3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
111121314
Audrey
Александр, вы не слишком ли серьезны к вирту?
И есть предложение: игнорить не автора, а заявленную тему. Это вот что: когда один из перечисленных или даже все они хором поднимают очередную муть, СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ О ПОСТОРОННЕМ. К примеру, открывает мсье Вольдемар тему о несоответствии российской жизни мировым стандартам, я в неё захожу, отыскиваю вас и завожу... Хоть о погоде.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Audrey
Audrey
Александр, вы не слишком ли серьезны к вирту?
И есть предложение: игнорить не автора, а заявленную тему. Это вот что: когда один из перечисленных или даже все они хором поднимают очередную муть, СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ О ПОСТОРОННЕМ. К примеру, открывает мсье Вольдемар тему о несоответствии российской жизни мировым стандартам, я в неё захожу, отыскиваю вас и завожу... Хоть о погоде.
СсылкаПожаловаться
Ну ни фига себе.Интересная любовь получается.Значит респондент в посте сообщает о том что у него рухнула крыша дома его, ВЫ в ответ другому респонденту задаете вопрос:А как пописала ваша собачка.
Предлагаю:Тема не в масть-всякую хрень не пиши!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Василий
Василий
Ну ни фига себе.Интересная любовь получается.Значит респондент в посте сообщает о том что у него рухнула крыша дома его, ВЫ в ответ другому респонденту задаете вопрос:А как пописала ваша собачка.
Предлагаю:Тема не в масть-всякую хрень не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пост читали? Речь идет об оскорбительных темах!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Audrey
Audrey
Вы пост читали? Речь идет об оскорбительных темах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас кто нибудь заставляет эти оскорбления читать?А тем более отвечать не в тему.Оскорбляют -не читай, а хрень не пиши!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Василий
Василий
А Вас кто нибудь заставляет эти оскорбления читать?А тем более отвечать не в тему.Оскорбляют -не читай, а хрень не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык придержите, уважаемый. Вы мне никто, чтобы указывать, что читать и как реагировать. И оскорбляют такие темы не меня одну. Всем рты позатыкать?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Саш, я согласна с Вами в том, что столько негатива и отрицательной энергетики
для меня неприемлемо... в жизни бегу от таких людей... и здесь
для себя я приняла решение...
но ведь люди общаются... посмотрите, в каких и чьих темах особенно активно...
значит есть у многих потребность высказаться, выпустить пар или ещё какая причина
их участия в диалогах...
лично мне жаль своего времени кому-то что-то доказывать, темболь прекрасно знаю,
кто и что скажет мне в ответ... даже какими словами и фразами...
это ужасно СКУЧНО!!!
на гадости реагировать лень, хотя забавно их читать...
и жаль немного тех, кто так несчастен... )))
но вот призывать других с кем-то не общаться- на мой взгляд, неправильно...
каждый сам решит, с кем ему трындеть, кому доказывать что-то, а мимо кого
пройти молча... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
" Есть два мнения - мое и неправильное." (С). Н. С. Хрущев.
СсылкаПожаловаться
Василий
И еще хочу добавить.У нас слишком много "правильной" информации круглыми сутками льется из зомбоящика.И если ты не круглый дурак и пенек лесной, то сравнивая полученную информацию с реальной жизнью,чел задает себе вопрос:Или я дурак или что не так?Поиски истины-русская традиция.А по наставлениям живут только в армии, потому что там есть все ответы на любые вопросы.Те кто служил- знают.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария