А вот вчера нормальная тема про прицеп и народ собрала, и поговорили нормально. А этот срач- ну надоел: засели энергетические вампиры на форуме и сосут энергию из народа. Так уже давно говорили: не говорить в их темах- сами свалят отсюда.
СсылкаПожаловаться
И в той теме тоже были попытки грязи кинуть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И в той теме тоже были попытки грязи кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытки- это не тема помоев на голову: разобрались ведь и нормально.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Попытки- это не тема помоев на голову: разобрались ведь и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поытка не пытка))) Токмо контингент с помоями один и тот же ((.....
Ты был в той теме сам все видел ,особливо оконцовочку
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поытка не пытка))) Токмо контингент с помоями один и тот же ((.....
Ты был в той теме сам все видел ,особливо оконцовочку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что технический спор и срач по поводу политики- абсолютно разные вещи. Да, были некоторые высказывания, но ведь это не 300 камментов негатива из 350, а десяток из 300- абсолютно разные вещи. Вот мы с Виктором два дня обсуждали разные подходы к одному и тому же вопросу: мы приводили доводы, цифры, теории. А в политических темах из фактов- ты сам не видишь, а из доводов- сам дурак. Поэтому лучше спорить на технические темы. Кстати: мне по этому больше нравится (в последнее время) Безопасность и Право.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дело в том, что технический спор и срач по поводу политики- абсолютно разные вещи. Да, были некоторые высказывания, но ведь это не 300 камментов негатива из 350, а десяток из 300- абсолютно разные вещи. Вот мы с Виктором два дня обсуждали разные подходы к одному и тому же вопросу: мы приводили доводы, цифры, теории. А в политических темах из фактов- ты сам не видишь, а из доводов- сам дурак. Поэтому лучше спорить на технические темы. Кстати: мне по этому больше нравится (в последнее время) Безопасность и Право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во многом согласен и более ,, но не во всем -ибо и ложка дегтя портит бочку меда
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Во многом согласен и более ,, но не во всем -ибо и ложка дегтя портит бочку меда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно сказать по разному: в семье не без урода или исключения подтверждают правило. Да и сила привычки (за последнее время) тоже дает себя знать. Анекдот: в четверг (или пятницу) приходит на почту ответ. Ну открыл- даже не помню о чем речь. А ответ типа:Ты дура с утра пораньше.....(это я окультурил). Выхожу в тему: прошлым летом в 21.45 высказал свое мнение и вот получил ответ. Сразу стало понятно: за окном- осенний синдром, а в палате №6- день открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Огромная, человеческая просьба не обсуждать тут действия модераторов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Огромная, человеческая просьба не обсуждать тут действия модераторов.
СсылкаПожаловаться
И других участников форума)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Обыватель
Обыватель
И других участников форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же про антинаучные высказывания? )))
ну не верю я,что число Пи=3,14 и куча троек.
как теперь жить то?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Огромная, человеческая просьба не обсуждать тут действия модераторов.
СсылкаПожаловаться
замётано
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Огромная, человеческая просьба не обсуждать тут действия модераторов.
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Полностью одобряю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сань, все просто, даже к бабке не ходи. Не слушай и не спорь с закодированные алкоголиками. Им все равно не докажешь. Только они живут правильно и точно знают, как надо жить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сань, все просто, даже к бабке не ходи. Не слушай и не спорь с закодированные алкоголиками. Им все равно не докажешь. Только они живут правильно и точно знают, как надо жить.
СсылкаПожаловаться
А я вот лет 30 не пью,но не кодировался.И всякие ноющие тоже раздражают.Да,у нас много проблем,и живём мы не в идеальной стране,но это не повод для "плача Ярославны".
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А я вот лет 30 не пью,но не кодировался.И всякие ноющие тоже раздражают.Да,у нас много проблем,и живём мы не в идеальной стране,но это не повод для "плача Ярославны".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я именно про закодированных написал. Вспомни, ведь есть у каждого в окружении такой чел. Или сосед, или сослуживец, или просто знакомый, который всю жизнь бухал, потом закодировался и стал продвинутым праведником.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,уволить не пробовали,тех кто пьёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у нас на тех предприятиях,где мы строим жёсткая пропускная система,так что пьяных на работе не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария