20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало!

Народ, вам реально самим не надоело слушать это нытьё? Вам нравится что у вас вытаскивают грязное бельё перед носом и начинают в нем копошиться? Может вам нравится когда вас ренегаты носом в фекалии тыкают???? Кто такие Матвеев,Вольный, Караулов,Нагаева, Широков, Котельникова и этот чудак в шапочке из фольги рекламирующий свой бизнес, в масштабах страны??? Почему им дозволено очернять Россию ???? Да у нас не идеальное государство, да я бы принял конструктивную критику с предложениями, но этот сериал "Лайф из шит!" реально достал
Да я живу в той же России что и вы и плачу такую же, если не больше, коммуналку и один из самых высоких ТН, но у меня уже кончается запас оптимизма которым я тут делюсь... Поэтому у меня есть предложение. Попросту игнорировать их вбросы. В любом виде и поданные под любым соусом. Так сказать ответные санкции. Понимаю что колхоз-дело добровольное, нравится вам считать себя неполноценным,зазомбированным алкашом и путиноидом, васяткой, ватой, ватниками и т.п - ваше право. Я лично объявляю им бойкот.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Родной мой, если я тут бываю набегами раз в три дня, то уже хорошо)
Тоже мне, нашёл отдушину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любишь ты "русский мир"..Скрепы работают))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Я конечно понимаю что лень-двигатель прогресса, но тогда зачем нужны будут модераторы если тут всего пяток юзеров тусить начнет?))) Причем ярых партийцев!)))) Тебя же быт сожрет с потрохами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем нужны будут модераторы если тут всего пяток юзеров тусить начнет?)))

Так их столько тут и есть. С одной клавиатурой.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это истерика...)))
СсылкаПожаловаться
да нет Оксан не истерика.надоели эти нытики по самое горло.всё им плохо,все их обокрали.а когда они кредиты на мерседес брали,головой не думали.ведь понты дороже всего.а теперь видимо приставы "хату обнесли",а виноват в этом Путин.ну не нравится тебе Россия,вали на все стороны,и забудь про неё .а их пропаганда,аля навальный,тоже не прокатывает.т.к. мы прекрасно видим,что такие ублю черти,с твоей страной страной сделали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на чорный кот
чорный кот
да нет Оксан не истерика.надоели эти нытики по самое горло.всё им плохо,все их обокрали.а когда они кредиты на мерседес брали,головой не думали.ведь понты дороже всего.а теперь видимо приставы "хату обнесли",а виноват в этом Путин.ну не нравится тебе Россия,вали на все стороны,и забудь про неё .а их пропаганда,аля навальный,тоже не прокатывает.т.к. мы прекрасно видим,что такие ублю черти,с твоей страной страной сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что? У Оксаны все хорошо.У них на яблонях апельсины растут.И Донбасса у них не существует с его проблемами.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я давно забил на эту компанию.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Отпускник
Отпускник
Я давно забил на эту компанию.
СсылкаПожаловаться
отпуск рано или поздно кончится....
СсылкаПожаловаться
А К
а народ то не в курсе.. я вон вообще в таких темах по теме не участвую, неинтересно как то. а напишу бывало о чем нибудь возвышенном, вырву так сказать часть переживаний из утомленной души, да и облеку выстраданное в литературную форму, так нет же, не оценят, и бросятся очередную новость обсуждать кто кого да и зачем, да и ещё и справедливость искать в интернете то, ага..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А кстати присмотритесь: очень много народа и так не заходит в некоторые темы- тупо игнорируют. А вот вчера нормальная тема про прицеп и народ собрала, и поговорили нормально. А этот срач- ну надоел: засели энергетические вампиры на форуме и сосут энергию из народа. Так уже давно говорили: не говорить в их темах- сами свалят отсюда.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кстати присмотритесь: очень много народа и так не заходит в некоторые темы- тупо игнорируют. А вот вчера нормальная тема про прицеп и народ собрала, и поговорили нормально. А этот срач- ну надоел: засели энергетические вампиры на форуме и сосут энергию из народа. Так уже давно говорили: не говорить в их темах- сами свалят отсюда.
СсылкаПожаловаться
так а других тем мало, а свое правильное мнение высказать надо, а как же.. так вот и живем
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А К
А К
так а других тем мало, а свое правильное мнение высказать надо, а как же.. так вот и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из-за некоторых из автомобильного становимся стиркой грязного белья. Вот только я стирать не люблю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Доктор и тема о чепушинках- это нечто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не помню по каким, но было мало политики (да и та- спокойная), а больше авто или просто по жизни. Как то интересней было и спокойней.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так из-за некоторых из автомобильного становимся стиркой грязного белья. Вот только я стирать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вольный, подлец, прав в том, что курилка некое отражение телевизора, все новости дублируются и обсуждаются. и ладно бы если бы они обсуждались, печалит то что многие предпочитают обкакацца, но доказать.. непременно доказать чё то кому то надо доказать иначе если не докажешь то значит чё то не так пойдёт, надо непременно доказать..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А К
А К
вольный, подлец, прав в том, что курилка некое отражение телевизора, все новости дублируются и обсуждаются. и ладно бы если бы они обсуждались, печалит то что многие предпочитают обкакацца, но доказать.. непременно доказать чё то кому то надо доказать иначе если не докажешь то значит чё то не так пойдёт, надо непременно доказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы доказывали- то ладно. А то ведь в одной теме мне говорят спасибо за цифры, а через пару дней начинают опять ту же бодягу. И еще бесит прямо умнейший ответ типа: ты сам не видишь (не понимаешь)?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если бы доказывали- то ладно. А то ведь в одной теме мне говорят спасибо за цифры, а через пару дней начинают опять ту же бодягу. И еще бесит прямо умнейший ответ типа: ты сам не видишь (не понимаешь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я спасибов и не жду. писал чё то бывало о том что со мной происходит, так находились люди то которые на ровном месте ТАДАМММ!!! и переворачивали отрезки моей жизни в политический срач зачем то непонятно. курилка,чё..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А К
А К
а я спасибов и не жду. писал чё то бывало о том что со мной происходит, так находились люди то которые на ровном месте ТАДАМММ!!! и переворачивали отрезки моей жизни в политический срач зачем то непонятно. курилка,чё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и говорю: засилье вампиров: им без срача- скучно жить. Они живут эмоциями, а чаще их волнуют отрицательные: даже бывает сделал вброс и нет его, а народ- волнуется сам с собой, а он сидит в сторонке и ручки потирает.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и говорю: засилье вампиров: им без срача- скучно жить. Они живут эмоциями, а чаще их волнуют отрицательные: даже бывает сделал вброс и нет его, а народ- волнуется сам с собой, а он сидит в сторонке и ручки потирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б в вампиры бы пошел, пусть меня научат) видимо водка, табак, дамы и приключения как способы получения удовольствия уходят в прошлое?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на А К
А К
я б в вампиры бы пошел, пусть меня научат) видимо водка, табак, дамы и приключения как способы получения удовольствия уходят в прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Водка, табак и дамы- наше фсе! Ну если тока водовку на конъячек поменять, а остальное- ни ни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария