11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ой царевич ерунду говорите про афган ,не вошли бы мы влетели амеры( И потом белые и пушистые "Творцы мира" разбомбив мирный госпиталь, назвали это " Трагической случайностью" И вы прекрасно в курсе КТО расшатал братскую нам республику . Так что вам адептом приближённым к истине не стоит себя считать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит Афганистан это вообще то граница с Таджикистаном ! Наши геополитические интересы Американцам там быть совсем не надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну колониями они не были) А то что граница СССР была , вот и ответ почему не жевали попкорн(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Конечно! Пока комментарий приходит-уходит, мы всхрапнуть и успеваем!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Спим, после рабочей смены. ))))))) на работе спать нельзя, а тем более за рулём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++++++++++точно
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как жить то?)))
ведь не что,так не сближает людей.
как взгляд через оптический прицел.))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А вот мне даже интересно стало, Агарёв, Вы и в реале подговариваете всегда дружить против кого-то?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот мне даже интересно стало, Агарёв, Вы и в реале подговариваете всегда дружить против кого-то?))
СсылкаПожаловаться
Не представляешь, но в реале гораздо больше способов больше не дружить! Там даже подговаривать никого не надо.)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не представляешь, но в реале гораздо больше способов больше не дружить! Там даже подговаривать никого не надо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю..)) Вас что-же, здесь насильно заставляют заходить в их темы, и читать, и общаться? Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не представляю..)) Вас что-же, здесь насильно заставляют заходить в их темы, и читать, и общаться? Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по людски пытался образумить и через себя переступал, и как детям разжевывал, а бесполезно!) Единственное чего добился так это звания демагога.)) Им хоть кол на голове чеши, всё равнол это апельсинчик. Пусть с голодухи дохнут, кормить троллей больше не буду. Есть желание пообщаться с ними- поговори. У меня такого желания больше нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да по людски пытался образумить и через себя переступал, и как детям разжевывал, а бесполезно!) Единственное чего добился так это звания демагога.)) Им хоть кол на голове чеши, всё равнол это апельсинчик. Пусть с голодухи дохнут, кормить троллей больше не буду. Есть желание пообщаться с ними- поговори. У меня такого желания больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрена такие жертвы


и всё ради чего? Так может правду говорят про демагога?



Тебя хватит, максимум, на две недели, потом повториться ситуация с "прощальным письмом" и с "не желанием" регистрироваться на форуме, всё это уже было, сам первый заскучаешь по чужому грязному белью.........ах да, не ухади, пажалуста, останется там мало людей с кем можна гаварить о чём-та, форум зачахнет.....



Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хрена такие жертвы


и всё ради чего? Так может правду говорят про демагога?



Тебя хватит, максимум, на две недели, потом повториться ситуация с "прощальным письмом" и с "не желанием" регистрироваться на форуме, всё это уже было, сам первый заскучаешь по чужому грязному белью.........ах да, не ухади, пажалуста, останется там мало людей с кем можна гаварить о чём-та, форум зачахнет.....



Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам первый заскучаешь по чужому грязному белью...

У тебя его много, я знаю. Но заменить пищу оно не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария