24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
14567891014
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава, тебя все уже давно игнорируют. Поговори со мной.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Саш, ну нету мозга у одноклеточных, нету...
Поэтому всю жизнь ждут когда им кто то рыло вареньем намажет,чтоб только облизнуться, сами боятся руки испачкать. Отсюда такие вопли что запад нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Саш, ну нету мозга у одноклеточных, нету...
Поэтому всю жизнь ждут когда им кто то рыло вареньем намажет,чтоб только облизнуться, сами боятся руки испачкать. Отсюда такие вопли что запад нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Привет Путешественик!)
Как говорила моя баушка:- ты хоть как подкову вешай верх или вниз...Но пока не приколотишь её к себе на копыта и не начнешь пахать-добра не наживешь))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Путешественик!)
Как говорила моя баушка:- ты хоть как подкову вешай верх или вниз...Но пока не приколотишь её к себе на копыта и не начнешь пахать-добра не наживешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пахать - это "сильно", перефразирую высказывание одной мудрой женщины...."форум забирает ровно столько времени - сколько ему оставляет реальная жизнь", немного заумно но точнее про "пахать" не скажешь

Доброго утра......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Про пахать - это "сильно", перефразирую высказывание одной мудрой женщины...."форум забирает ровно столько времени - сколько ему оставляет реальная жизнь", немного заумно но точнее про "пахать" не скажешь

Доброго утра......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго и тебе! блин ветер шифер снес с бани пойду ка верхолазничать
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Путешественик!)
Как говорила моя баушка:- ты хоть как подкову вешай верх или вниз...Но пока не приколотишь её к себе на копыта и не начнешь пахать-добра не наживешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро доброе !
Есть большое желание заехать в гости, но вот дорога через Татарстан меня не радует. По М-5 захватываеш всего 20 км и то пришла видиофиксация превышения. За 6000 км всего одно нарушение и то в Татарии.
Это они ещё не знали какой груз везу - за это там наверное полагается расстрел


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Утро доброе !
Есть большое желание заехать в гости, но вот дорога через Татарстан меня не радует. По М-5 захватываеш всего 20 км и то пришла видиофиксация превышения. За 6000 км всего одно нарушение и то в Татарии.
Это они ещё не знали какой груз везу - за это там наверное полагается расстрел


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня она самого не радует(( Но вроде нашел противодействие......атака лучше средство обороны....... Вижу гаишника чую чяго то хочет))Включаю дурака и к нему-- мол помоги деревенщине))) Ну они -лишь бы я скорее свалил))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Путешественик!)
Как говорила моя баушка:- ты хоть как подкову вешай верх или вниз...Но пока не приколотишь её к себе на копыта и не начнешь пахать-добра не наживешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБА умный человек,за поговорку))))
надо запомнить.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на чорный кот
чорный кот
СПАСИБА умный человек,за поговорку))))
надо запомнить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне льстите -был бы умный был бы в .......................))......
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш, ну нету мозга у одноклеточных, нету...
Поэтому всю жизнь ждут когда им кто то рыло вареньем намажет,чтоб только облизнуться, сами боятся руки испачкать. Отсюда такие вопли что запад нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Слав, а кто их держит к своей мечте "о намазанном рыле" идти? Я что ли?))))) Вон и доказательство моих слов уже тут появилось. Опять все недоумки и сказочники, опять недовольство, опять уничижительный тон, а конкретики как это исправить-ноль! И модераторы мышей не ловят.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слав, а кто их держит к своей мечте "о намазанном рыле" идти? Я что ли?))))) Вон и доказательство моих слов уже тут появилось. Опять все недоумки и сказочники, опять недовольство, опять уничижительный тон, а конкретики как это исправить-ноль! И модераторы мышей не ловят.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну вот представь что живёт некий чувачёк где нибудь в деревеньке, мышей не ловит, работать не хочет.
И вот в один прекрастный момент его выгоняют в город на учёбу. Проболтавшись с годик в каом нибудь зачуханом технаре он попадается на глаза состоятельной подвыпившей тёлки, которая берёт его на содержание для экзотики, в виде домашнего животного.
Вот и появляется Васисуалий Лоханкин с кучей свободного времени для размышлений о тяжёлой судьбе интелегенции в Путинской России...........

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Сань, ну вот представь что живёт некий чувачёк где нибудь в деревеньке, мышей не ловит, работать не хочет.
И вот в один прекрастный момент его выгоняют в город на учёбу. Проболтавшись с годик в каом нибудь зачуханом технаре он попадается на глаза состоятельной подвыпившей тёлки, которая берёт его на содержание для экзотики, в виде домашнего животного.
Вот и появляется Васисуалий Лоханкин с кучей свободного времени для размышлений о тяжёлой судьбе интелегенции в Путинской России...........

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и такое бывает, а так же бывают и экземпляры которых в армии называли "волосатые погоны". Слав,это их проблемы и они не должны становится моими и твоими. Одного демиурга отсюда выжили, причем переделав целый сайт и поменяв правила, теперь другие в открытую на это место претендуют! Да пусть захлебываются в своей желчи сами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и такое бывает, а так же бывают и экземпляры которых в армии называли "волосатые погоны". Слав,это их проблемы и они не должны становится моими и твоими. Одного демиурга отсюда выжили, причем переделав целый сайт и поменяв правила, теперь другие в открытую на это место претендуют! Да пусть захлебываются в своей желчи сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошел я спать!) У нас кстати сегодня утром уже подморозило... Машину с утра шкрябал
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пошел я спать!) У нас кстати сегодня утром уже подморозило... Машину с утра шкрябал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стразики отшкрябывал ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Стразики отшкрябывал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Сваровски!)))) Дома тепло, а на работе мрак!))) Ждите кстати ветра у нас вроде затихло.)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От Сваровски!)))) Дома тепло, а на работе мрак!))) Ждите кстати ветра у нас вроде затихло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со вчерашнего дня штормит :) Думаю вот : пальто осеннее одевать или сразу в пуховик впрыгнуть ? )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Со вчерашнего дня штормит :) Думаю вот : пальто осеннее одевать или сразу в пуховик впрыгнуть ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если до вечера тусить будешь, то лучше теплее одеться. У нас сейчас +2))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну если до вечера тусить будешь, то лучше теплее одеться. У нас сейчас +2))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да погулять хотела с дитём,вроде солнце,но ветер холоднючий .Даа,у вас зима пришла :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Да погулять хотела с дитём,вроде солнце,но ветер холоднючий .Даа,у вас зима пришла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра уже +15 обещают!) Вот такие перепады...)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария