24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ден ден
собаку много раз кушал, когда службу тянул, если молодая да приготовлена правильно, то ничего кушать можно, пока не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Ради развлечения собаку не пробовала. У каждого человека в жизни могут случиться сложности. Если очень сильно припрёт, тогда с моим барбосом кого-нибудь завалим, но не ранее. И уж точно не стала бы есть насекомых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да ел, и поел бы еще.
В армии служа специально ловили собачек и ели. Объедение, когда готовил кореец, похоже на баранину.
После этого комбат на нас орал "СОБАКОЕДЫ!!!"
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да ел, и поел бы еще.
В армии служа специально ловили собачек и ели. Объедение, когда готовил кореец, похоже на баранину.
После этого комбат на нас орал "СОБАКОЕДЫ!!!"
СсылкаПожаловаться
))) у нас то же кореец был ким, он с еше одним кадром собачку выпотрошили в гараже, кучу потрохов бросили, а мясо жарят уже с лучком, прибегает через пол часа литёха молодой Вартан и голосит что на територии зарезали кого то))) пока мы его образумили, он успел уже все охранение всполошить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шилов
служил в армии, со роте были башкиры, так они в наряде по кпп каждый раз готовили шашлык из сабачятины! ппц... предлагали я отказывался!
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.
есть нечего больше ребята? Ногу свою схавайте или руку, а лучше господа сабакоеды сдайте свою тушу сразу на колбасу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эксп.качества.
Эксп.качества.
есть нечего больше ребята? Ногу свою схавайте или руку, а лучше господа сабакоеды сдайте свою тушу сразу на колбасу.
СсылкаПожаловаться
сдайте свою тушу сразу на колбасу.

Только после Вас! ;-)
СсылкаПожаловаться
Эксп.качества.В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
сдайте свою тушу сразу на колбасу.

Только после Вас! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте свою тушу сразу на колбасу.Только после Вас! ;-)

а я Федя сабак не лопаю, мне как то ближе нормлаьная еда.. а если с баблом напряг то те же ребята для тебя доширак придумали
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эксп.качества.
Эксп.качества.
сдайте свою тушу сразу на колбасу.Только после Вас! ;-)

а я Федя сабак не лопаю, мне как то ближе нормлаьная еда.. а если с баблом напряг то те же ребята для тебя доширак придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доширак при напряге с деньгой???
У тебя два класса образования или только один? Арифметику не проходил в школе? Или проходил, но мимо?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эксп.качества.
Эксп.качества.
сдайте свою тушу сразу на колбасу.Только после Вас! ;-)

а я Федя сабак не лопаю, мне как то ближе нормлаьная еда.. а если с баблом напряг то те же ребята для тебя доширак придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те-же,это кто с баблом напряг.Порода "чау-чау"выведена специально для королевского стола.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Эксп.качества.
Эксп.качества.
есть нечего больше ребята? Ногу свою схавайте или руку, а лучше господа сабакоеды сдайте свою тушу сразу на колбасу.
СсылкаПожаловаться
пищевой консерватизм не оправдан))) кушать захотите, так и вы и собачку скушаете и котика да все что угодно)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
пищевой консерватизм не оправдан))) кушать захотите, так и вы и собачку скушаете и котика да все что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то, я смотрю тут все в теме от голода опухли))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
то-то, я смотрю тут все в теме от голода опухли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сейчас напряга нет, даже на пробу чего только не купиш))) и медуз пробывал и гадов разных и морских и сухопутных, к охоте друг приучил, так и медведя и белку и лису пробывал)))человек даже по строению зубов хишник, так что отдаю себе отчет, что многие из зашитников собак тут,случись чего мнение то поменяют))) а те которые нет просто вымрут, и это правильно,естественный отбор однако)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
не сейчас напряга нет, даже на пробу чего только не купиш))) и медуз пробывал и гадов разных и морских и сухопутных, к охоте друг приучил, так и медведя и белку и лису пробывал)))человек даже по строению зубов хишник, так что отдаю себе отчет, что многие из зашитников собак тут,случись чего мнение то поменяют))) а те которые нет просто вымрут, и это правильно,естественный отбор однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не))) не вымрем! а вы б с собачками поаккуратнее, случись што, а то они многими болезнями могут вас порадовать или у вас , на случись что, питомничек чау-чау имееца??? ))) кролики и куры быстрее плодятся и быстрее растут!!! так, что случись, что... сами понимаете))) ко мне в очередь ломиться будете, когда всех кабыздохов сожрете, ну, это.. когда, случись што)))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
та не))) не вымрем! а вы б с собачками поаккуратнее, случись што, а то они многими болезнями могут вас порадовать или у вас , на случись что, питомничек чау-чау имееца??? ))) кролики и куры быстрее плодятся и быстрее растут!!! так, что случись, что... сами понимаете))) ко мне в очередь ломиться будете, когда всех кабыздохов сожрете, ну, это.. когда, случись што)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разочарую я вас сударыня, если реально случись что, владельцы кур погибнут первыми))) ибо до курятинки охотников гораздо больше найдется чем до сабачатинки))), так что ежели повезет приходите, я вас собакой и без очереди угощю)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
разочарую я вас сударыня, если реально случись что, владельцы кур погибнут первыми))) ибо до курятинки охотников гораздо больше найдется чем до сабачатинки))), так что ежели повезет приходите, я вас собакой и без очереди угощю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разочаровать меня можно только очаровав предварительно))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня стафордширские хорьки курятник охранять будут))) и кавказончики, я их обожаю!!! заходите на огонек!!! поужинаем))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
разочаровать меня можно только очаровав предварительно))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня стафордширские хорьки курятник охранять будут))) и кавказончики, я их обожаю!!! заходите на огонек!!! поужинаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кавказкие это гуд, это гуд, неприменно загляну, мне эта порода по вкусу))) я смотрю у вас есть, что подьесть)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
кавказкие это гуд, это гуд, неприменно загляну, мне эта порода по вкусу))) я смотрю у вас есть, что подьесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ждямс-нямс-нямс!))) Ден, вас не затруднит, перед визитом яблочек поесть?))) они мясу придают чудесный вкус))))))))))))) заранее благодарны...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ждямс-нямс-нямс!))) Ден, вас не затруднит, перед визитом яблочек поесть?))) они мясу придают чудесный вкус))))))))))))) заранее благодарны...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот еще, и без яблок кавзкие в пищу пригодны, не буду апетитт перебивать))) и вам опять же шкура на рукавички
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
вот еще, и без яблок кавзкие в пищу пригодны, не буду апетитт перебивать))) и вам опять же шкура на рукавички
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не гурман, ты Иванушка, не гурман!!!))))))))))))))))) в рукавичках курить не удобно))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария