3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай договоримся:
Ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай договоримся:Ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.

я могу посаветовать куда тебе идти уважаемый всеядный Федор
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Давай договоримся:Ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.

я могу посаветовать куда тебе идти уважаемый всеядный Федор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ка - ну ка? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Roman
Roman
Ой, бяда! Собачку съели!Ой, бяда! Коровку забили!Ой, бяда! Порося зарезали!Ой, бяда! Курицу...Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.

ты клоун что ли Федя ? Голову включи ! ты тут бред ойкаешь и сабак хаваешь, а большинство в 21 веке живут и много стран имеют законы о защите животных... ты где ваще сидишь вещаешь? Продай свой комп и купи еды нормальной! Тебе все равно от него пользы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 21-ом веке люди кушать должны перестать, или на траву перейти???))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Roman
Roman
Ой, бяда! Собачку съели!Ой, бяда! Коровку забили!Ой, бяда! Порося зарезали!Ой, бяда! Курицу...Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.

ты клоун что ли Федя ? Голову включи ! ты тут бред ойкаешь и сабак хаваешь, а большинство в 21 веке живут и много стран имеют законы о защите животных... ты где ваще сидишь вещаешь? Продай свой комп и купи еды нормальной! Тебе все равно от него пользы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока слава богу животных кушать законодательно не запрещают, только связи с релегиозными ограничениями сталкивался)))
сдается мне нормальные люди и в 22 и 23 веке мясо уважать будут))) ню или блеять от сена бумаги сои, и подсластителей эдентичных натуральным начнут)))
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, бяда! Собачку съели!
Ой, бяда! Коровку забили!
Ой, бяда! Порося зарезали!
Ой, бяда! Курицу...

Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так понимаю здесь Вы самый умный?
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на IRINA
IRINA
ну я так понимаю здесь Вы самый умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так понимаю здесь Вы самый умный?

пишите ник Ирина , тут много кто на это звание претендует))) особенно сабакоеды
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
ну я так понимаю здесь Вы самый умный?

пишите ник Ирина , тут много кто на это звание претендует))) особенно сабакоеды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на IRINA
IRINA
ну я так понимаю здесь Вы самый умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё я писать грамотно умею. ;-)
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ещё я писать грамотно умею. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё я писать грамотно умею. ;-)

пирожок все на той же полке Федь! заточи !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
А ещё я писать грамотно умею. ;-)

пирожок все на той же полке Федь! заточи !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
см. выше
СсылкаПожаловаться
Денис ЗыковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, бяда! Собачку съели!
Ой, бяда! Коровку забили!
Ой, бяда! Порося зарезали!
Ой, бяда! Курицу...

Не поинмаю таких людей - верещать верещат, а умного и слова не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Ой бяда, собачку едят, ганибалы- каннибалы. А завтра меня съядят, бяда... А дайте мне пожалуйста во-о-он ту курочку, ага- ага, пожирнее. Она мне огород не охраняла, в кровати со мной не спала, я её сожру с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Денис Зыков
Денис Зыков
Точно! Ой бяда, собачку едят, ганибалы- каннибалы. А завтра меня съядят, бяда... А дайте мне пожалуйста во-о-он ту курочку, ага- ага, пожирнее. Она мне огород не охраняла, в кровати со мной не спала, я её сожру с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, времена, о, нравы!

Живут в вонючих каменных джунглях, хрут, пардон, всякое говно - уже не только не хищники, а даже и не травоядные - крысы-падальщики... А туда же - жалко им зверушку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на IRINA
IRINA
Господи,откуда вы все такие взялись?! Не пониманию таких "людей"! Жрать вам что-ли стало нечего? Или просто с головой беда? Не буду писать гадости (хотя очень хочется),но таких людей нужно обходить стороной! Сегодня захотят собачку бедную сожрать,а завтра....Ужас какой-то! Прихожу к выводу: много у нас все-таки "людей" с уехавшей навсегда крышей! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ирина, по поводу "уехавшей крыши" разрешите вопрос, а у вегетарианцев пожирающих одуванчики и всякую ботву, или "специалистов" занимающихся уринотерапией, крыша намертво приколочена? То что для Вас неприемлимо, для других людей является нормой! Рекомендую съездить в казахстан, там громкая отрыжка за столом вполне в порядке вещей и является признаком уважения к хозяину дома. Что теперь мне ненавидеть их за это? Поэтому, кругозор расширяйте!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемая Ирина, по поводу "уехавшей крыши" разрешите вопрос, а у вегетарианцев пожирающих одуванчики и всякую ботву, или "специалистов" занимающихся уринотерапией, крыша намертво приколочена? То что для Вас неприемлимо, для других людей является нормой! Рекомендую съездить в казахстан, там громкая отрыжка за столом вполне в порядке вещей и является признаком уважения к хозяину дома. Что теперь мне ненавидеть их за это? Поэтому, кругозор расширяйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцев "отрыжка" и с оборотной стороны не считается чем-либо предосудительным. ))
СсылкаПожаловаться
Николай Жарков
Очень вкусная, если по-корейски, сприправами. У нас практически в каждой сауне предлагается специально выращенная. Очень полезна при простудах.
СсылкаПожаловаться
Kipshaq
человек создание хищное и в голод кушать будет все подряд, или копыта откинет...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Kipshaq
Kipshaq
человек создание хищное и в голод кушать будет все подряд, или копыта откинет...
СсылкаПожаловаться
человек создание хищное и в голод кушать будет все подряд, или копыта откинет...

только слава богу магазы завалены и тухляк продают так как сабакоеды не покупают своевременно пищу... а нам перебивают из-за них))
СсылкаПожаловаться
Сергей Судьев
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.
То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Судьев
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.
То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?
СсылкаПожаловаться
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?

в шаурме дружище!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?

в шаурме дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты и признался, Али!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария