29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Так вроде он уже как дело в суде против всего "Майл.ру" выиграл, точнее не выиграл а что-то там....ну короче намекал что нагнул их он "нехило" и трепетали они там с полными штанами отчаянно, и вроде как снизошёл он их мольбам и остался, рулить остался....рулевой......тить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
продолжайте, Света...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так вроде он уже как дело в суде против всего "Майл.ру" выиграл, точнее не выиграл а что-то там....ну короче намекал что нагнул их он "нехило" и трепетали они там с полными штанами отчаянно, и вроде как снизошёл он их мольбам и остался, рулить остался....рулевой......тить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, помницца, хотел посмотреть как он обделается. Боюсь теперь спросить - а вдруг и вправду победил! ((
))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я, помницца, хотел посмотреть как он обделается. Боюсь теперь спросить - а вдруг и вправду победил! ((
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно победил, чего он только не победил, и Женю засадил по самые небалуйся, и Украину в вечную мерзлоту вогнал и ...всего не упомнишь, только как это называется...."на пол шишечки"
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну конечно победил, чего он только не победил, и Женю засадил по самые небалуйся, и Украину в вечную мерзлоту вогнал и ...всего не упомнишь, только как это называется...."на пол шишечки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютный дестроер, уверен что автор на такое не способен, хотя ....он же обещал тут пожечь-повесить-утопить-на вилы поднять, не знаю, пока побудем тут, если заходить не часто то вроде и ничего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это призвание
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Евгеньевна, а где от меня пропаганда исходила?)) Ты часом меня с Аркашей не путаешь?))) Кстати, в чём подлянка-то? Тебе нравится круглосуточный срач в курилке? Свет, я тебя реально не узнаю!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Радиация плохо на мозг действует

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С хрена ли баня загорелась?))))) У нас правила для всех писаны или нет?))))) Ну нажми кнопочку "пожаловаться" - узнаешь!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже доаппелировался!)))))))) Скрин кинуть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Саша,слова в России-гафно, инет слова тем более ! Вот с той же автопечкой . Тебя Матвеев звал к себе помочь ? Звал ! ...Ты его послал ? Послал !... А вот бы съездил ,и все бы нам выложил ( видео),тогда и был бы базар .А так всё это словесная хня ! (БЕЗ ОБИД). Пример конечно наивный,но как говорица -какой поп,такой и приход))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на * доцент
* доцент
Саша,слова в России-гафно, инет слова тем более ! Вот с той же автопечкой . Тебя Матвеев звал к себе помочь ? Звал ! ...Ты его послал ? Послал !... А вот бы съездил ,и все бы нам выложил ( видео),тогда и был бы базар .А так всё это словесная хня ! (БЕЗ ОБИД). Пример конечно наивный,но как говорица -какой поп,такой и приход))
СсылкаПожаловаться
Да какие обиды? Мне просто жалко потраченного времени будет.))) Ну приврал немного человек, с кем не бывает, но ему дали шанс промолчать ( причем дважды!) и не возили его фейсом об тейбл. Ну вот кто его за язык тянул и просил опять пытаться подколоть?))))) Одно жалею, надо было с ним на его квартиру спорить. Я даже свою Волгу бы как экспериментальный образец отдал бы!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё раз с добрым утром! Если внимательно присмотреться то становится даже смешно, потому что это оказывается работает!)))))
Я угораю как некоторые мечутся от одного к другому, пытаются укусить за пятку и всем видом показывают "Ну поговори со мной!";)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария