24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Себя забань. Что там у нас по поводу тем, обсуждающих других участников форума, а?..
Спокойной ночи. Это на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На твоей совести гораздо больше...Про совесть она вспомнила.Адьос
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Себя забань. Что там у нас по поводу тем, обсуждающих других участников форума, а?..
Спокойной ночи. Это на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И когда заходишь втихоря,агент включай..ну что-бы видно было.Да и на вопросы злободневные отвечай
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Себя забань. Что там у нас по поводу тем, обсуждающих других участников форума, а?..
Спокойной ночи. Это на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тпрууу родная!!!! Ты сейчас зачем передергиваешь? Где я кого-то обсуждаю??? Вопрос "кто такие....... в масштабах страны?" каким боком к обсуждению участников форума относится???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, успокойся! Я озвучил своё личное решение и никого не понуждаю! Ну а ты можешь продолжать считать "кого больше" и в какой лагерь метнуться. Это по нашему! По пацански! Я тоже всегда за тех кто побеждает!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты мне наливал?)) Я за рулем до утра, а соцсетями лучше завязать тебе. Анекдот про умную, красивую и неразорвавшуюся надеюсь знаешь? Вот он сейчас как раз в тему!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если я сейчас лягу спать, кто мне за это заплатит? Ты? Ты хоть представляешь сколько я левыми зарабатываю что бы такие предложения делать?)))) Мне ещё до 7 утра пахать и на себя и на папу!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, привет. Не принимай близко все темы. Глаза, бюджет и мироощущение у каждого - свои. Просто прочитай, но в споры не ввязывайся. Как говорится : " на каждый роток... "
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, привет. Не принимай близко все темы. Глаза, бюджет и мироощущение у каждого - свои. Просто прочитай, но в споры не ввязывайся. Как говорится : " на каждый роток... "
СсылкаПожаловаться
Привет, Борь! Вот скажи, ну почему я от тебя и от Сани столько негатива как от Царевича не вижу? Ты что, где-то на другой планете жил до эмиграции?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Борь! Вот скажи, ну почему я от тебя и от Сани столько негатива как от Царевича не вижу? Ты что, где-то на другой планете жил до эмиграции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел всё, но думал о хорошем.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я видел всё, но думал о хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял! Розовую фламинго ты всё же ухватил за горло!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понял! Розовую фламинго ты всё же ухватил за горло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нее. Фламинго - это не про меня. Я всегда довольствовался малым.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Та нее. Фламинго - это не про меня. Я всегда довольствовался малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот это истерика...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это истерика...)))
СсылкаПожаловаться
Неа, не угадала!))))) Истерика у меня будет когда моя идея сработает!))))
А серьёзно,кого модерировать будешь,Ксюш? Ты сама видишь, тема на 30 комментов висит по 2-3 дня, а в личке люди говорят что сюда стало противно заходить! Так кто прав-то???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, не угадала!))))) Истерика у меня будет когда моя идея сработает!))))
А серьёзно,кого модерировать будешь,Ксюш? Ты сама видишь, тема на 30 комментов висит по 2-3 дня, а в личке люди говорят что сюда стало противно заходить! Так кто прав-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, славтегосподи, не отвечаю за посещаемость данного подфорума. Так что мимо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я, славтегосподи, не отвечаю за посещаемость данного подфорума. Так что мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Я конечно понимаю что лень-двигатель прогресса, но тогда зачем нужны будут модераторы если тут всего пяток юзеров тусить начнет?))) Причем ярых партийцев!)))) Тебя же быт сожрет с потрохами!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Я конечно понимаю что лень-двигатель прогресса, но тогда зачем нужны будут модераторы если тут всего пяток юзеров тусить начнет?))) Причем ярых партийцев!)))) Тебя же быт сожрет с потрохами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родной мой, если я тут бываю набегами раз в три дня, то уже хорошо)
Тоже мне, нашёл отдушину...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Родной мой, если я тут бываю набегами раз в три дня, то уже хорошо)
Тоже мне, нашёл отдушину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего, не так что ли???)) Вот кто тебе будет помидоры помогать топить? Тебе напишут "цены на бензин растут, в Крыму люди от блокады мрут, они за всё со своего кармана платят, а виноват во всем Путин и наше Правительство!" Да да да, в том что у тебя помидоры плавают и не тонут Путин виноват!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария