29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
честный шулер
Сань,а может есть смысл макать их в их собственное г..,чем расписываться в бессилии перед их тупостью(упоротостью)?)) Нефиг им тут вольготно резвится)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сань,а может есть смысл макать их в их собственное г..,чем расписываться в бессилии перед их тупостью(упоротостью)?)) Нефиг им тут вольготно резвится)
СсылкаПожаловаться
Бесполезно! Год потраченных нервов... Это люди которым под нос показываешь помидор, а у них это всё равно апельсинчик....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бесполезно! Год потраченных нервов... Это люди которым под нос показываешь помидор, а у них это всё равно апельсинчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да) Задачи у них такие)) Они же пишут на публику,что-бы вызвать определенную реакцию.Им не важен спор и поиск истины.Главное вброс.А нам вброс всегда можно растоптать своими доводами)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это да) Задачи у них такие)) Они же пишут на публику,что-бы вызвать определенную реакцию.Им не важен спор и поиск истины.Главное вброс.А нам вброс всегда можно растоптать своими доводами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и растоптать, но что-то мне в их темы, уже откровенно похожие на выгребную яму даже заходить становится противно....Надоело хуже горькой редьки...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно и растоптать, но что-то мне в их темы, уже откровенно похожие на выгребную яму даже заходить становится противно....Надоело хуже горькой редьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще было-бы хорошо,если-бы адекватные люди игнорили всю эту муть..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на честный шулер
честный шулер
Вообще было-бы хорошо,если-бы адекватные люди игнорили всю эту муть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вообще было-бы хорошо,если-бы адекватные люди игнорили всю эту муть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своё решение принял. Остальные как хотят.) Делать работу модераторов я не собираюсь, но когда в любой нейтральной теме всеми силами вкручиваются "путин-зло" "власть-тупицы" это на их совести, а не на моей!)) За правилами следят они!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я своё решение принял. Остальные как хотят.) Делать работу модераторов я не собираюсь, но когда в любой нейтральной теме всеми силами вкручиваются "путин-зло" "власть-тупицы" это на их совести, а не на моей!)) За правилами следят они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правила такие.Одни для всех.Демократия..Истинная
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно и растоптать, но что-то мне в их темы, уже откровенно похожие на выгребную яму даже заходить становится противно....Надоело хуже горькой редьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и растоптать, но что-то мне в их темы, уже откровенно похожие на выгребную яму даже заходить становится противно...

Мочил, мочу и мочить буду на их родном французско-украинском языке.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сань,а может есть смысл макать их в их собственное г..,чем расписываться в бессилии перед их тупостью(упоротостью)?)) Нефиг им тут вольготно резвится)
СсылкаПожаловаться
не поможет.многие пробовали.и все в баню отправились.ведь майл,это пиндосовский ресурс.вот и блюдут,чтоб их сильно не пресовали.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Сань,твой тёзка,под ником Таурус,давно это предлогал.и не раз за это "страдал".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на чорный кот
чорный кот
Сань,твой тёзка,под ником Таурус,давно это предлогал.и не раз за это "страдал".
СсылкаПожаловаться
Ну значит и я пострадаю.) Я тоже не ангел и культур-мультур соблюдать хоть и умею, но иногда просто лень. Я лучше буду их игнорить. Пусть модераторы принимают всю грязь на себя.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну значит и я пострадаю.) Я тоже не ангел и культур-мультур соблюдать хоть и умею, но иногда просто лень. Я лучше буду их игнорить. Пусть модераторы принимают всю грязь на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам пытаюсь в эту грязь(их темы) особо не лезть.но иногда так и распирает подкалоть.а доказывать им,что либо.это себя не уважать.поэтому появляюсь здесь редко.в основном только читаю темы,для поднятия настроения.уже не раз предлогал,раз им в России хреноВа живётся,пускай в гейропу валят.там наверно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Полностью поддерживаю. Давно крутился подобный вопрос. Я даже тему открывал о "" украинский форум на русском языке""".....Пусть попробуют там о бандеровцах чиркануть....Их придушат там однасекундно....А здесь распоясались..... И что интересует меня, нормальных банят, а эти расхозяйничались с позволения модераторов с Киева.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Полностью поддерживаю. Давно крутился подобный вопрос. Я даже тему открывал о "" украинский форум на русском языке""".....Пусть попробуют там о бандеровцах чиркануть....Их придушат там однасекундно....А здесь распоясались..... И что интересует меня, нормальных банят, а эти расхозяйничались с позволения модераторов с Киева.
СсылкаПожаловаться
Макс, она тут не единственный модератор и за всем уследить не в состоянии. Это я открыто признаю. Значит остальным это по душе. Мне лично нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ты из каких?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты из каких?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федорков, совесть-то поимей...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Федорков, совесть-то поимей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь..Что случилось? Кого забанить?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я здесь..Что случилось? Кого забанить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя забань. Что там у нас по поводу тем, обсуждающих других участников форума, а?..
Спокойной ночи. Это на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария