14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не гурман, ты Иванушка, не гурман!!!))))))))))))))))) в рукавичках курить не удобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та да и в носу ковырятся))) а на собачек вы зря как на охрану надеетесь, это чтоб детишки яблоки не таскали, и родня через забор не лазила)))
я как то после гулянки вышел на крыльцо, а кавказец на меня в бычку попер, и ниче, поговорили мы с ним, по мужски, я вам пишу, а он далече)))) правда скушать мне его не дали)))
человек самое опастное животное к сожалению
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
та да и в носу ковырятся))) а на собачек вы зря как на охрану надеетесь, это чтоб детишки яблоки не таскали, и родня через забор не лазила)))
я как то после гулянки вышел на крыльцо, а кавказец на меня в бычку попер, и ниче, поговорили мы с ним, по мужски, я вам пишу, а он далече)))) правда скушать мне его не дали)))
человек самое опастное животное к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про человека - святая правда!)) так что сами понимаете))) вам меня опасаться следует))) женщина коварнее любого мужчины!!!
кстати, мой кавказон был добр и смирен как ягненок. ни разу никого не укусил!! когда встречались неадекваты, достаточно было сказать, что собачка знает только одну команду и эта команда не "фас"))) а "кастрировать"... и... ауууу! неадекваты!!! где вы???)))))))))))))))))))))))
так шо самый страшный зверь - эт напуганая баба))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
про человека - святая правда!)) так что сами понимаете))) вам меня опасаться следует))) женщина коварнее любого мужчины!!!
кстати, мой кавказон был добр и смирен как ягненок. ни разу никого не укусил!! когда встречались неадекваты, достаточно было сказать, что собачка знает только одну команду и эта команда не "фас"))) а "кастрировать"... и... ауууу! неадекваты!!! где вы???)))))))))))))))))))))))
так шо самый страшный зверь - эт напуганая баба))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гм, ню и не напуганная страшна, если страшна))))
ню а если красавица то еше страшнее))) последствия укуса, асобенно если и своя дома))))
про сударынь спорить не буду, это совсем другая история)))
но консерватизм не оправдан)))) мой совет лучее все попробывать
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню и не напуганная страшна, если страшна))))
ню а если красавица то еше страшнее))) последствия укуса, асобенно если и своя дома))))
про сударынь спорить не буду, это совсем другая история)))
но консерватизм не оправдан)))) мой совет лучее все попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ден, пасиб))) я их в живом виде очень люблю! они не предают!!! и любят тебя таким какой ты есть! а еще мои собака и кошка жизнь сыну спасли... так, что надумаете морепродукты дегустировать или жуков с гусеницами)) я обязательно вам компанию составлю), а собачек эт без меня...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Эксп.качества.
Эксп.качества.
есть нечего больше ребята? Ногу свою схавайте или руку, а лучше господа сабакоеды сдайте свою тушу сразу на колбасу.
СсылкаПожаловаться
Купи три чебурека на Казанском вокзале и собери кошку.
СсылкаПожаловаться
IRINA
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.В ответ на IRINA
IRINA
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((

"блокадники головного мозга"
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((

"блокадники головного мозга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это вы свое лицо не показываете? или это не для слабонервных?
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((

"блокадники головного мозга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой....это не вам )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на IRINA
IRINA
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ой, бяда! Собачку съели!
Ой, бяда! Коровку забили!
Ой, бяда! Порося зарезали!
Ой, бяда! Курицу...

Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, бяда! Собачку съели!
Ой, бяда! Коровку забили!
Ой, бяда! Порося зарезали!
Ой, бяда! Курицу...

Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, бяда! Собачку съели!Ой, бяда! Коровку забили!Ой, бяда! Порося зарезали!Ой, бяда! Курицу...Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.

ты клоун что ли Федя ? Голову включи ! ты тут бред ойкаешь и сабак хаваешь, а большинство в 21 веке живут и много стран имеют законы о защите животных... ты где ваще сидишь вещаешь? Продай свой комп и купи еды нормальной! Тебе все равно от него пользы нет..
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Roman
Roman
Ой, бяда! Собачку съели!Ой, бяда! Коровку забили!Ой, бяда! Порося зарезали!Ой, бяда! Курицу...Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.

ты клоун что ли Федя ? Голову включи ! ты тут бред ойкаешь и сабак хаваешь, а большинство в 21 веке живут и много стран имеют законы о защите животных... ты где ваще сидишь вещаешь? Продай свой комп и купи еды нормальной! Тебе все равно от него пользы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Ой, бяда! Собачку съели!Ой, бяда! Коровку забили!Ой, бяда! Порося зарезали!Ой, бяда! Курицу...Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.

ты клоун что ли Федя ? Голову включи ! ты тут бред ойкаешь и сабак хаваешь, а большинство в 21 веке живут и много стран имеют законы о защите животных... ты где ваще сидишь вещаешь? Продай свой комп и купи еды нормальной! Тебе все равно от него пользы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай договоримся:
Ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай договоримся:
Ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, господа, достаточно!
А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Так, господа, достаточно!
А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, не напрягайся, мы взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Александр, не напрягайся, мы взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, я не напрягаюсь, мне просто разборки на форуме не нужны, так глядишь начнете друг другу вирусню посылать...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Макс, я не напрягаюсь, мне просто разборки на форуме не нужны, так глядишь начнете друг другу вирусню посылать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не разборки, не видишь штоль?
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Александр_1
Александр_1
Так, господа, достаточно!
А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, господа, достаточно!А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!

закрыли бы обсуждение уважаемый модератор, это просто мерзко в современном мире!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Roman
Roman
Так, господа, достаточно!А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!

закрыли бы обсуждение уважаемый модератор, это просто мерзко в современном мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните мне пожалуйста, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ я имею право закрыть эту тему?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Так, господа, достаточно!А то счас оба пойдете в баню, там хорошо мозги прочищаются!

закрыли бы обсуждение уважаемый модератор, это просто мерзко в современном мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В правом верхнем углу есть красненькая кнопочка с крестиком - нажимаешь её, и обсуждение закрывается. ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария