29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
сам первый заскучаешь по чужому грязному белью...

У тебя его много, я знаю. Но заменить пищу оно не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я не могу без грязного белья, поэтому не захожу в темы (про) Тони(ю) Котельниковой, Оли Ивановой и ещё некоторых
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот мне даже интересно стало, Агарёв, Вы и в реале подговариваете всегда дружить против кого-то?))
СсылкаПожаловаться
Хм...Дашенька Вы прекрасно знаете как подговаривают дрЮжить против кого то особенно в вирте))) Ну а в реале ...вряд ли Саня кого то подговаривает он большой мальчик )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Хм...Дашенька Вы прекрасно знаете как подговаривают дрЮжить против кого то особенно в вирте))) Ну а в реале ...вряд ли Саня кого то подговаривает он большой мальчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И большой, и хороший, но очень горячий, и слишком близко к сердцу принимает вирт..)) Мне даже иногда кажется, что виртуальные проблемы, слишком близко к сердцу принимают люди, у которых нет реальных проблем..Как Вам такая светлая мысль?)) И доброго Вам утра, Алекса..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И большой, и хороший, но очень горячий, и слишком близко к сердцу принимает вирт..)) Мне даже иногда кажется, что виртуальные проблемы, слишком близко к сердцу принимают люди, у которых нет реальных проблем..Как Вам такая светлая мысль?)) И доброго Вам утра, Алекса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро и Вам! Так это и хорошо что нет реальных проблем то!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Доброе утро и Вам! Так это и хорошо что нет реальных проблем то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно хорошо, вот всякими глупыми глупостями здесь и занимаемся..)) А на самом-то деле, даже имён многих здесь ников не знаем, как выглядят не знаем, как живут не знаем, а хотим чего-то им доказать..Смешно же, ей БОгу, ведь взрослые все люди..))

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно хорошо, вот всякими глупыми глупостями здесь и занимаемся..)) А на самом-то деле, даже имён многих здесь ников не знаем, как выглядят не знаем, как живут не знаем, а хотим чего-то им доказать..Смешно же, ей БОгу, ведь взрослые все люди..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывать что то бесполезно! Да и не нужно вообще никому даже в реале
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Доказывать что то бесполезно! Да и не нужно вообще никому даже в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно..)) Потому что, друзьям - это не нужно, а враги - всё равно не поверят (С)..Надеюсь Агарёв нас прочитает, когда проснётся..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Хм...Дашенька Вы прекрасно знаете как подговаривают дрЮжить против кого то особенно в вирте))) Ну а в реале ...вряд ли Саня кого то подговаривает он большой мальчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальной курилке, таких людей пару раз всего предупреждают, а потом, если человек не понял что за языком надо следить, ему аккуратно складывают в ладошку его же зубы!))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В реальной курилке, таких людей пару раз всего предупреждают, а потом, если человек не понял что за языком надо следить, ему аккуратно складывают в ладошку его же зубы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драчун ты Саня?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов



"Товарищ, твоя коммуналка - не чета счетам аватара, твой ТН - не чета платежам аватара, вступай в колхоз "Не ной" и да пребудет с тобой сила"


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
угу, методичка называется "о вкусной и здоровой пище"


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорю, кроме методички есть ещё какие соображения? Хотя нет. Давай в этой доброй, жизненной теме устроим срачъ, ведь тема как раз об этом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давид Маркович ! Привет! Вы прям одессит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это отлично! Рада за тебя)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария