21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Паш, да *корень лопуха* с ним - пусть жалуется. О! Я придумал! Сейчас я напишу ему, что я его укушу!
Посмотрим, воспримет ли он это кака личную угрозу и призыв к людоедству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поржал)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поржал)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я написал - ждём реакции...
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Да, люди здесь сидят и обсуждают: КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК! Прямой призыв к совершению преступления по вышеуказанной статье, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК!

ДА! А если будешь нам мешать, то я тебя укушу! ;-)
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Да, люди здесь сидят и обсуждают: КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК! Прямой призыв к совершению преступления по вышеуказанной статье, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слюшай,ДОМ,а как на счёт свинины,говядины, баранины-тоже животные.Однако хряпаешь за милую душу.
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Уважаемые модераторы! Объясните, почему удаляются комментарии адекватных людей, понимающих разницу между гастрономией и каннибализмом? Впрочем, я уверен, что этот комментарий Вы тоже удалите. Тем не менее, считаю всю эту тему обсуждения нарушением общих правил форумов Мэйл.ру, поскольку (цитирую правила форума) "Запрещено размещение сообщений, нарушающих законодательство РФ". Еще одна цитата из УК РФ: Статья 245. Жестокое обращение с животными.1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
тогда я предлагаю всех кто когда либо мясо пробывал привлеч за соучастие))) или когда шашлык из барашка, или отбивные из телятины, ню или пнельмешки свиные кушаеш, никакое обрашение ни к чьей гибели не привело)))? не делайте из еды культа)))
по вашему можно только дешевую колбасу кушать, ибо при ее изготовлении животные не страдают)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
тогда я предлагаю всех кто когда либо мясо пробывал привлеч за соучастие))) или когда шашлык из барашка, или отбивные из телятины, ню или пнельмешки свиные кушаеш, никакое обрашение ни к чьей гибели не привело)))? не делайте из еды культа)))
по вашему можно только дешевую колбасу кушать, ибо при ее изготовлении животные не страдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно-ничего,окромя бумаги и СОИ в варёнке не стало.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эт точно-ничего,окромя бумаги и СОИ в варёнке не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та да, продукт вегетарьянский стал, а не колбаса
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Уважаемые модераторы! Объясните, почему удаляются комментарии адекватных людей, понимающих разницу между гастрономией и каннибализмом? Впрочем, я уверен, что этот комментарий Вы тоже удалите. Тем не менее, считаю всю эту тему обсуждения нарушением общих правил форумов Мэйл.ру, поскольку (цитирую правила форума) "Запрещено размещение сообщений, нарушающих законодательство РФ". Еще одна цитата из УК РФ: Статья 245. Жестокое обращение с животными.1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Под эту статью подпадает любое "поедание"мясо. Курице тоже рубят голову без особой нежности. И свинью колют, не проливая слёз. Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Жил у нас по соседству дед Мороз. Работал на ГАЗончике. Отлавливал бродячих собак.
Шкуры продавал, мясо готовил, жир вытапливал. Очереди к нему стояли. И скажу не дешево это все стоит.
Хотя барсучий жир полезнее. Но где его взять? Собачка доступнее. А еще от тубика полезна красная икра. В день 3-5 ложек и все в ажуре.
Пару раз ел, приходилось. Но был в неведении. А когда сказали, плохо не стало. Нормальное мясо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нуйкин
Неоднакратно ел собаку, отец сам готовил. Все таки корейская кухня и для легких полезно)))).
СсылкаПожаловаться
Денис Зыков
А некоторые даже считают, что конину есть нельзя. Как так? Это же коники, Они же цок-цок... А козлятину и вовсе западло. Он же ме-ме. И воняет при том. Готовить надо уметь, вот, что я вам скажу. А собак едят не всех, кого поймают. А специально выращивают их для этого. Очень вкусное мясо и полезное для здоровья (при определенных заболеваниях). А если уж идти по этому ханжескому пути- ой-ой-ой как можно собак есть, каннибалы... (дураки вы что ли?) А корова чем хуже собаки? Она что не животное, боли не чувствует что ли? А курица? Так только настоящие ханжи и лицемеры писать могут. Не ешьте мясо вовсе! Вот это будет правильно и полезно во всех смыслах. Любое мертвое мясо- это труп. И не надо вот так вот мордочки кривить. Читаешь и противно становится. Ешьте овощи сырые и варенные хотя бы, пожалейте животных, каннибалы. А не можете - не лицемерьте.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Денис Зыков
Денис Зыков
А некоторые даже считают, что конину есть нельзя. Как так? Это же коники, Они же цок-цок... А козлятину и вовсе западло. Он же ме-ме. И воняет при том. Готовить надо уметь, вот, что я вам скажу. А собак едят не всех, кого поймают. А специально выращивают их для этого. Очень вкусное мясо и полезное для здоровья (при определенных заболеваниях). А если уж идти по этому ханжескому пути- ой-ой-ой как можно собак есть, каннибалы... (дураки вы что ли?) А корова чем хуже собаки? Она что не животное, боли не чувствует что ли? А курица? Так только настоящие ханжи и лицемеры писать могут. Не ешьте мясо вовсе! Вот это будет правильно и полезно во всех смыслах. Любое мертвое мясо- это труп. И не надо вот так вот мордочки кривить. Читаешь и противно становится. Ешьте овощи сырые и варенные хотя бы, пожалейте животных, каннибалы. А не можете - не лицемерьте.
СсылкаПожаловаться
это да))) черный хлеб, соль вода- пацановская еда!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
это да))) черный хлеб, соль вода- пацановская еда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ!! Хлеб нельзя! Там же мука - зёрнышкам больно, когда их перемалывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
НЕТ!! Хлеб нельзя! Там же мука - зёрнышкам больно, когда их перемалывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вода-основа жизни.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вода-основа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит только водой. Ну и песку можно, для тяжести в жулутке.
СсылкаПожаловаться
den184В ответ на Денис Зыков
Денис Зыков
А некоторые даже считают, что конину есть нельзя. Как так? Это же коники, Они же цок-цок... А козлятину и вовсе западло. Он же ме-ме. И воняет при том. Готовить надо уметь, вот, что я вам скажу. А собак едят не всех, кого поймают. А специально выращивают их для этого. Очень вкусное мясо и полезное для здоровья (при определенных заболеваниях). А если уж идти по этому ханжескому пути- ой-ой-ой как можно собак есть, каннибалы... (дураки вы что ли?) А корова чем хуже собаки? Она что не животное, боли не чувствует что ли? А курица? Так только настоящие ханжи и лицемеры писать могут. Не ешьте мясо вовсе! Вот это будет правильно и полезно во всех смыслах. Любое мертвое мясо- это труп. И не надо вот так вот мордочки кривить. Читаешь и противно становится. Ешьте овощи сырые и варенные хотя бы, пожалейте животных, каннибалы. А не можете - не лицемерьте.
СсылкаПожаловаться
корова у моей кровати не спит,жизнь не спасала,на охоте не помогала,дом не охраняет и тд и тп и именно поэтому собака не идёт ни в какое сравнение с коровой
СсылкаПожаловаться
Денис ЗыковВ ответ на den184
den184
корова у моей кровати не спит,жизнь не спасала,на охоте не помогала,дом не охраняет и тд и тп и именно поэтому собака не идёт ни в какое сравнение с коровой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корова у моей кровати не спит,жизнь не спасала,на охоте не помогала,дом не охраняет и тд и тп и именно поэтому собака не идёт ни в какое сравнение с коровой

А коровка молочко дает, сметанку, му-у говорит, глаза большие, тоже всё понимает.В деревнях знаете кк плачут люди, когда коровку на убой отдают? А корейцы видимо на охоту с собаками не ходють, да и незачем свою родную собачку кушать. А в Индии за поедание коровки давно бы голову пооткрутили, там она вообще священна. Так что этот вопрос не морал, а личного дела каждого.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Денис Зыков
Денис Зыков
А некоторые даже считают, что конину есть нельзя. Как так? Это же коники, Они же цок-цок... А козлятину и вовсе западло. Он же ме-ме. И воняет при том. Готовить надо уметь, вот, что я вам скажу. А собак едят не всех, кого поймают. А специально выращивают их для этого. Очень вкусное мясо и полезное для здоровья (при определенных заболеваниях). А если уж идти по этому ханжескому пути- ой-ой-ой как можно собак есть, каннибалы... (дураки вы что ли?) А корова чем хуже собаки? Она что не животное, боли не чувствует что ли? А курица? Так только настоящие ханжи и лицемеры писать могут. Не ешьте мясо вовсе! Вот это будет правильно и полезно во всех смыслах. Любое мертвое мясо- это труп. И не надо вот так вот мордочки кривить. Читаешь и противно становится. Ешьте овощи сырые и варенные хотя бы, пожалейте животных, каннибалы. А не можете - не лицемерьте.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут лицемерие??? уважаемый??? если вы кореец кушайте что хотите... хоть абортированые корейские зародыши. Русская традиционная кухня не предполагает поедание друзей, компаньонов и помощников, кем всегда для нас были собаки. А коровы, куры и свиньи всегда были едой! и выращивались для еды!
СсылкаПожаловаться
Денис Зыков
А кошечек тоже, между прочим, китайцы готовят и вот таким вот брезгливым лохам российским скармливают у себя там, выдавая за нежнейшую молочную ягнятину у которой косточки, что хрящечки вместе с мяском хрум-хрум... Не жалко котиков? А барашков?
СсылкаПожаловаться
Игорский
а я ондатру ел... вкуснооооо :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария