24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра уже +15 обещают!) Вот такие перепады...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедные гипертоники...Нам ещё отопление не дали даже,так что нам бы тоже надо +15)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От Сваровски!)))) Дома тепло, а на работе мрак!))) Ждите кстати ветра у нас вроде затихло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТААААААААААк ты почто свой ветер ко мне послал а???????))) шифер снесло с бани((( Да по деревне деревья попадали
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пошел я спать!) У нас кстати сегодня утром уже подморозило... Машину с утра шкрябал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в четверг подморозило.
Сегодня вроде нормально. Поеду на дачу, стройка идёт во всю. Сегодня поторок надо вагонкой обшить и печь керамогранитом облицевать.
На завод пришли огромные заказы, с понедельника рейс за рейсом начнутся, похоже своей техникой справляться не сможем, нужно либо автопарк расширять либо со стороны нанимать, опять головная боль.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вова ты как трубочист должен знать что смысл русской печи как можно дольше сохранить тепло и постепенно его отдавать.
Если мне нужно быстро прогреть помещение я бы поставил железную буржуйку и радовался.

Мне нужно чтоб печь держала тепло минимум сутки. Поэтому кроме отделки плиткой я увеличил толщину задних колодцев на кирпич выложив ещё один ряд.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Именно низ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
отец научил отделять зерна от плевел))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Вова ты как трубочист должен знать что смысл русской печи как можно дольше сохранить тепло и постепенно его отдавать.
Если мне нужно быстро прогреть помещение я бы поставил железную буржуйку и радовался.

Мне нужно чтоб печь держала тепло минимум сутки. Поэтому кроме отделки плиткой я увеличил толщину задних колодцев на кирпич выложив ещё один ряд.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечерком скину насчет печей если не против ?) Щас пойду последствия Агаревского шторма устранять))) Иж наслал на меня ураган))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вечерком скину насчет печей если не против ?) Щас пойду последствия Агаревского шторма устранять))) Иж наслал на меня ураган))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не надо меня доставать!))) Ночью у нас вентиляционные трубы по заводу летали( вытяжки жестяные)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не надо меня доставать!))) Ночью у нас вентиляционные трубы по заводу летали( вытяжки жестяные)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот буду буду доставать))) с тебя еще колбаски причитаються -с того кабанчика что привезу))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Как обычно, в своём репертуаре, каверверсия "Прощального письма" или "Как меня достал форум - быстро уходите прочь с него"

Никто тут Россию не очерняет, цены растут, тарифы растут, судебная система - избирательна, эконом. ситуация и будущее неопределённы, страна реально скатывается в "совок" самого уродского периода, в чём тут очернительство? Опять ты клевету наводишь.
Потом по поводу конструктивности, "хороша" позиция - навечно забанить тех кто не в "хоре" или игнорировать их. Ты по моему раньше тут темы создавал как к трём помидорам прибавить белокочанную и на выходе получается семнадцать литров семечек, так это твоя стихия, уверен что на фоне таких тем стенания об экономической ситуации будут просто не слышны, т.е. производительность тем повысь, а не обсуждай других участников форума. Конструктивное он предлагает........
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да относись ты к этому спокойнее, эти темы были, есть и будут. И только твое решение влезать в них или нет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ого :) Я давно уже мимо хожу,если мне не нра )Ни в какие дебри и склоки не влезаю и даже не читаю :)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я никого не очерняю. Я Путина люблю. Просто хочется понимать суть и смысл процессов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я никого не очерняю. Я Путина люблю. Просто хочется понимать суть и смысл процессов.
СсылкаПожаловаться
А какого из двух Вованов больше любишь - Пудена или бандеровца?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А какого из двух Вованов больше любишь - Пудена или бандеровца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затрудняюсь в выборе
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я никого не очерняю. Я Путина люблю. Просто хочется понимать суть и смысл процессов.
СсылкаПожаловаться
А Путин об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А Путин об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да. Он ведь читает интернет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария